ShutUp RFO v1.0

На когда перенесли ваш бой с белымвыбором в номинации "до 50 кг"? Что думаешь о сопернике?

У меня другая категория, я пожалел его.

Решил за основу для нового интерфейса взять интерфейс Недина и чуть-чуть переделать под себя. Напоминаю для тех, кто не в теме: делаю тру-минималист интерфейс. Предлы пишите.
 
Заткнись РФО 1.0
 
Назад
Верх