[x100][Обновление 35.1] Сбор ошибок и проблем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Произошла авария в дата центре. Проблема уже решается, ожидайте. Приносим извинения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование:
В данный момент в игру пускает, но не с первого раза. Просто повторяйте попытку.
Проблема решается.

UPD: Решено.
 
вообще тестили респы коробок?в 4 утра час бегал и 0 коробок,просто НОЛЬ,хотя локи пустые были!
 
  • Оценить сообщение
Реакции: Show
вообще тестили респы коробок?в 4 утра час бегал и 0 коробок,просто НОЛЬ,хотя локи пустые были!

Чем больше на локации игроков и чем больше убивают монстров, тем больше "ресается" кубов.
Это стандартная ивентовая механика. Все как обычно.

Не получится бегать по пустой локации и фармить кубы в одного игрока.
 
Не увидел, писал ли кто-то ранее об этой проблеме: не появляются ивентовые боссы в РЦ.
Их респ был дважды: после рестарта сервера непосредственно перед включением ивента и после тех.работ в понедельник.

В течение всех праздников, раз в 8 часов в Ивентовой Локации (Зона Репликации), будут появляться ЧЕТЫРЕ Ивентовых ПитБосса, со специальным праздничным лутом.
 
Не увидел, писал ли кто-то ранее об этой проблеме: не появляются ивентовые боссы в РЦ.
Их респ был дважды: после рестарта сервера непосредственно перед включением ивента и после тех.работ в понедельник.

Внесли исправления, респавн будет стабильным.
 
Внесли исправления, респавн будет стабильным.
С локационных коробок не падают майские коробки убил 5шт где то не 1 коробки не упало, а на нг стабильно падали с подарков коробки
 
Последнее редактирование:
С локационных коробок не падают майские коробки убил 5шт где то не 1 коробки не упало, а на нг стабильно подали с подарков коробки

Дроп прописан и работает корректно. Шанс ~60%.
 
Поменяйте пожалуйста порядок строчек у заклинателя акров в солусе. Уже устал точку возрождения нажимать вместо вв. Сделать аналогично ГШ , сверху вниз:
Купить продать
Точка возрождения
Ускорение

Как у других рас не знаю.
 
Поменяйте пожалуйста порядок строчек у заклинателя акров в солусе. Уже устал точку возрождения нажимать вместо вв. Сделать аналогично ГШ , сверху вниз:
Купить продать
Точка возрождения
Ускорение

Как у других рас не знаю.
Изменение будет применено во время проф.работ в понедельник.
Добавятся "Точка Возрождения" у всех заклинателей, будет "единый стандарт".


Исправьте залипание скилов у ланча

Не вижу никаких проблем со скиллами. Используйте оригинальный патч.
 
Изменение будет применено во время проф.работ в понедельник.
Добавятся "Точка Возрождения" у всех заклинателей, будет "единый стандарт".




Не вижу никаких проблем со скиллами. Используйте оригинальный патч.

Сделайте пожалуйста хоть что нибудь, чтобы сервер вновь ожил.
У вас приток народа только на пб и чв, потому что можно пожрать. В остальное время сервер мертвый.
 
Когда сделаете актуальность кампаний? Основная проблема отсутствия онлайна на сервере,любой вам скажет. Все привыкли раньше делать 5 кампаний и получать хорошие бонусы. Сейчас делать кампании не актуально. Пересмотрите,пожалуйста. Не один раз обращался в соответствующей теме по данному вопросу и не только я.
Спасибо.
 
планируется ли вайп с правкой баланса или так же будете смотреть как играет 10 белок,30 кор и 50 акров?вы уже загнали сервер в самое Г,может пора что-то предпринять?
 
Сделайте пожалуйста хоть что нибудь, чтобы сервер вновь ожил.
У вас приток народа только на пб и чв, потому что можно пожрать. В остальное время сервер мертвый.
Для этого мы готовим переход на AoP.

Уважаемая администрация! Проблема со скиллами ланча,патчи не помогают!

Скилы у ланча залипают ! Перепроверьте

Укажите название "залипающего" скилла и время отката, которое указано на нем.
Когда сделаете актуальность кампаний? Основная проблема отсутствия онлайна на сервере,любой вам скажет. Все привыкли раньше делать 5 кампаний и получать хорошие бонусы. Сейчас делать кампании не актуально. Пересмотрите,пожалуйста. Не один раз обращался в соответствующей теме по данному вопросу и не только я.
Спасибо.
5 кампаний недоступно и доступно в ближайшее время не будет.
Пересмотр бонусов запланирован.
Сейчас силы/время/средства направлены на разработки в рамках AoP.


планируется ли вайп с правкой баланса или так же будете смотреть как играет 10 белок,30 кор и 50 акров?
Не планируется.
вы уже загнали сервер в самое Г,может пора что-то предпринять?
Прекрасная аналитика в 4 утра. :no2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх