где вам там и кто писал? можно по подробней ? и насчет костяка легендарная гильдия пошла на обмен ради сброда ? в 3 расы воевать когда всрались ? это ты нас сбродом называешь ? те кто не ходят не говорят малымМалышам Санте что бы они помогали если что не так , ты свою щас тс видел ? саннина, кинутые локалы своим же Гэлом, отбитые люди по типо КатиХрющика , нервный блондин , Молдовашка , чепуха с рефреша которая возомнила себя кем то вступив в ги , дурак ехали у которого голова уехала, обида воид он глупый ппц жаль его ,куча кор подсосных на спецах, и всё ради чего )))))))))))))))))))))))))? из за пустоты слов ,ЛЕГЕНДАРНАЯ ГИ ПЕРЕШЛА ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАМ КТО ТО В ЧАТИКЕ ОПОРОЧИЛ АХАХАХАХА , бля проклинаю тот ебаный день когда Я оказался у вас в тс, самая реально гнилая гильдия этого сервера, просто кто бы мог подумать что всё будет так)))))))))))
Обожаю читать агры этого люмпена. Автоматом представляю, как он с пеной у рта сидит и печатает это, захлебываясь из-за своей злости и слюней.
)))))))))))
