WhiteGvardio

«Степан, поговори со своим другом блохастым, он заебал уже мне мешать чв проводить. Из-за него меня новички не слушаются и дисциплины нет никакой!!!!» ахахахха

Пхахахахха
Надеюсь ты поговорил, подрыв авторитета дело такое…
 
«Виталик, привет! А что мне надо сделать чтоб в гильдию обратно приняли? Перед гафи я уже извинился»
 
Че там, какие сейчас требования для вступления?
 
Охуеть, ты еще жив...

а ты вот что-то не очень...

dPQW2w82
 
С нетерпением жду Egor[Pr1vod] за белок! Но whiteviser тоже подойдет.
 
Назад
Верх