[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
С сегодняшнего утра заметил что в кддд перестал работать вамп от слова совсем.
 
С сегодняшнего утра заметил что в кддд перестал работать вамп от слова совсем.
Не поленился, зашел в игру, сделал видео специально против таких как ты. Надеюсь тебя пометят, как "не слушать предложения" или что-то типо этого.


P.S. Не понимаю людей, которым лень затестить 3 секунды на мобах, прежде чем высрать дичь в утвердительной форме на форуме, зато они с умным видом спорят за балансы и рассказывают за "скилл" игры.
 
Не поленился, зашел в игру, сделал видео специально против таких как ты. Надеюсь тебя пометят, как "не слушать предложения" или что-то типо этого.


P.S. Не понимаю людей, которым лень затестить 3 секунды на мобах, прежде чем высрать дичь в утвердительной форме на форуме, зато они с умным видом спорят за балансы и рассказывают за "скилл" игры.
Давай такой же тест, только собери парик из мобов штук 10+ и бей магией.

П.С.
В целом я всё утро смотрю что не так стало с вампом(пока фармлю кампанию), но в каких то моментах вамп стал проходить или с большЕй задержкой или вообще не проходить. Несколько раз отлетал от мобов там где никогда ранее этого не было.

В общем и целом пока такой лаг с отхилом наблюдал только с мобами в РЦ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх