Исход ПК [ACC]

не вы а мы все вместе пкашили белок начнем с того ,т.к пока мы не стали помогать твоя ги стояла афк месяц в гш , это раз , второе прибыли уже давно нету ,3тие ты из за не достатка фана перешел в другую расу. и самое главное такую ситуацию вы сами создали, хотя я предупреждал, да открыл дар , очевидные вещи , а так просто посмотрим к чему всё это приведёт , смотреть как ваша шайка оправдывается и ноет про 3 расы , так если вы в 3 расы че бы не писать об этом ? если вы слабые , и прикрывайтесь под союзом в 3х расы "ПОЛИТИКА ГИ " Аахаха, просто я порой с тебя так ору , давай еще,и так просто к слову на сервер остались люди у которых своего мнения нету , такими является Санта МалойМалыш ,на данный момент 2 активные ги за шуб/кор всё дальше просто 0 зиро не кого нету))) ну и так получилось что они в десна с вами ок , ПОЛИТИКА ЛЕГЕНДАРНОЙ ГИ , вот уже тебе факт что сервер мертвый и фана нет))) и не будет даже при вашем патре , ток на пб и всё , всё остальное время афк режим или как там АФК АРЕНА, что у шуб делали то и у акров будет , надо ждать онлаина 700-1к тогда с вами и порешать что то можно, а пока у вас одни подсосы на серве , и помню вы как то желали перед баном смерти серверу)))) в итоге щас это и делайте мстя в много хадовочке))))):dirol:

Всегда в голос как вы успокаиваете себя, мол у них 3 расы, вот нас и ебут. Вот только никто не подумал о том, что пк побеждает у кого сплоченней гильдия и у кого больше друзей. А кто виноват что у нас друзья аутлавы и экспы, а у вас кибер-мусор, хэдхантеры, апельгарден и бедбойсы, об которых вы зашкварились и теперь благодаря этому решению вы сведете себя в могилу.

Вы вчера даже во время фарма ддд получили пизды на бельфе своим фулл сбродом с патром и пдд, если и это не доказательство что коры и белки не заходят спецами, то вы слепые дауны.

Да, мы скорее афк фармить питов будем у белок, чем будем кормить такой мусор, который ничего не сделал за пол года у акров. Вы переходили с целью получения фана, а сами афк сидели в данжах, без какой-либо перспективы развития. Какой был план? Перейти и высосать у нас рвр?) У акров после ухода роз не осталось сильных коллективов, которые бы могли создать конкуренцию, а ваши потуги закончились спустя неделю, как и в этом пк.
 
Всегда в голос как вы успокаиваете себя, мол у них 3 расы, вот нас и ебут. Вот только никто не подумал о том, что пк побеждает у кого сплоченней гильдия и у кого больше друзей. А кто виноват что у нас друзья аутлавы и экспы, а у вас кибер-мусор, хэдхантеры, апельгарден и бедбойсы, об которых вы зашкварились и теперь благодаря этому решению вы сведете себя в могилу.

Вы вчера даже во время фарма ддд получили пизды на бельфе своим фулл сбродом с патром и пдд, если и это не доказательство что коры и белки не заходят спецами, то вы слепые дауны.

Да, мы скорее афк фармить питов будем у белок, чем будем кормить такой мусор, который ничего не сделал за пол года у акров. Вы переходили с целью получения фана, а сами афк сидели в данжах, без какой-либо перспективы развития. Какой был план? Перейти и высосать у нас рвр?) У акров после ухода роз не осталось сильных коллективов, которые бы могли создать конкуренцию, а ваши потуги закончились спустя неделю, как и в этом пк.
Я тебе сразу сказал,что у акров ничего путного вы не добьетесь после длительного застоя расы.Коллапсы перешли к нам,но толку было 0 из-за вашего союза с корами.Да,пацаны вместе с гильдией Хела много чего пытались сделать,тянули как могли,и это без приколов.Но прикол тут в том,что людей у акров тупо нет,некому было составлять конкуренцию против двух играющих рас,поэтому даже перешедшая к акрам гильдия шуб ничего не смогла изменить.Акры еще что-то могли выдавить,когда приходился пик онлайна,но в штатном режиме там играющих людей выходит от силы 2 пати.О чем уж тут говорить,если даже неполный состав регается в офицеры и лампы получают чьи-то твинки-склады...
 
Последнее редактирование:
Я тебе сразу сказал,что у акров ничего путного вы не добьетесь после длительного застоя расы.Коллапсы перешли к нам,но толку было 0 из-за вашего союза с корами.Да,пацаны вместе с гильдией Хела много чего пытались сделать,тянули как погли,и это без приколов.Но прикол тут в том,что людей у акров тупо нет,некому было составлять конкуренцию против двух играющих рас,поэтому даже перешедшая к акрам гильдия шуб ничего не смогла изменить.Акры еще что-то могли выдавить,когда приходился пик онлайна,но в штатном режиме там играющих людей выходит от силы 2 пати.О чем уж тут говорить,если даже неполный состав регается в офицеры и лампы получают чьи-то твинки-склады...

VoEc4L9x
 
Всегда в голос как вы успокаиваете себя, мол у них 3 расы, вот нас и ебут. Вот только никто не подумал о том, что пк побеждает у кого сплоченней гильдия и у кого больше друзей. А кто виноват что у нас друзья аутлавы и экспы, а у вас кибер-мусор, хэдхантеры, апельгарден и бедбойсы, об которых вы зашкварились и теперь благодаря этому решению вы сведете себя в могилу.

Вы вчера даже во время фарма ддд получили пизды на бельфе своим фулл сбродом с патром и пдд, если и это не доказательство что коры и белки не заходят спецами, то вы слепые дауны.

Да, мы скорее афк фармить питов будем у белок, чем будем кормить такой мусор, который ничего не сделал за пол года у акров. Вы переходили с целью получения фана, а сами афк сидели в данжах, без какой-либо перспективы развития. Какой был план? Перейти и высосать у нас рвр?) У акров после ухода роз не осталось сильных коллективов, которые бы могли создать конкуренцию, а ваши потуги закончились спустя неделю, как и в этом пк.
который за пол года ничего не сделал )))))))))) сори ты наверное в 1 расу всех питов забирал ?? у тебя на всё отговорки , вы ничего не сделали )) да бля ясен член что против всего сервера ничего не сделать ) ты тут как не крути , щас весь упор в онлаин , нету игроков которые могли бы кокрас конкуренцию составить корам/шубам всех выпилили с серва или сами ушли , и щас столько выпендрежа от тебя какие вы крутые что ,тащите, а мы вот полгода в говне сидим )))) на pvp сервере устроили симс построй свою любовь, очень мощно сильно бурные аплодисменты , заберите уже патра и сдохните от скуки.
 
который за пол года ничего не сделал )))))))))) сори ты наверное в 1 расу всех питов забирал ?? у тебя на всё отговорки , вы ничего не сделали )) да бля ясен член что против всего сервера ничего не сделать ) ты тут как не крути , щас весь упор в онлаин , нету игроков которые могли бы кокрас конкуренцию составить корам/шубам всех выпилили с серва или сами ушли , и щас столько выпендрежа от тебя какие вы крутые что ,тащите, а мы вот полгода в говне сидим )))) на pvp сервере устроили симс построй свою любовь, очень мощно сильно бурные аплодисменты , заберите уже патра и сдохните от скуки.

Ты можешь голосовать за нашего кандидата, и тем самым приблизить момент, когда сможешь наблюдать как мы умираем от скуки.
 
который за пол года ничего не сделал )))))))))) сори ты наверное в 1 расу всех питов забирал ?? у тебя на всё отговорки , вы ничего не сделали )) да бля ясен член что против всего сервера ничего не сделать ) ты тут как не крути , щас весь упор в онлаин , нету игроков которые могли бы кокрас конкуренцию составить корам/шубам всех выпилили с серва или сами ушли , и щас столько выпендрежа от тебя какие вы крутые что ,тащите, а мы вот полгода в говне сидим )))) на pvp сервере устроили симс построй свою любовь, очень мощно сильно бурные аплодисменты , заберите уже патра и сдохните от скуки.

так вы сами и выпиливали со словами либо по нашему либо нафиг не нужны в расе...... я об этом выше и писал. так что кушайте последствия
 
который за пол года ничего не сделал )))))))))) сори ты наверное в 1 расу всех питов забирал ?? у тебя на всё отговорки , вы ничего не сделали )) да бля ясен член что против всего сервера ничего не сделать ) ты тут как не крути , щас весь упор в онлаин , нету игроков которые могли бы кокрас конкуренцию составить корам/шубам всех выпилили с серва или сами ушли , и щас столько выпендрежа от тебя какие вы крутые что ,тащите, а мы вот полгода в говне сидим )))) на pvp сервере устроили симс построй свою любовь, очень мощно сильно бурные аплодисменты , заберите уже патра и сдохните от скуки.

Кокрасы тут причем?

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть, оставайся сама собой,
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живёт любовь....
 
Последнее редактирование:
ты лжец и лицемер. ты лег под роз. ок, мы не против, каждый играет как хочет. но тогда пару неприятных вопросов: скажи а разве не так же розы себя вели? скажи а разве ваш пк был не против "истинных" акров. у нас была ги только акров. мы видели один путь развития акров, вы другой. хорошо, это нормально кроме одного но..... прошло полгода где супер-пупер раса акров с чв как минимум 50% с пб с кучей выполненых квестов?

напомню тебе с недалекой памятью а так же тем кто не в курсе: Розы позволяли себе сливать тех кто не хотел идти на ивенты и сборы? т.е. все должны встать шеренгой и маршировать по приказу.......

последний вопрос: Чем вы (ваш алик) лучше вайтов? просто вы в себя поверили в свою избранность но тут залетел коллектив более сплаченный чем вы..... и началось.... так что Саша играй молча. ненадо агитаций. ты знаешь я к тебе относился очень хорошо......
Здравствуйте Антон, я тут лишний, согласен )
 
Последнее редактирование:
-> Вернулся в пк на вечер
-> Cледующим днем просит не бить его, но получает отказ и пкшится уже от безысходности
-> Высосанные из пальца факты, тупа жаль меня
Это одна сторона медали,опять же,если ты не знаешь,о чем пишешь,то и не нужно выдавать это за действительность.Ну а Волк,т.е Морис, идеально по началу воплатил мои планы, спасибо ему:grin:
 
Всегда в голос как вы успокаиваете себя, мол у них 3 расы, вот нас и ебут. Вот только никто не подумал о том, что пк побеждает у кого сплоченней гильдия и у кого больше друзей. А кто виноват что у нас друзья аутлавы и экспы, а у вас кибер-мусор, хэдхантеры, апельгарден и бедбойсы, об которых вы зашкварились и теперь благодаря этому решению вы сведете себя в могилу.

Вы вчера даже во время фарма ддд получили пизды на бельфе своим фулл сбродом с патром и пдд, если и это не доказательство что коры и белки не заходят спецами, то вы слепые дауны.

Да, мы скорее афк фармить питов будем у белок, чем будем кормить такой мусор, который ничего не сделал за пол года у акров. Вы переходили с целью получения фана, а сами афк сидели в данжах, без какой-либо перспективы развития. Какой был план? Перейти и высосать у нас рвр?) У акров после ухода роз не осталось сильных коллективов, которые бы могли создать конкуренцию, а ваши потуги закончились спустя неделю, как и в этом пк.


мы не получили
мы свалили как ток Вы начали ТПать Шуб и Кор

потом думали с Вами в крагах подраться
но Вы сразу убежали к "выдуманным 2м расам" на змейку
 
Последнее редактирование:
мы не получили
мы свалили как ток Вы начали ТПать Шуб и Кор

потом думали с Вами в крагах подраться
но Вы сразу убежали к "выдуманным 2м расам" на змейку

Это официальная версия, которой утешал торлюн всех в тске вчера, чтоб всякая пьянь типо Дивера сборы в след раз не игнорила или что???????????))))) В любом случае, оч смешно.
 
Назад
Верх