Исход ПК [ACC]

RightSide

Новичок
Доброго дня всем!
На повестке дня вопрос и противостоянии гильдии WhiteGvardio vs Вся раса.
Какой позиции сторон вы придерживаетесь? Почему?
Кто "Андердог" в данном противостоянии на данный момент? И кто удержит титул лидера ПК на длительной дистанции. Ведь все мы знаем что ПК это бывает надолго. А тут стоит признать что "Белые" умеют пкшиться на дистанции. А с другой стороны раса Акретия во главе гильдии Коллапс, которая тоже себя зарекомендовала как достаточно сплоченный коллектив ( хотя и чсвшный).
Почему вы поддерживаете ту или иную позицию сторон, или держите нейтралитет.
Есть ли будущее у акров при "Белых" в расе. Если нет, то почему.
По вашему мнению ПК закончится : 1) Сливом Расы 2) Сливом "Белых" 3) Перемирием и становлением Акров сильнейшей Расой.
Это переход "Белых" к акрам , дабы поднять их с колен. Или наоборот плановое уничтожение расы??!?

Кому выгодно это ПК? Или в этом ПК нет выгоды априори, и это лишь часть плана?
Пишем, делимся мыслями.
P.S.
Да будет ФЛУД!
 
А зачем нам разваливать расу в которой мы планируем играть? Как бы чсвшно это не звучало, но да, вайты - последняя надежда акров на союз и развитие расы. Изначально мы планировали пк только с коллапсами, так как в 1 расе нам не ужиться, ну а рас им решили помогать «нейтралы», то так тому и быть. За акров у нас практически нет союзников и перестройка расы вероятно займет больше времени.
 
я за мир !
 
Тот самый момент когда друзейАрвена записали в «вся раса»
Хотя такое уже было когда на красном патр кричал про коробул хотя коры спокойно фармили пб ну да ладно
 
Тот самый момент когда друзейАрвена записали в «вся раса»
Хотя такое уже было когда на красном патр кричал про коробул хотя коры спокойно фармили пб ну да ладно

ты что-то напутал
Вас никуда не записывали
 
Вайты пошли за акров? Где-то я это уже видел кхм

Ну в 2016-2017м вайты играли у акров,потому что скорешились с эксплоуженом и получили хорошего союзника в виде НФД,благодаря чему и выйграли несколько малозначимых пк.Теперь такого нет,приходится расчитывать только на свои силы...
А зачем нам разваливать расу в которой мы планируем играть? Как бы чсвшно это не звучало, но да, вайты - последняя надежда акров на союз и развитие расы. Изначально мы планировали пк только с коллапсами, так как в 1 расе нам не ужиться, ну а рас им решили помогать «нейтралы», то так тому и быть. За акров у нас практически нет союзников и перестройка расы вероятно займет больше времени.
Хах,так прикол в том,что вас все акры не любят,независимо от того,что вы там планировали при переходе.Понятное дело,что все настроены пкшить виновников застоя расы,который длится с начала марта.
 
Последнее редактирование:
Ну в 2016-2017м вайты играли у акров,потому что скорешились с эксплоуженом и получили хорошего союзника в виде НФД,благодаря чему и выйграли несколько малозначимых пк.Теперь такого нет,приходится расчитывать только на свои силы...

Хах,так прикол в том,что вас все акры не любят,независимо от того,что вы там планировали при переходе.Понятное дело,что все настроены пкшить виновников застоя расы,который длится с начала марта.

Ууу експложен козлина, под вайтов прогнулся
 
Более развернутых ответов бы.
И другую сторону конфликта интересов услышать
.
 
тут думать нечего, кибер самураи показали свою гнилую позицию и напали в спину.
а мы расу поднимали
 
Доброго дня всем!
На повестке дня вопрос и противостоянии гильдии WhiteGvardio vs Вся раса.
Какой позиции сторон вы придерживаетесь? Почему?
Кто "Андердог" в данном противостоянии на данный момент? И кто удержит титул лидера ПК на длительной дистанции. Ведь все мы знаем что ПК это бывает надолго. А тут стоит признать что "Белые" умеют пкшиться на дистанции. А с другой стороны раса Акретия во главе гильдии Коллапс, которая тоже себя зарекомендовала как достаточно сплоченный коллектив ( хотя и чсвшный).
Почему вы поддерживаете ту или иную позицию сторон, или держите нейтралитет.
Есть ли будущее у акров при "Белых" в расе. Если нет, то почему.
По вашему мнению ПК закончится : 1) Сливом Расы 2) Сливом "Белых" 3) Перемирием и становлением Акров сильнейшей Расой.
Это переход "Белых" к акрам , дабы поднять их с колен. Или наоборот плановое уничтожение расы??!?

Кому выгодно это ПК? Или в этом ПК нет выгоды априори, и это лишь часть плана?
Пишем, делимся мыслями.
P.S.
Да будет ФЛУД!

на сервере нету фана вайтов предупреждали что их политика доведет сервер , от делать нех они перешли сюда т.к сруться с коллапсами . дальше у них люди по типо нориса активно смотрят что делают на рефреше , след патч ап акров 100% вайты это знают , как и в прошлых патчах заранее знали что надо копить платину , делайте выводы качайте акров , а так весь сервер почти подсосы все помогают вайтам , но не понимают когда не будет врагов кто будет след враг , они всегда в расе шуб пкашились, приходили новенькие ги они их по приколу вырубали т.к им делать нех, это уже не те пк вары весёлые и т.д где можно что то было решить , это уже болезнь головного мозга , сначала в союзе с коллапсами выгнали бедов 4х пати + их друзей , сейчас будут выгонять пытаться играющих акров , что бы сервер вообще загнулся ну как то так :umnik:
 
Кое-кто явно просчитался,думая,что переход вайтов за акров поднимет расу.Даже если они возьмут патра,пк будет продолжаться,и ровным счётом не изменится ничего.А своим составом противостоять какой-либо расе,даже с союзом,они не смогут.Более того,им также придётся обороняться от вражеских ги в расе.Так что они не последняя надежда акров,не нужно преувеличивать
 
Кое-кто явно просчитался,думая,что переход вайтов за акров поднимет расу.Даже если они возьмут патра,пк будет продолжаться,и ровным счётом не изменится ничего.А своим составом противостоять какой-либо расе,даже с союзом,они не смогут.Более того,им также придётся обороняться от вражеских ги в расе.Так что они не последняя надежда акров,не нужно преувеличивать

мы пришли за коллапсами. не более
 
А зачем нам разваливать расу в которой мы планируем играть? Как бы чсвшно это не звучало, но да, вайты - последняя надежда акров на союз и развитие расы. Изначально мы планировали пк только с коллапсами, так как в 1 расе нам не ужиться, ну а рас им решили помогать «нейтралы», то так тому и быть. За акров у нас практически нет союзников и перестройка расы вероятно займет больше времени.

Сначала вы жопу колапсам вылизываете, чтобы они вам помогли когда вы практически просели в пк, и фактически они дали вам второе дыхание, а теперь вам, видите-ли, не ужиться с ними в одной расе. Фу, самая гнилая гильдия сервера.:nea:
 
Назад
Верх