Исход ПК [ACC]

ты долго думал ??? иди в сапорт, и скажи что бы меня разбанили что ты подделал скрин на своём тестовом сервере, и извинись там за свой поступок, и проблем с самной у тебя не будет :laugh1: сыкло

У меня проблем с тобой в любом случае не будет, ведь ты просто иждивенец с проблемами в психике. Я бы на месте родителей тех детей, которым ты угрозы написывал, заявление на тебя написал. Разучат таким заниматься.

А по поводу твоего бана - если есть доказательства моей причастности, пиши администрации, а не пустословь на форуме.
Не умеешь сдерживать себя - сиди в бане. Я не знаю, что и кому ты там написал, но самовыпиливание мы оценили и посмеялись.
 
Если это тред оскорбления гильдий, то я тоже поучаствую.
я могу сказать что вы самая терпильная гильдия которую я только видел. Целую неделю зная что вайты пришли в расу вы боялись съесть пк на них... хотя их было 2-3 ланча.
Это что то на уровне HOOLIGANS

Сильный панч про хулигансов
 
У меня проблем с тобой в любом случае не будет, ведь ты просто иждивенец с проблемами в психике. Я бы на месте родителей тех детей, которым ты угрозы написывал, заявление на тебя написал. Разучат таким заниматься.

А по поводу твоего бана - если есть доказательства моей причастности, пиши администрации, а не пустословь на форуме.
Не умеешь сдерживать себя - сиди в бане. Я не знаю, что и кому ты там написал, но самовыпиливание мы оценили и посмеялись.
да че ты дурачка то врубил , всё ты знаешь т.к это ты сделал , только у тебя бы мозгов хватило бы так качественно это сделать , и хватит меня с детьми там че то связывать , это у тебя с ними вечные проблемы, и срачи ,мы уже с тобой это обсуждали , за Pidorg осуждаю , всей мой проблемы на которые ты ставишь акценты были решены давным давно , а вот с тобой мы еще не порешали , ты мне должен , пойми тому что нечего терять насрать на всё , и я сюда буду все писать что захочу ,( правду или приблизительно к ней ) и мне уже так насрать на всё знал бы ты , так что что-бы я стал твоим другом иди в сапорт , и пиши объяснительную :grin:
 
да че ты дурачка то врубил , всё ты знаешь т.к это ты сделал , только у тебя бы мозгов хватило бы так качественно это сделать , и хватит меня с детьми там че то связывать , это у тебя с ними вечные проблемы, и срачи ,мы уже с тобой это обсуждали , за Pidorg осуждаю , всей мой проблемы на которые ты ставишь акценты были решены давным давно , а вот с тобой мы еще не порешали , ты мне должен , пойми тому что нечего терять насрать на всё , и я сюда буду все писать что захочу ,( правду или приблизительно к ней ) и мне уже так насрать на всё знал бы ты , так что что-бы я стал твоим другом иди в сапорт , и пиши объяснительную :grin:

opasnyy-percev-s-pistoletom_147527834_orig_.jpg
 
да че ты дурачка то врубил , всё ты знаешь т.к это ты сделал , только у тебя бы мозгов хватило бы так качественно это сделать , и хватит меня с детьми там че то связывать , это у тебя с ними вечные проблемы, и срачи ,мы уже с тобой это обсуждали , за Pidorg осуждаю , всей мой проблемы на которые ты ставишь акценты были решены давным давно , а вот с тобой мы еще не порешали , ты мне должен , пойми тому что нечего терять насрать на всё , и я сюда буду все писать что захочу ,( правду или приблизительно к ней ) и мне уже так насрать на всё знал бы ты , так что что-бы я стал твоим другом иди в сапорт , и пиши объяснительную :grin:

Сиди молча в бане, жалкий слизняк.
 
Сиди молча в бане, жалкий слизняк.

жалкая твоя жизнь , чел который умудрился опозориться на весь сервер ... сколько говорить, я тебе еще в подслушке это сказал, я не хочу с тобой общаться ты мне противен , на столько что я бы рядом с тобой не встал бы руку тебе не пожал бы , ибо ты сам знаешь кто ты , и все пишешь пишешь нейм мочеточный
 
жалкая твоя жизнь , чел который умудрился опозориться на весь сервер ... сколько говорить, я тебе еще в подслушке это сказал, я не хочу с тобой общаться ты мне противен , на столько что я бы рядом с тобой не встал бы руку тебе не пожал бы , ибо ты сам знаешь кто ты , и все пишешь пишешь нейм мочеточный

А ты способен еще писать что-то кроме набора слов ? Просто признайся, что ты обосрался.
Смешно наблюдать как ты на всеобщее обозрение пытаешься подлизываться к форми, чтоб тебе акк разбанили. И ты, шиза деревенская, смеешь еще кого-то жалким называть ?! УАХАХААХ.
 
А ты способен еще писать что-то кроме набора слов ? Просто признайся, что ты обосрался.
Смешно наблюдать как ты на всеобщее обозрение пытаешься подлизываться к форми, чтоб тебе акк разбанили. И ты, шиза деревенская, смеешь еще кого-то жалким называть ?! УАХАХААХ.
земля тебе пухом
 
Стоило было зайти пару раз в игру чтоб сразу разочароваться в «фане». Если за белок огрызки в лице бедов могли хоть как-то оттягивать свою смерть компенсируя свою анскильность чучами , то здесь у этих бездарей нет вообще никаких шансов. Так отлетать имея пдд/крашеных противников и кучку недалёких рандомов еще нужно постараться.
Кстати, огрызки, выменяю ваши аккаунты - в лс.
 
Стоило было зайти пару раз в игру чтоб сразу разочароваться в «фане». Если за белок огрызки в лице бедов могли хоть как-то оттягивать свою смерть компенсируя свою анскильность чучами , то здесь у этих бездарей нет вообще никаких шансов. Так отлетать имея пдд/крашеных противников и кучку недалёких рандомов еще нужно постараться.
Кстати, огрызки, выменяю ваши аккаунты - в лс.

Это не беды, а коллапсы. Будь внимательнее.
 
Это не беды, а коллапсы. Будь внимательнее.

За белок были беды - огрызки.
За акров колапсы и какие-то бактерии в союзной гильдии - бездари.
Это сравнение эти «коллективов», я имею четкую грань их разделения.
 
За белок были беды - огрызки.
За акров колапсы и какие-то бактерии в союзной гильдии - бездари.
Это сравнение эти «коллективов», я имею четкую грань их разделения.

Тебя на забиве кто то в пиджаке ударил? Или ты книги читать начал?
 
Тебя на забиве кто то в пиджаке ударил? Или ты книги читать начал?
У тебя дома в родительской комнате парочку книжек взял , на тумбочке лежали возле кровати, я вечерком отдам.
 
Если бы ты хотел решить по нормальному, ты бы решил. А по поводу замеса, все просто. В таких больших замесах есть люди, которые не смотрят на ники, а смотрят на ги. Так как даа был в розах, по случайности могли залить тебя. Но ты решил ответить тем же. А даа в свою очередь сагрился первым, перейдя в коллапсы.
А чего мне решать с вами, мне по сути пофигу
Да, только вот, после этого замеса, я вас по прежнему не бил, но зато потом вы в ГШ бегали и снимали мне бафы, повторюсь, я вас не трогал
Теперь с "дааа" еще раз, он был в Колапсах, он вышел из ГИ и вступил в Розы, пришел лонер, я ему по русски написал, что он вышел из той ги, говорю, куда тебе скрин скинуть, что он не в розах, на это я получил тупой от него ответ и он убил "дааа" и оскорбил
( Когда был "дааа" в колапсах, там играл другой человек )
 
Назад
Верх