[Опрос] Фиолетовый допинг на откат умений

по бафам 1 место акр штурм 55%атк. 2 место берс 35%атк. 3место хранитель 30% акт( храмовник 35% но всего 5 скилов, если рассматривать пвп против бб он самый слабый. )

Кхм-кхм! Кажется ты забыл еще про 1 бб класс, который значительно слабее храма, кажется варваром его звать. Или ты даже не считаешь варвара за бб класс?
 
Кхм-кхм! Кажется ты забыл еще про 1 бб класс, который значительно слабее храма, кажется варваром его звать. Или ты даже не считаешь варвара за бб класс?

У варвара 35 так на форуме написано если через дд профу первую брать, еще каратель есть и по форуму у него всего 20 в бафе.
 
Для многих классов допинг даёт очень сильный буст урона в пвп/массовый сражениях.
бб/дб любой расы получает ощутимый буст урона, особенно сильно это влияет на те классы которые получают "Безоткатку".

Было бы неплохо сделать её с -3с. до -2с., но в этом случаи будет огромное количество нытья, его будет даже больше, чем было когда удалили допинг на "Инвиз".
Второй более реальный вариант добавить в лут с пб и за Шокали допы -3с., а у нпс за кк сделать допинг -2с.
 
Для многих классов допинг даёт очень сильный буст урона в пвп/массовый сражениях.
бб/дб любой расы получает ощутимый буст урона, особенно сильно это влияет на те классы которые получают "Безоткатку".

Было бы неплохо сделать её с -3с. до -2с., но в этом случаи будет огромное количество нытья, его будет даже больше, чем было когда удалили допинг на "Инвиз".
Второй более реальный вариант добавить в лут с пб и за Шокали допы -3с., а у нпс за кк сделать допинг -2с.

А может вообще в жопу новичков?
Пусть сканят мрази раз в 3 минуты, пусть скиллы реже пуляют с синдикатов, и тп нафиг им уберем, пусть бегают.
 
А может вообще в жопу новичков?
Пусть сканят мрази раз в 3 минуты, пусть скиллы реже пуляют с синдикатов, и тп нафиг им уберем, пусть бегают.

Насколько я помню, на офе вообще было -1.5...
 
Назад
Верх