[Мод] Beautiful robots

После установки появились не большие лаги. Как показалось, дольше прогрузки на локи. Можно ли сделать отдельно на акро бб и арх сет?

Точно так же, появились не большие фризы в моменты, когда кто - то залетает на локу и дольше заходить в игру стал.

Как вариант попробовать разделить все окрасы, чтобы была возможность самому выбирать какой - то хочешь использовать, конечно же если это возможно.
 
Точно так же, появились не большие фризы в моменты, когда кто - то залетает на локу и дольше заходить в игру стал.

Как вариант попробовать разделить все окрасы, чтобы была возможность самому выбирать какой - то хочешь использовать, конечно же если это возможно.
Дело в том, что все эксклюзивные текстуры PvPWar лежат в 11 текстурных пакетах. Если знать в каком пакете лежит нужный сет, то можно только его подменять. Это можно достичь двумя способами: методом научного тыка или если вы мне пришлёте скрин, я напишу вам в каком пакете лежит. Есть ещё один вариант, это перепаковать пакет только с изменённой нужной бронёй. Этот вариант выдаст очень много пакетов, мы все тут запутаемся.
Название пакетов от PVPARM.RFS до PVPARM11.RFS

Добавлено через 15 минут
Они просто не шарят.

После установки появились не большие лаги. Как показалось, дольше прогрузки на локи. Можно ли сделать отдельно на акро бб и арх сет?

Я точно не знаю, какие это сеты. Пришли мне скрины, я скажу в каких пакетах они лежат, только их и подменишь.

Всем спасибо за тест!
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что все эксклюзивные текстуры PvPWar лежат в 11 текстурных пакетах. Если знать в каком пакете лежит нужный сет, то можно только его подменять. Это можно достичь двумя способами: методом научного тыка или если вы мне пришлёте скрин, я напишу вам в каком пакете лежит. Есть ещё один вариант, это перепаковать пакет только с изменённой нужной бронёй. Этот вариант выдаст очень много пакетов, мы все тут запутаемся.
Название пакетов от PVPARM.RFS до PVPARM11.RFS

Добавлено через 15 минут


Я точно не знаю, какие это сеты. Пришли мне скрины, я скажу в каких пакетах они лежат, только их и подменишь.

Всем спасибо за тест!

после лагов удалил, будет время поставлю еще раз и залью скрины. А так фирилл бб сет в криолитовом окрасе и арх сет. Если тебе это поможет.
 
после лагов удалил, будет время поставлю еще раз и залью скрины. А так фирилл бб сет в криолитовом окрасе и арх сет. Если тебе это поможет.
Скрины и оригинальные пойдут, не обязательно мод ставить.
 
Благодоря уважаемый тестерам было подтверждено появление лагов в игре при установке всех текстурных пакетов данного мода. Как выход из ситуации и для тех кто не хочет смотреть на всех красивых акров, можно подменить только один текстурный пакет, который содержит нужную броню. Так как я новечек на PvPWar, я не знаю название эксклюзивной брони этого проекта и не могу сказать, какой именно пакет необходимо подменить.
Уважаемые знатоки!
Обращаюсь к вам с просьбой, помочь составить каталог брони акретов для точного определения текстур в текстурных пакетах.
Для определения я создал таблицу, где каждая закладка (60) содержит одну оригинальную текстуру торса и местонахождение в текстурном пакете. Таблицу может редактировать каждый желающий. Кто знает, может вписать уровень брони и описание в игре, так чтобы обычный игрок мог понять, что имеется ввиду. При желании и возможности можно вставить скрины.
Таблица:
Просьба не стерать и не портить труд других!

Заранее благодарен
 
после лагов удалил, будет время поставлю еще раз и залью скрины. А так фирилл бб сет в криолитовом окрасе и арх сет. Если тебе это поможет.
Порылся немного на форуме.
Арх сеты лежат в пакете AAW00,
Фириловые сеты в PVPARM8
 
Очень крутая прорисовка, резкость вообще шик, у меня есть предложение к тебе, попробуй сделать новые расцветки ламп, думаю будет прикольно, к великому сожалению, если админ введет это, скорее всего это будет просто изменение окрасов которые есть на данный момент на модель твоей работы, повторюсь ещё раз, получилось шикарно, а на счёт новых цветовых сочетаний ламп подумай)
 
Очень крутая прорисовка, резкость вообще шик, у меня есть предложение к тебе, попробуй сделать новые расцветки ламп, думаю будет прикольно, к великому сожалению, если админ введет это, скорее всего это будет просто изменение окрасов которые есть на данный момент на модель твоей работы, повторюсь ещё раз, получилось шикарно, а на счёт новых цветовых сочетаний ламп подумай)
Хочу уточнить, я не изменял модель, я просто перерисовал текстуру, которая накладывается на оригинальную 3д модель.
Как я понял, ты предлагаешь изменить цветовые сочетания текстур всех 3х Арх сетов.
Есть пожелания цветовых вариантов? Я думаю основной цвет черный оставить.
 
Последнее редактирование:
Хочу уточнить, я не изменял модель, я просто перерисовал текстуру, которая накладывается на оригинальную 3д модель.
Как я понял, ты предлагаешь изменить цветовые сочетания текстур всех 4х Арх сетов.
Есть пожелания цветовых вариантов? Я думаю основной цвет черный оставить.
Для акров сделать какой то кислотный цвет, шубам оранжевый, кора зелёный
 
Обновил мод до версии 0.2
Добавил темную броню 55-60лвл.

Обновил мод до версии 0.3
Переписал файлы текстур. Задержки при входе в игру и при переходе локаций снизились до нормального уровня.

Обновил доп.мод "white tiger" до версии 0.1
Переписал файлы текстур.

Обновил мод до версии 0.4
Добавил последние пакеты брони NWHITET.RFS и WHITET.RFS
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх