Исход ПК [ACC]

Сотка навсегда в моём сердце! Но поиграть пока не на чем, поэтому получаю удовольствие тут)

Странные у тебя вкусы. В данный момент здесь кунсткамера - уважаемые люди рофлят и тычут палочкой во всяких уродцев,а те мерзко огрызаются.
Надеюсь в лут ты больше не заливаешь, мокрушник.
 
Уважаемые пкшники и воюющие стороны, давайте без явных оскорблений и переходов на личности, иначе полетят баны во все стороны.
 
Странные у тебя вкусы. В данный момент здесь кунсткамера - уважаемые люди рофлят и тычут палочкой во всяких уродцев,а те мерзко огрызаются.
Надеюсь в лут ты больше не заливаешь, мокрушник.

Как ты точно описал процесс взаимодействия со своими отпрысками в лице Фоми и тд )
 
Странные у тебя вкусы. В данный момент здесь кунсткамера - уважаемые люди рофлят и тычут палочкой во всяких уродцев,а те мерзко огрызаются.
Надеюсь в лут ты больше не заливаешь, мокрушник.

Кунсткамера - отличный музей, там много чего интересного есть, впрочем как и тут)
Просто нет нужного человека, с которым можно заниматься такими делами плечом к плечу...
 
Чувак...я могу понять, когда челики тут выясняют отношения по игре\конфликтам\игровым политикам. Но когда чухан, который столько раз опиздювался пишет что-то про молдаван, нашу рашу и галустяна, у меня наведываются очень смутные сомнения на тему твоего уровня общей интеллигенции. Возможно то,что ты написал было написано с небольшим троллингом...но это реально фейс палм, я давно такого не видел на форуме

ты это скажи своему прокурору форми а потом начинай писать другим , эту тему затронул он , так возьмите и распишитесь :dntknw:
 
Почему прокурору хухаха?)

Я так скажу , сколько я старался с вами нормально общаться , с вашей стороны один негатив , такое ощущение что вы пишете под диктовку , вот я и написал что спроси у фомы зачем он переходит на личности если я из Молдавии значит я
Гастарбайтер...... Зачем такое писать !? если он одним говорит что он прокурор и он может найти меня , а в итоге он сутками сидит в игре , тестит сервера и т.д .... Я Вам Вайтам сказал, хватит писать про меня всякую грязь и придумывать про меня всякие истории
:clapping:
 

Я так скажу , сколько я старался с вами нормально общаться , с вашей стороны один негатив , такое ощущение что вы пишете под диктовку , вот я и написал что спроси у фомы зачем он переходит на личности если я из Молдавии значит я
Гастарбайтер...... Зачем такое писать !? если он одним говорит что он прокурор и он может найти меня , а в итоге он сутками сидит в игре , тестит сервера и т.д .... Я Вам Вайтам сказал, хватит писать про меня всякую грязь и придумывать про меня всякие истории
:clapping:

Ты решил последовать примеру Торивана и начать строить из себя жертву? Если ты из Молдавии, то это ничего не значит. Прокуроры никого не ищут и хватит писать это слово в каждом своём посте. Я еще никому на полном серьёзе, кроме близких друзей, не называл свою профессию. Если тебя интересуют полномочия прокурора - почитай закон "О прокуратуре", в твоем случае, конституционный.
Более того, моя семья родом с Урала, у нас у всех очень бледная кожа даже по меркам русских людей. Ты через сообщение пытаешься кого-то цыганами называть, в том числе и меня, выставляя себя в еще более клоунском виде.
Вайтам ты ничего не "говорил", ты лишь агрился на форуме и в чате, показывая свои знания русской грамматики.
Заливать тебя начали из-за твоего краткосрочного "врыва" в бедбойсы, после чего ты перешел на твинков и продолжил агриться на форуме, но уже в более жесткой манере, чем в очередной раз доказал свою стоимость как человека.
Все, кто по ошибке (по своей, по нашей) влез в пк с вайтами - идёт и мирно с нами разговаривает о дальнейшем, а не вливается в кучу озлобленных маргиналов, попутно продолжая писать свои жалостливые посты на форуме.
 
Ты решил последовать примеру Торивана и начать строить из себя жертву? Если ты из Молдавии, то это ничего не значит. Прокуроры никого не ищут и хватит писать это слово в каждом своём посте. Я еще никому на полном серьёзе, кроме близких друзей, не называл свою профессию. Если тебя интересуют полномочия прокурора - почитай закон "О прокуратуре", в твоем случае, конституционный.
Более того, моя семья родом с Урала, у нас у всех очень бледная кожа даже по меркам русских людей. Ты через сообщение пытаешься кого-то цыганами называть, в том числе и меня, выставляя себя в еще более клоунском виде.
Вайтам ты ничего не "говорил", ты лишь агрился на форуме и в чате, показывая свои знания русской грамматики.
Заливать тебя начали из-за твоего краткосрочного "врыва" в бедбойсы, после чего ты перешел на твинков и продолжил агриться на форуме, но уже в более жесткой манере, чем в очередной раз доказал свою стоимость как человека.
Все, кто по ошибке (по своей, по нашей) влез в пк с вайтами - идёт и мирно с нами разговаривает о дальнейшем, а не вливается в кучу озлобленных маргиналов, попутно продолжая писать свои жалостливые посты на форуме.

У меня отличии от вас есть своя голова на плечах и я не за кем не иду по стопам а вот вы реально придумайте что то другое чем всех обливать грязью ...... Да хоть ты будешь с Якутии мне по боку кто ты и откуда , ты просто слово прокурор не кидайся в чате и я тебя не буду так называть , тестишь и рисуешь вот и рисуй , вот когда ты перестанешь кидаться словами и коверкать мой ник тогда я с вами буду нормально говорить :thank_you:
 
Назад
Верх