Исход ПК [ACC]

Суть в том, что ты слушаешь чсв даунов шестерок, которым поддакиваешь во время решений, ты не принимаешь решения, ты говоришь "да, да, вы правы и бла бла бла"
Даешь волю тупым дигротам, которые не должны ничего решать, из за того, что ты слабохарактерный.

Это ты описал щас структуру гильдии имбаланс?
 
Почему блять, я все прекрасно помню а у вас амнезия произошла?)
Ты понимаешь что блять год прошел с момента как я вернулся? Мы союзы делали на чв уже с вами при нашем патре, мы на пк вары заходили, вы всегда были не против, а когда блять единственный сука раз нам понадобилась помощь с того момента, нам нужен был союз, вы начали носом воротить и вспоминать, то что тогда произошло, хотя блять прошло столько времени после этой хуйни, хули вы тогда столько времени молчали и ничего вообще не говорили и спокойно принимали всю помощь нашу, так ладно после этой хуйни мы такие, давайте мы вам опять союз дадим вы его опять принимаете, а через неделю, нас к хуям шлете опять же ссылаясь на то что вас киданули с союзом ГОД назад, плохо вспоминается, верно?)

upd: Суть вкратце, вы весной 2018 года, когда мы уже давно опять нормально общались, вы припомнили события начала лета 2017 года.

У тебя реально диагноз терпилы какой-то. Ты понимаешь, что колапсы сами разорвали союз с нами ещё в 2017 году, кинув нас на съедение всему серверу? Посмотри мувики того времени и покажи помогающих нам корами колапсов. Я даже абдула запомнил, который несколько раз зашёл нам помочь, уж целую гильдию не заметить было бы трудно. Но это и не странно, ведь кайфец ясно дал понять, что вы из себя представляете. Мы больше никогда бы не заключили союза с вами после такого, было более менее нейтральное отношение, и только так что оставь уже попытки убедить себя и окружающих в том, что вы не поганые крысы
Суть в том, что ты кинул нас тогда, прекрасно понимаешь это, но как и с текущей ситуацией продолжаешь врать и на публику выставлять себя жертвой. Чего ради? Те, чьё мнение чего-то стоит сейчас заходят пкшить тебя и они прекрасно знают правду.
 
Истории про всю расу вы начали рассказывать, на деле нас 2 коллектива, которые уже давно вместе играют, а то что вас заходят бить и другие люди по своей инициативе - это последствия вашей "грамотной политики" про которую ты через предложение пишешь.

Наши тупоголовые понимают, что рф онлаин это игра и то что от игры надо получать какое - то удовольствие, а сидеть однообразно без сопротивления фармить всех пб и забирать все чв, нам это не подходит, мы хотим испытывать себя, поэтому мы часто в убыток себе делали союзы, поэтому мы почти никогда не звали расу и фанились всегда в свою гильдию даже в патре и именно поэтому мы ушли от белок к акрам. Можешь дальше играть в политику и с пеной у рта доказывать какие вы уникумы, что смогли закорешиться с двумя расами и использовать их по своему назначению. А мы в свою очередь будем дальше пожинать плоды здравого смысла, который на этом сервере почему - то умер.

Всегда в голос с твоих речей, какая у вас оказывается благородная, сплоченая гильдия, а ты сильный гл, которого все слушаются. Ты ведомый, как и твоя гильдия, это мы пришли к вам за фаном, а вы не соизволите даже с гш выйти, это мы получаем удовольствие от полноценной игры, пока вы сидите в данже и ноете на форуме.
 
У тебя реально диагноз терпилы какой-то. Ты понимаешь, что колапсы сами разорвали союз с нами ещё в 2017 году, кинув нас на съедение всему серверу? Посмотри мувики того времени и покажи помогающих нам корами колапсов. Я даже абдула запомнил, который несколько раз зашёл нам помочь, уж целую гильдию не заметить было бы трудно. Но это и не странно, ведь кайфец ясно дал понять, что вы из себя представляете. Мы больше никогда бы не заключили союза с вами после такого, было более менее нейтральное отношение, и только так что оставь уже попытки убедить себя и окружающих в том, что вы не поганые крысы
Суть в том, что ты кинул нас тогда, прекрасно понимаешь это, но как и с текущей ситуацией продолжаешь врать и на публику выставлять себя жертвой. Чего ради? Те, чьё мнение чего-то стоит сейчас заходят пкшить тебя и они прекрасно знают правду.

А кто - то говорит, что мы правильно поступили тогда?) Мы вообще - то тогда 4 месяца врами бегали. И кто говорит про всю гильдию? Вся гильдия заходила несколько раз только, тут речь именно о солидарной помощи отчасти, чтобы уладить наш летний конфликт, заходил я, заходил кайфец, заходил тимка, заходил дивер. И все это было уже после лета 17 года, вы знали что я и еще несколько человек, тогда заходили, могли нас бить, но ничего не делали и молча принимали помощь, когда вы уже на ноги встали опять с вами два раза делали рвр и несколько раз просто союз, когда у акров был левый патр. Я не выставляю себя жертвой, я согласен что поступок был хуевый, но после него я приложил максимум усилий чтобы оставить его в прошлом и 3ое кратно перекрыли его нашей помощью и когда уже думал, что все давным - давно улажено, мне отказывают в союзе по этой причине, может еще перфа позвать, который тогда и у нас играл и у вас и он расскажет все более правдиво чем мы с тобой?)
 
Политика глупеньких вайтов направлена на уменьшение количества игроков сервера, которых уже и так не много. Новых не будет - это факт. Сначала наживаться за счёт джейдов, а потом устраивать попытки геноцида. Мне кажется админ чуток не понимает, что этот коллектив потихоньку добивает сервер, на котором и так никто не играет. Ну или ему просто безразлично. Имхо.
 
Всегда в голос с твоих речей, какая у вас оказывается благородная, сплоченая гильдия, а ты сильный гл, которого все слушаются. Ты ведомый, как и твоя гильдия, это мы пришли к вам за фаном, а вы не соизволите даже с гш выйти, это мы получаем удовольствие от полноценной игры, пока вы сидите в данже и ноете на форуме.

Прежде чем орать с моих речей, посмотри как ты описываешь свою гильдию. Сидите дальше на измор сутками в игре и ожидайте когда мы соизволим зайти и кинем вам кость фана, которого у вас из - за вашей политики не будет пока мы не зайдем.
 
Политика глупеньких вайтов направлена на уменьшение количества игроков сервера, которых уже и так не много. Новых не будет - это факт. Сначала наживаться за счёт джейдов, а потом устраивать попытки геноцида. Мне кажется админ чуток не понимает, что этот коллектив потихоньку добивает сервер, на котором и так никто не играет. Ну или ему просто безразлично. Имхо.

А что админ должен делать? Перебанить вайтов или ворваться в пк?) Сервер прошел точку не возврата еще пару лет назад, когда начались алики межрасовые.
 
А что админ должен делать? Перебанить вайтов или ворваться в пк?) Сервер прошел точку не возврата еще пару лет назад, когда начались алики межрасовые.

Нет, ну просто, то что вайты узнают об обновлениях еще далеко до анонса, это немного странно, а значит им кто-то говорит.А говорит он обманщикам и идиотам, которые сервер реально убивают, почему имбы ушли?Имбы ушли из-за того, что админ написал про "королей в расе кор", а вайты раза в 3 хуже тех-же имбов, именно имбов, а не экспов которые под столиком у вайтов.
 
А что админ должен делать? Перебанить вайтов или ворваться в пк?) Сервер прошел точку не возврата еще пару лет назад, когда начались алики межрасовые.

Для начала инфу про патчи не говорить, о которой вся тска по итогу узнает
 
Прежде чем орать с моих речей, посмотри как ты описываешь свою гильдию. Сидите дальше на измор сутками в игре и ожидайте когда мы соизволим зайти и кинем вам кость фана, которого у вас из - за вашей политики не будет пока мы не зайдем.

Смотреть как вы беспомощно бегаете по гш и ноете в чате и на форуме - лучший фан.
 
А кто - то говорит, что мы правильно поступили тогда?) Мы вообще - то тогда 4 месяца врами бегали. И кто говорит про всю гильдию? Вся гильдия заходила несколько раз только, тут речь именно о солидарной помощи отчасти, чтобы уладить наш летний конфликт, заходил я, заходил кайфец, заходил тимка, заходил дивер. И все это было уже после лета 17 года, вы знали что я и еще несколько человек, тогда заходили, могли нас бить, но ничего не делали и молча принимали помощь, когда вы уже на ноги встали опять с вами два раза делали рвр и несколько раз просто союз, когда у акров был левый патр. Я не выставляю себя жертвой, я согласен что поступок был хуевый, но после него я приложил максимум усилий чтобы оставить его в прошлом и 3ое кратно перекрыли его нашей помощью и когда уже думал, что все давным - давно улажено, мне отказывают в союзе по этой причине, может еще перфа позвать, который тогда и у нас играл и у вас и он расскажет все более правдиво чем мы с тобой?)

Так, позаходили твинками немного попкшить калифов, с которыми на питах в нас заходили и теперь считаешь, что загладил вину после кидалова с союзом? Тебе 10 лет, что ли? Ни один здравомыслящий коллектив не станет заключать больше союзов с теми, кто их уже единожды кинул. Не пкшили вас потому, что было похуй на вас, если вы так хотели успокоить совесть это не наши проблемы и в том пк у нас хватало врагов.
Я ещё раз скажу, чтобы ты наконец понял, мы можем играть в пубг, фортнайт, батлрайт или смотреть инт, но это не делает наши гильдии союзниками в рф и уже никогда не сделает. Так что прекрати рассказывать про кидалово имбов, от которых ты сам отвернулся.
 
Так, позаходили твинками немного попкшить калифов, с которыми на питах в нас заходили и теперь считаешь, что загладил вину после кидалова с союзом? Тебе 10 лет, что ли? Ни один здравомыслящий коллектив не станет заключать больше союзов с теми, кто их уже единожды кинул. Не пкшили вас потому, что было похуй на вас, если вы так хотели успокоить совесть это не наши проблемы и в том пк у нас хватало врагов.
Я ещё раз скажу, чтобы ты наконец понял, мы можем играть в пубг, фортнайт, батлрайт или смотреть инт, но это не делает наши гильдии союзниками в рф и уже никогда не сделает. Так что прекрати рассказывать про кидалово имбов, от которых ты сам отвернулся.
Ты опять не дочитываешь чтоли? Вам союзы на чв давали вы их принимали и давали не 1 раз, могли уж тогда и отказывать. Для меня это было именно кидалово, потому что я всегда топил за дружбу и вы это прекрасно знали.
 
Для начала инфу про патчи не говорить, о которой вся тска по итогу узнает

Даже если представить, что у вайтов есть какие каналы получения такой инфы, то как поможет изменить их политику? Ты сам говоришь, что заходил помогать имбам в коро пк со своей ги, помогал вайтам с их же политикой и вас все устраивало ) (не удивлюсь что и инфу получали по патчам в тс). А теперь админ брось их на костер - спаси сервер?Сервер настолько погряз в политике, что так и пойдет ко дну по ходу, надеюсь урок граблей станет многим наукой.
ps Надеюсь когда-нибудь сливы информации про патчи канут в историю
 
Даже если представить, что у вайтов есть какие каналы получения такой инфы, то как поможет изменить их политику? Ты сам говоришь, что заходил помогать имбам в коро пк со своей ги, помогал вайтам с их же политикой и вас все устраивало ) (не удивлюсь что и инфу получали по патчам в тс). А теперь админ брось их на костер - спаси сервер?Сервер настолько погряз в политике, что так и пойдет ко дну по ходу, надеюсь урок граблей станет многим наукой.
ps Надеюсь когда-нибудь сливы информации про патчи канут в историю

Единственное, что я узнал за 3 года своей игры про будущие патчи была инфа про платину за полтора или даже два месяца до обновления солус, я по итогу 60к собрал заранее.
 
Даже если представить, что у вайтов есть какие каналы получения такой инфы, то как поможет изменить их политику? Ты сам говоришь, что заходил помогать имбам в коро пк со своей ги, помогал вайтам с их же политикой и вас все устраивало ) (не удивлюсь что и инфу получали по патчам в тс). А теперь админ брось их на костер - спаси сервер?Сервер настолько погряз в политике, что так и пойдет ко дну по ходу, надеюсь урок граблей станет многим наукой.
ps Надеюсь когда-нибудь сливы информации про патчи канут в историю

"Сливы" начинаются там, где кто-то проигрывает и ещет себе отмазки)
 
"Сливы" начинаются там, где кто-то проигрывает и ещет себе отмазки)

и поэтому вы перед переходом к акрам подделывайте скриншот ? с оскорблением родных ? и баните по этому скрину Поверга ? ,а точнее если быть ты на своём тестовом сервере где рисуешь текстуры для PVPWAR , хорошая штука кстати норм устроился когда всё с рук сходит, КРЫСА !
 
Назад
Верх