Исход ПК [ACC]

Вы ситуацию у Акров никак не измените
Ну я в тс к Вам не просился, а просто попросил, ибо скучно
Почему стал Агриться ? Ну наверное потому, что вы 1 начали)))))
_
В красном был замес, ваш спец ко КД держал меня в Мозгах, а потом вы бегали за мной в ГШ и снимали бафы, при этом, я Вас не трогал
+ такая же ситуация с "дааа" когда пришел Лонер, и стал бить его, я по Русски ему написал, он в Розах, он Вас не будет бить, он пишет знак ГИ другой, я ему пишу, куда Скрин скинуть ? Да, что я получаю ответ, " я могу такой же скрни скинуть " к чему это он я не знаю. ( т.е он отказался он пруфа ) и что он сделал ? Взял убил " дааа " и в конце его Оскорбил( при этом " дааа " ему ничего такого в его Адрес не сказал, ГГ
Скрины, все есть


Если бы ты хотел решить по нормальному, ты бы решил. А по поводу замеса, все просто. В таких больших замесах есть люди, которые не смотрят на ники, а смотрят на ги. Так как даа был в розах, по случайности могли залить тебя. Но ты решил ответить тем же. А даа в свою очередь сагрился первым, перейдя в коллапсы.
 
Из-за чего пк началось то, и причина переходов а акров?)

Вульфрик выпил пк и напал на нашего согильдийца в красном.
За акров пришли т.к. интересно стало за них поиграть
 
согильдийца АХАХАХАХ , слушать вас себя не уважать

КатяКищук вступил к нам в гильдию. Прилетел вульфрик, выпил пк, умер.
Никто из управы вашей гильдии на контакт не пошел - началось пк.
Били изначально только вульфрика.

Поправь где я соврал
 
КатяКищук вступил к нам в гильдию. Прилетел вульфрик, выпил пк, умер.
Никто из управы вашей гильдии на контакт не пошел - началось пк.
Били изначально только вульфрика.

Поправь где я соврал
Хорошо Хорошо еще что расскажешь ? https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1440398&postcount=18
 
Из-за чего пк началось то, и причина переходов а акров?)
эти челики засрали все расы, везде насоздавали себе вассалов, задушили акров 2мя расами , даже фаниться ходили в 2 расы против акров , после сказали что им СКУЧНО, и пошли к акрам , якобы играть говорит один другой говорит за коллапсами , а 3тий мне в вк сказал что пк до конца , другой врал что вообще ушли всей гильдий на цербак , пк началось из за воспаление головного мозга верхушки данной ЛЕГЕНДАРНОЙ ГИЛЬДИЙ
 
Если это тред оскорбления гильдий, то я тоже поучаствую.
я могу сказать что вы самая терпильная гильдия которую я только видел. Целую неделю зная что вайты пришли в расу вы боялись съесть пк на них... хотя их было 2-3 ланча.
Это что то на уровне HOOLIGANS
 
КатяКищук вступил к нам в гильдию. Прилетел вульфрик, выпил пк, умер.
Никто из управы вашей гильдии на контакт не пошел - началось пк.
Били изначально только вульфрика.

Поправь где я соврал

Ну эти начальные моменты я лично видела, вот значит из-за чего все началось...
 
эти челики засрали все расы, везде насоздавали себе вассалов, задушили акров 2мя расами , даже фаниться ходили в 2 расы против акров , после сказали что им СКУЧНО, и пошли к акрам , якобы играть говорит один другой говорит за коллапсами , а 3тий мне в вк сказал что пк до конца , другой врал что вообще ушли всей гильдий на цербак , пк началось из за воспаление головного мозга верхушки данной ЛЕГЕНДАРНОЙ ГИЛЬДИЙ

Так всё из того, что ты перечислил - правда. Стало скучно, пошли играть к акрам, вы сагрились - пришло еще больше людей уже за Вами. Пк до конца, само собой. Логическая цепочка жи есть.
 
Так всё из того, что ты перечислил - правда. Стало скучно, пошли играть к акрам, вы сагрились - пришло еще больше людей уже за Вами. Пк до конца, само собой. Логическая цепочка жи есть.

Кем теперь играешь? Ланч, бб ?)
 
Если это тред оскорбления гильдий, то я тоже поучаствую.
я могу сказать что вы самая терпильная гильдия которую я только видел. Целую неделю зная что вайты пришли в расу вы боялись съесть пк на них... хотя их было 2-3 ланча.
Это что то на уровне HOOLIGANS

спасибо что ответил
 
Так всё из того, что ты перечислил - правда. Стало скучно, пошли играть к акрам, вы сагрились - пришло еще больше людей уже за Вами. Пк до конца, само собой. Логическая цепочка жи есть.

бегав в 2х расы на всех питах , похер на чв , ну даже квесты дефали друг другу коры шубам шубы корам , фанились против акров в2 расы , и потом ты пишешь СТАЛО СКУЧНО)))))))))))))))))))))) если ты видишь что на серваке людей нет зачем такую политику союзников вести ? но это без толку с тобой говорить , ты будешь все так объяснять что бы быть правым, я так буду ржать когда будет опять скучно))) тут же придется в 3 расы делить ПБ АХАХАХАХ , хотя не есть такой варик когда патра возьмете, шуб и кор на кол посадить , а не посадите скучно будет :smoke:
 
О, снова Pidorg пресс конференцию устроил. Наверн в перерывах между работой, ведь у вайтов все школьники-иждивенцы, а в колупасах взрослые рабочие люди. На работу ходят, да еще и успевают 3 чв в день посещать и по ночам/утрам фаниться. Берите пример, вайты тупые.
 
О, снова Pidorg пресс конференцию устроил. Наверн в перерывах между работой, ведь у вайтов все школьники-иждивенцы, а в колупасах взрослые рабочие люди. На работу ходят, да еще и успевают 3 чв в день посещать и по ночам/утрам фаниться. Берите пример, вайты тупые.
зачем ты это высрал молдовашка ? пойди пивка попей или скринчик подделай сыкло)
 
зачем ты это высрал молдовашка ? пойди пивка попей или скринчик подделай сыкло)

Ты всё еще продолжаешь людям, в том числе и детям угрозы расправы в вк отсылать? Продолжай в том же духе, чтоб дальше проще было. Заместо справки от местного врача, на принудительное поедешь.
 
Ты всё еще продолжаешь людям, в том числе и детям угрозы расправы в вк отсылать? Продолжай в том же духе, чтоб дальше проще было. Заместо справки от местного врача, на принудительное поедешь.
ты долго думал ??? иди в сапорт, и скажи что бы меня разбанили что ты подделал скрин на своём тестовом сервере, и извинись там за свой поступок, и проблем с самной у тебя не будет :laugh1: сыкло
 
Назад
Верх