[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Ну такому тупому как ты не понять разницу между нами и вашей "великой" гильдией клоаки мусора сливного, который если просрет патра, сольется.

09.02.2020
22.00
Вайты просрали опять патра
 
Апну тему, чтобы обыватели видели последние сообщения мартышек с радостными возгласами и сравнили с нынешним положением дел
 
26.02.2020
насраня насосался хуев у акров, зашел за белку и теперь сосёт их там, при переходе этой ауешницы дырявой за кор, конечно же, результат будет тот же:mda:
 
Апну тему, чтобы обыватели видели последние сообщения мартышек с радостными возгласами и сравнили с нынешним положением дел

воу воу воу.......)
хранитель скринов вышел на улицу и впервые сходил в зоопарк?)
понимаю.....
столько радости)))))

держи в курсе)
нам очень интересен твой досуг и развитие как личности)



p.s. знатно жарили вас 2 недели под патром в 2 расы)
 
Ну такому тупому как ты не понять разницу между нами и вашей "великой" гильдией клоаки мусора сливного, который если просрет патра, сольется.
Вайты для тебя уже стали "наши" орууу :laugh1:
Каких-то пару лет назад ты их поносил сильнее всех на сервере и про матерей их тоже плохие слова писал в переписках со мной, а ща уже стали "наши"


Ппц какой же ты гнилой чел ужс.
 
26.02.2020
насраня насосался хуев у акров, зашел за белку и теперь сосёт их там, при переходе этой ауешницы дырявой за кор, конечно же, результат будет тот же:mda:

надеюсь тебе как-нибудь офнут учётку на всегда
и ты вернёшься к своей писанине в парадных и лифтах)

это твой максимум)
 
Вайты для тебя уже стали "наши" орууу :laugh1:
Каких-то пару лет назад ты их поносил сильнее всех на сервере и про матерей их тоже плохие слова писал в переписках со мной, а ща уже стали "наши"


Ппц какой же ты гнилой чел ужс.

Времена меняются, и люди тоже. А ты совсем не меняешься.
 
надеюсь тебе как-нибудь офнут учётку на всегда
и ты вернёшься к своей писанине в парадных и лифтах)

это твой максимум)
хаха)
надеюсь
ты
помоешь
свою
голову
и
выйдешь
на
улицу))
никчемный
одинокий
додик)))
держи
в
курсе))))
 
хаха)
надеюсь
ты
помоешь
свою
голову
и
выйдешь
на
улицу))
никчемный
одинокий
додик)))
держи
в
курсе))))

чем тебе мешают мои волосы?)
и почему я одинокий?)
я до сих пор не пойму)

а если я лысый?)

сори) не отвечай)
ты сам не понимаешь что ты пишешь)
видимо и в правду твой максимум это писанина в лифтах)


ни логики
не сути
похоже на паузу в развитии)
сочувствую)
 
Вайты для тебя уже стали "наши" орууу :laugh1:
Каких-то пару лет назад ты их поносил сильнее всех на сервере и про матерей их тоже плохие слова писал в переписках со мной, а ща уже стали "наши"


Ппц какой же ты гнилой чел ужс.

Они его прозвали "ссанина" а он сожрал это и сидит на подсосе. Забей. Желтый, он тот еще персонаж.
 
чем тебе мешают мои волосы?)
и почему я одинокий?)
я до сих пор не пойму)

а если я лысый?)

сори) не отвечай)
ты сам не понимаешь что ты пишешь)
видимо и в правду твой максимум это писанина в лифтах)


ни логики
не сути
похоже на паузу в развитии)
сочувствую)
найди)
себе))
друзей)))
ничтожество))))
 
Они его прозвали "ссанина" а он сожрал это и сидит на подсосе. Забей. Желтый, он тот еще персонаж.

Нонфакторная псина, слышет звон да не знает где он. А ты жрешь землю уже который месяц и афк у заклинателя стоишь, что дальше ? И тёлка тебя на цепи держит, пока ты у станка раком стоишь, крестьянин вонючий.
 
Нонфакторная псина, слышет звон да не знает где он. А ты жрешь землю уже который месяц и афк у заклинателя стоишь, что дальше ? И тёлка тебя на цепи держит, пока ты у станка раком стоишь, крестьянин вонючий.

vgif-ru-26728.gif
 
Назад
Верх