Обоссаться, метать стрелки - дцпсс
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ждут 240 , в виде чекарей или тех кто тп перепутал , да игра без инвиза за ланча извращение, банально потому что 90% твоих фрагов спокойно убегают за радиус осадки , во время пока ты садишься
Кстати, это когда-то сделали мы с Опрой…
Да, было время, когда все классы были актуальными и ими хотели играть!) и онлайн мы сделали 1к довольно быстро, а каждый патч встречали с любовью!)
И, кстати, играя за белок мы тогда порезали хилку и точность белкодб. Не уверен, что кто-то способен на такое самопожертвование сейчас!
Нет, SkiKal, ты чего-то перепутал. Вас с мартышкой к кормушке в году 18 допустили, в это время еще онлайн до 150 опускался, а бег варвару добавляли намного раньше.
Да и про точность сомнительно, не было таких изменений на х100.
Пушо ланчом больше не пофаниться, только блоки. Правильно Егор говорит
Ждут 240 , в виде чекарей или тех кто тп перепутал , да игра без инвиза за ланча извращение, банально потому что 90% твоих фрагов спокойно убегают за радиус осадки , во время пока ты садишься
Бедные ланчишки. То-то молодой человек с ником "СныШлюхи" фуллки набивал им систематически, бегая как атлет.
Снова пытаешься вбросы делать орочьи с подпивасной колокольни, серgay.
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?
Так слабоумный , снова вытри сопли и слюни и сформулируй мысль
Если ты хочешь звание клоуна или шизика , борись с додиком выше
Аргумент сильный. По делу будет что? Хотя кажется я понял, твой интеллектуальный диапозон как тапка, не позволяет тебе выдавливать из себя что то адекватное.
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?
Зачем ты что то им объясняешь, это бесполезно. Там "ТП головного мозга", челики разучились в игру играть, а кто то и не умел.Ну и плюс "гречники" бегут туда где быстро можно бустануть акк и выставить на продажу. Свапнулись всем сервом в одну расу акров и заливают слезами форум что убивать некого, уменьшите кол-во лок:rofl: Этим уже ничего не поможет..
Фулку ? Кто нибудь скрин с фулкой, в будни после ивента? Класс не важен.
Если ты хочешь звание клоуна или шизика , борись с додиком выше
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?
Как же раньше люди играли против инвиза, шок... И онлайн был выше шок х2
Короче, наброски к балансному патчу накидали, пора бы и подвести итог:
-возвращаем ланчам инвиз
-апаем бег ббшникам
-нерфим инаны
-добавляем новые мау, а то хули они так мало бьют по новым сетам
-апаем дамаг изидам, а то хули они так мало бьют по новым сетам
-удаляем кроссов
-удаляем ланчей
-удаляем дементеров
Поправьте, надеюсь ничего не забыл
10+ лет назад онлайн выше был? Ого, почему же это!
Даже не знаю. Наверное потому что у тебя влияния на развитие сервера не было)))00