Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
вообще тестили респы коробок?в 4 утра час бегал и 0 коробок,просто НОЛЬ,хотя локи пустые были!
В течение всех праздников, раз в 8 часов в Ивентовой Локации (Зона Репликации), будут появляться ЧЕТЫРЕ Ивентовых ПитБосса, со специальным праздничным лутом.
Не увидел, писал ли кто-то ранее об этой проблеме: не появляются ивентовые боссы в РЦ.
Их респ был дважды: после рестарта сервера непосредственно перед включением ивента и после тех.работ в понедельник.
Внесли исправления, респавн будет стабильным.
а когда 10 баджей махнул на билет, его скомбил у героя и он просто сгорел. так и должно быть?
С локационных коробок не падают майские коробки убил 5шт где то не 1 коробки не упало, а на нг стабильно падали с подарков коробкиВнесли исправления, респавн будет стабильным.
С локационных коробок не падают майские коробки убил 5шт где то не 1 коробки не упало, а на нг стабильно подали с подарков коробки
Изменение будет применено во время проф.работ в понедельник.Поменяйте пожалуйста порядок строчек у заклинателя акров в солусе. Уже устал точку возрождения нажимать вместо вв. Сделать аналогично ГШ , сверху вниз:
Купить продать
Точка возрождения
Ускорение
Как у других рас не знаю.
Исправьте залипание скилов у ланча
Изменение будет применено во время проф.работ в понедельник.
Добавятся "Точка Возрождения" у всех заклинателей, будет "единый стандарт".
Не вижу никаких проблем со скиллами. Используйте оригинальный патч.
Для этого мы готовим переход на AoP.Сделайте пожалуйста хоть что нибудь, чтобы сервер вновь ожил.
У вас приток народа только на пб и чв, потому что можно пожрать. В остальное время сервер мертвый.
Уважаемая администрация! Проблема со скиллами ланча,патчи не помогают!
Скилы у ланча залипают ! Перепроверьте
5 кампаний недоступно и доступно в ближайшее время не будет.Когда сделаете актуальность кампаний? Основная проблема отсутствия онлайна на сервере,любой вам скажет. Все привыкли раньше делать 5 кампаний и получать хорошие бонусы. Сейчас делать кампании не актуально. Пересмотрите,пожалуйста. Не один раз обращался в соответствующей теме по данному вопросу и не только я.
Спасибо.
Не планируется.планируется ли вайп с правкой баланса или так же будете смотреть как играет 10 белок,30 кор и 50 акров?
Прекрасная аналитика в 4 утра. :no2:вы уже загнали сервер в самое Г,может пора что-то предпринять?