Исход ПК [ACC]

ваши заходы за роз при пк с хелами а на деле наверно больше не к тебе а к киберам...... хотя надеюсь не будешь отрицать заходов части колапсов в том пк на помощь розам

Ну мы на все пк залетали помогали, чего тут скрывать не знаю)
 
вы залетали вас становилось намного больше и что вы тогда писали?) те же слова которые мы слышим сейчас:-) я про это и писал

особенно в этом преуспевали кибер-самураи
 
Последнее редактирование:
когда вы обменялись за акров, вы уже проиграли ) держу в курсе потом увидишь как и почему


типа станет скучно?) раньше (в пк против бедов) это решалось быстро) все уходили
ждали когда те набирали силы а потом врыв
 
мне полностью плевать ))))) я уже жду когда вы воздух пинать будите , и сидеть с унылым лицом от скуки ))))) там флаг в руки поднять акров поднять сервер . вообщем у вас синдром подымания , я уже на всё это смотрю , и ржу как вы унылые идиоты деретесь, и чёт пытайтесь доказать, по чаще скрины кидай что бы держать в курсе

Дар ясновидения открыл у себя? Нытье про то что мы убиваем сервер слышу уже не первый год, когда пкашим пол расы белок, когда делаем межрасовый альянс, когда держим 2 года акров в дебаффе или когда устраиваем революцию в другой расе с целью получения тотального контроля. Да даже неигровой предмет, пролежавший 4 года в инвентаре, даже на 1% не приблизил сервер к смерти. Сервер добить могут 2 вещи - отсутствие прибыли и отсутствие хороших патчей. А люди приходят и уходят, этот цикл продолжает работать и наша политика этого не изменит.

когда вы обменялись за акров, вы уже проиграли ) держу в курсе потом увидишь как и почему

Смотреть как ваша шайка оправдывается и ноет про 3 расы - самое смешное зрелище в игре, только ради этого стоило меняться на акров.
 
последний вопрос: Чем вы (ваш алик) лучше вайтов? просто вы в себя поверили в свою избранность но тут залетел коллектив более сплаченный чем вы..... и началось.... так что Саша играй молча. ненадо агитаций. ты знаешь я к тебе относился очень хорошо......

За себя и за Сашку напишу, мы изначально пришли к акрам помочь им встать на ноги, когда нынешние "спасатели" кричали, что будут гнобить их до конца, все доводы они перекрывали сначала тем что там джон играет, потом тем что там персичек играет, ну а потом этим поводом стали мы. Любая победа акров на питах приводила автоматически к союзу кор и белок на пб, которые сломя голову начинали бегать за нами по всем локациям лишь бы мы не забрали еще одного пита, но мы все равно пытались что - то делать несмотря на такое давление и получали в ответку лишь хейт с их стороны за наши попытки хоть что - то сделать, а сейчас эта стая пришла и пытается всеми методами выгнать тех кто потел последние 3 месяца, чтобы у акров хоть что - то начало получаться и пишут что пришли спасти акров, когда из - за своей ненависти и агрессии сами её в такое положение и загоняли. Мы хотя бы искренне пришли помочь, а не устанавливать свои порядки и решать кому играть, а кому нет.

Не знаю в какую избранность мы поверили, но по факту на момент перехода фан был мертв, раса акров была практически пустая с двумя гильдиями, нас у белок больше ничего не держало, вывод сам напрашивается.

Прочитай все что я написал и сам ответь на свой вопрос)
 
За себя и за Сашку напишу, мы изначально пришли к акрам помочь им встать на ноги, когда нынешние "спасатели" кричали, что будут гнобить их до конца, все доводы они перекрывали сначала тем что там джон играет, потом тем что там персичек играет, ну а потом этим поводом стали мы. Любая победа акров на питах приводила автоматически к союзу кор и белок на пб, которые сломя голову начинали бегать за нами по всем локациям лишь бы мы не забрали еще одного пита, но мы все равно пытались что - то делать несмотря на такое давление и получали в ответку лишь хейт с их стороны за наши попытки хоть что - то сделать, а сейчас эта стая пришла и пытается всеми методами выгнать тех кто потел последние 3 месяца, чтобы у акров хоть что - то начало получаться и пишут что пришли спасти акров, когда из - за своей ненависти и агрессии сами её в такое положение и загоняли. Мы хотя бы искренне пришли помочь, а не устанавливать свои порядки и решать кому играть, а кому нет.

Не знаю в какую избранность мы поверили, но по факту на момент перехода фан был мертв, раса акров была практически пустая с двумя гильдиями, нас у белок больше ничего не держало, вывод сам напрашивается.

Прочитай все что я написал и сам ответь на свой вопрос)

Однажды я зайду на форум и там не будет ториван опять строить из себя жертву, но этот день еще не настал.
 
За себя и за Сашку напишу, мы изначально пришли к акрам помочь им встать на ноги, когда нынешние "спасатели" кричали, что будут гнобить их до конца, все доводы они перекрывали сначала тем что там джон играет, потом тем что там персичек играет, ну а потом этим поводом стали мы. Любая победа акров на питах приводила автоматически к союзу кор и белок на пб, которые сломя голову начинали бегать за нами по всем локациям лишь бы мы не забрали еще одного пита, но мы все равно пытались что - то делать несмотря на такое давление и получали в ответку лишь хейт с их стороны за наши попытки хоть что - то сделать, а сейчас эта стая пришла и пытается всеми методами выгнать тех кто потел последние 3 месяца, чтобы у акров хоть что - то начало получаться и пишут что пришли спасти акров, когда из - за своей ненависти и агрессии сами её в такое положение и загоняли. Мы хотя бы искренне пришли помочь, а не устанавливать свои порядки и решать кому играть, а кому нет.

Не знаю в какую избранность мы поверили, но по факту на момент перехода фан был мертв, раса акров была практически пустая с двумя гильдиями, нас у белок больше ничего не держало, вывод сам напрашивается.

Прочитай все что я написал и сам ответь на свой вопрос)
по факту: были хелы их не стало. тогда да были попытки хоть чего то но чсв некоторых персонажей и очко других повернуло колесо фортуны к вам. итог вы загнали расу в еще большую жопу!!! аплодирую стоя. пожинайте плоды.
я не верю в спасателей с других рас ни в вас ни в вайтов ни в имбов (если им вздумается ворватся) насчет вашей помощи: вы уже помогли полгода назад. спасибо не надо.
а по делу за Сашу отвечать ненадо вдруг он считает иначе вдруг он считает что акрам в жопе самое место а ты стараешься потеешь.
еще раз: У ВАС БЫЛО ПОЛГОДА!!!!!!!!


и еще, Ториван. Согласись, если ничего не менять, то ничего и не измениться. Значит, надо перемешать всё это застоявшееся болото, если при этом придется прищимить пару носов особенно тех кто много балоболит, то это же замечательно)))))
 
Последнее редактирование:
Однажды я зайду на форум и там не будет ториван опять строить из себя жертву, но этот день еще не настал.

Однажды я зайду на форум и там не будет селект опять отвечать одно и тоже, но этот день еще не настал.
 
по факту: были хелы их не стало. тогда да были попытки хоть чего то но чсв некоторых персонажей и очко других повернуло колесо фортуны к вам. итог вы загнали расу в еще большую жопу!!! аплодирую стоя. пожинайте плоды.
я не верю в спасателей с других рас ни в вас ни в вайтов ни в имбов (если им вздумается ворватся) насчет вашей помощи: вы уже помогли полгода назад. спасибо не надо.
а по делу за Сашу отвечать ненадо вдруг он считает иначе вдруг он считает что акрам в жопе самое место а ты стараешься потеешь.
еще раз: У ВАС БЫЛО ПОЛГОДА!!!!!!!!


и еще, Ториван. Согласись, если ничего не менять, то ничего и не измениться. Значит, надо перемешать всё это застоявшееся болото, если при этом придется прищимить пару носов особенно тех кто много балоболит, то это же замечательно)))))

По мне так ситуация у акров стала в разы лучше чем была на момент прихода, не знаю где ты там ухудшения заметил.

Про Сашу написал с отсылкой на мемную фразу из фильма, писал естественно от себя.

И не совсем понимаю про какие полгода ты говоришь.
 
По мне так ситуация у акров стала в разы лучше чем была на момент прихода, не знаю где ты там ухудшения заметил.

Про Сашу написал с отсылкой на мемную фразу из фильма, писал естественно от себя.

И не совсем понимаю про какие полгода ты говоришь.

чем лучше? не увидел.
полгода с того пк когда акры были на развилке как развиваться по "Вашему" или "нашему" сценарию
 
Утро начинается не с кофе, а с нытья Торлюна на форуме. Прочитаю эту желчь и настроение хорошее до конца рабочего дня.
 
Торивану бы такую активность в организации своего сброда проявить, а не в написании слезливых историй на форуме.
 
Дар ясновидения открыл у себя? Нытье про то что мы убиваем сервер слышу уже не первый год, когда пкашим пол расы белок, когда делаем межрасовый альянс, когда держим 2 года акров в дебаффе или когда устраиваем революцию в другой расе с целью получения тотального контроля. Да даже неигровой предмет, пролежавший 4 года в инвентаре, даже на 1% не приблизил сервер к смерти. Сервер добить могут 2 вещи - отсутствие прибыли и отсутствие хороших патчей. А люди приходят и уходят, этот цикл продолжает работать и наша политика этого не изменит.



Смотреть как ваша шайка оправдывается и ноет про 3 расы - самое смешное зрелище в игре, только ради этого стоило меняться на акров.

не вы а мы все вместе пкашили белок начнем с того ,т.к пока мы не стали помогать твоя ги стояла афк месяц в гш , это раз , второе прибыли уже давно нету ,3тие ты из за не достатка фана перешел в другую расу. и самое главное такую ситуацию вы сами создали, хотя я предупреждал, да открыл дар , очевидные вещи , а так просто посмотрим к чему всё это приведёт , смотреть как ваша шайка оправдывается и ноет про 3 расы , так если вы в 3 расы че бы не писать об этом ? если вы слабые , и прикрывайтесь под союзом в 3х расы "ПОЛИТИКА ГИ " Аахаха, просто я порой с тебя так ору , давай еще,и так просто к слову на сервер остались люди у которых своего мнения нету , такими является Санта МалойМалыш ,на данный момент 2 активные ги за шуб/кор всё дальше просто 0 зиро не кого нету))) ну и так получилось что они в десна с вами ок , ПОЛИТИКА ЛЕГЕНДАРНОЙ ГИ , вот уже тебе факт что сервер мертвый и фана нет))) и не будет даже при вашем патре , ток на пб и всё , всё остальное время афк режим или как там АФК АРЕНА, что у шуб делали то и у акров будет , надо ждать онлаина 700-1к тогда с вами и порешать что то можно, а пока у вас одни подсосы на серве , и помню вы как то желали перед баном смерти серверу)))) в итоге щас это и делайте мстя в много хадовочке))))):dirol:
 
Очень интересная простыня текста с кучей ошибок. Продолжай, жалкий.
 
Ну мы на все пк залетали помогали, чего тут скрывать не знаю)

коллапсы заходят за акров и помогают розам в пк
после чего розы заходят помогать в пк бедам потому что беды помогали в пк за акров (никто не вспоминает про коллапсов)
я не хочу выебываться но я ториван и я лучший друг джони
розы переезжают всех коллапсов кроме торивана (потому что ториван по кд получает пизды от бедов)
я не хочу выебываться но я ториван и я лучший друг джони
ториван игнорит просьбы тимкевича спасти его от ужа и дрюса
я не хочу выебываться но я ториван и я лучший друг джони
ну джони меня не бьет (в это время розы повторно перекрывают кислород тимкевичу и душат беднягу дивера)
я не хочу выебываться но я ториван и я лучший друг джони
джони заходит за акров чтобы пиздить коллапсов под вайтами
я не хочу выебываться но я ториван и я лучший друг джони
 
Сильно базаришь для лошка, который за неделю 2 раза слиться умудрился.

Ты попытался меня унизить фактом,который ты высосал из пальца,а теперь используешь его с мыслью,что ты стал выше? Надеюсь,ты так и думаешь,ибо мне от этого ещё больше тебя жаль.
 
Ты попытался меня унизить фактом,который ты высосал из пальца

> я орб и я выхожу из пк!
> почему? ты же до конца драться решил
> мне лампу не дали
Не нужно отказываться от своих слов, ведь всё именно так было.
 
> я орб и я выхожу из пк!
> почему? ты же до конца драться решил
> мне лампу не дали
Не нужно отказываться от своих слов, ведь всё именно так было.

-> Вернулся в пк на вечер
-> Cледующим днем просит не бить его, но получает отказ и пкшится уже от безысходности
-> Высосанные из пальца факты, тупа жаль меня
 
Ты попытался меня унизить фактом,который ты высосал из пальца,а теперь используешь его с мыслью,что ты стал выше? Надеюсь,ты так и думаешь,ибо мне от этого ещё больше тебя жаль.

Мне нет нужды "пытаться" тебя унизить, ты сам с этим на ура справляешься)
 
Назад
Верх