[MM][Опрос] Антиграв Беллато

Надо ли?


  • Всего проголосовало
    108

MivlaDa

Мяу.оО
view.php

Приветствую.
Изменила модель антиграва/плаща Беллато убрав при этом только шарики, которые являются, порой, причиной проседания fps на маломощных пк, а некоторым просто мозолят глаза.

 
Последнее редактирование:
Бесит особенно то, когда после прыжка, шарики перестают летать -_____-
 
Спасибо за работу:dirol:



п.с. мисскликнул в голосовании
 
А нельзя у кор антик с шариками ?
 
Класс, одна из причин по которым я за белок не играю, эти антики дебильные. Меня бесит когда от прыжка эти шарики залипают...
 
Назад
Верх