[ReFresh AoP] Сбор проблем и ошибок.

Добрый день

Услуга - смена класса персонажа.
При смене класса персонажа за 3000 GP смена класса не происходит.
Все процедуры выполнены по инструкции:
1. Снять все ценности с аукциона.
2. Сбросить профессию
3. Выйти из игры.
4. Выполнить смену в ЛК.

Основной класс не сменился.

Прошу проверить.

Дополнительную информацию укажу в заявке в тех поддержке.

//admin: Взято в работу. Будет учтено при обновлении ЛК.
 
Лаги прекратяться когда на тебя больше 4х игроков заходит? То на чв взорвут из-за этого то криты ловят лаг на каче и пати падает

//admin: Перезапустите клиент игры и обновите лаунчер. Согласитесь на добавление папки с игрой в исключения. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшит проблемы в игре.
 
серверу плохо, вылетают окна у людей

//admin: Откуда эти игроки? Какие точки входа выбраны?
 
После перехода на новый лаунчер - пинг значительно вырос. Моё местоположение - Европа. Появились задержки при переключении бижутерии, оружия. Все фильтры протестированы, с впн и без. Очень странно, что в лаунчере пинг скачет от ~ 40 до 120. До перехода играл только на московском фильтре т.к. на европе было хуже. Отклик был отличный. Ставил клиент pvpwar x100, тестил там при тех же условиях на мск фильтре - отклик идеальный, такой же как и был раньше на рефреш. Надеюсь в дальшейшем этот момент отладится и можно будет играть 'с кайфом' как и прежде без задержек. :dance2:
 
После перехода на новый лаунчер - пинг значительно вырос. Моё местоположение - Европа. Появились задержки при переключении бижутерии, оружия. Все фильтры протестированы, с впн и без. Очень странно, что в лаунчере пинг скачет от ~ 40 до 120. До перехода играл только на московском фильтре т.к. на европе было хуже. Отклик был отличный. Ставил клиент pvpwar x100, тестил там при тех же условиях на мск фильтре - отклик идеальный, такой же как и был раньше на рефреш. Надеюсь в дальшейшем этот момент отладится и можно будет играть 'с кайфом' как и прежде без задержек. :dance2:

+ тоже самое.
 
Во время релога с "висящими" бафами после смерти, клиент игры вылетает с ошибкой, после чего запустить игру удается только с нескольких попыток.

Может ошибаюсь, но совсем недавно зеленый круг места падения ядерной ракеты (не путать с запуском) отображался с параметрами анимации 0-1, теперь только на 2 и выше. Можно это настроить на анимации 0-1? А то на 2+ глаза вытекают от феерверков, и ком начинает тупить
 
Стабильно раз в две недели сервер лежит на полу, самое интерсное Администратор молчит ни слуху ни духу.
 
Последнее редактирование:
Если вы уверены в том, что голос не был отдан и все требования были соблюдены, заявку в поддержку.
мявы балансироваться еще будут? Кидал видео в другой теме. Не успеваешь сесть даже, тебя просто разбирают в 3 скилла с 10 бижей и +5 шмотом.
 
мявы балансироваться еще будут? Кидал видео в другой теме. Не успеваешь сесть даже, тебя просто разбирают в 3 скилла с 10 бижей и +5 шмотом.
Да, в понедельник будет дополнительное изменение.
 
Уважаемая администрация прошу увеличить ремонт мау с 60 до 150кк(за взрыв) и от 30 до 50кк( без взрыва)
Белки и Акры активно выкачивают мау для чв и мероприятий, ибо это влияет на баланс сервера.
Прилагаю видео для этого.
Мау и так даёт хороший буст для дмг , на данный момент Баланс мау настроен на 99% актуальности.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая администрация прошу увеличить ремонт мау с 60 до 150кк(за взрыв) и от 30 до 50кк( без взрыва)
Белки и Акры активно выкачивают мау для чв и мероприятий, ибо это влияет на баланс сервера.
Прилагаю видео для этого.
Мау и так даёт хороший буст для дмг , на данный момент Баланс мау настроен на 99% актуальности.
а маготанками в окнах норм играть? имея 40к хп, контру 20% и на макроссе скиллы нажимать, здесь проблем нет? да?)
явно с головой проблема у кор)
конечно для вас баланс хороший, мявка в балю сесть не успевает) как уже в отлете от 40к хп и контры в 20%)) удобно устроились )
 
Последнее редактирование:
а маготанками в окнах норм играть? имея 40к хп, контру 20% и на макроссе скиллы нажимать, здесь проблем нет? да?)
явно с головой проблема у кор)
конечно для вас баланс хороший, мявка в балю сесть не успевает) как уже в отлете от 40к хп и контры в 20%)) удобно устроились )
У нас нет 40к хп) Есть только 35к хп боевого. О каких окнах ты говоришь, не понятно, Админ всегда может зайти на ЧВ, и посмотреть кто и за кого играет. Опять же, было бы желание.
 
То что окна и МАУ со своим дисбалансом в дмг, на раннем обновление убили ОНЛАЙН акров, об этом тоже стоит подумать
 
Назад
Верх