[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

хммм......
поэтому у Фоми вены вздуваются и он обмазывается скринчиками?)
ну мы так и поняли)
Легендарная вынуждена что-то доказывать и бросать пыль в глаза)
он надеюсь форум тоже скринит)))
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

А разве это не так? Я лично никакого отпора от ВРов не чувствую. Они ещё остались?
 
я бы тебе ответил
почему да как
но я пока не могу понять или ты адекватен)

а ник в игре какой у тебя?

Так ты ответь, "почему да как".
"но я пока не могу понять или ты адекватен)" Поставь предложения правильно. А то это понять невозможно.
Зачем тебе мой ник? Мы сейчас не про меня говорим.
 
Так ты ответь, "почему да как".
"но я пока не могу понять или ты адекватен)" Поставь предложения правильно. А то это понять невозможно.
Зачем тебе мой ник? Мы сейчас не про меня говорим.

что бы понимать с кем я общаюсь)
ну я понял)
ладно забей)
 
самое смешное, что коллапсов хватило на меньшее время, чем бэдов. сейчас их(коллапсов именно) просто переезжают как могут.
эх, а я думал, что это будет какое-то крутое пк, но,увы, нет.

Добавлено через 2 минуты
sqPz9UIB


очень красивая статуя-фонтан

тебе не нравиться?

-тся.
 
самое смешное, что коллапсов хватило на меньшее время, чем бэдов. сейчас их(коллапсов именно) просто переезжают как могут.
эх, а я думал, что это будет какое-то крутое пк, но,увы, нет.

Добавлено через 2 минуты


-тся.

у учителя глаз не треснул?)
как он это перенёс?)
 

Боже, какой торлюн жалкий и мерзкий. Насколько нужно себя не уважать чтоб залить слезами весь сервер и выставить себя таким посмешищем.
А ведь он позиционировал себя как глава «сильнейшего статика» , вот умора))
 
Боже, какой торлюн жалкий и мерзкий. Насколько нужно себя не уважать чтоб залить слезами весь сервер и выставить себя таким посмешищем.
А ведь он позиционировал себя как глава «сильнейшего статика» , вот умора))

Совсем не уважаешь старых друзей, Даня... Ты забыл, как прятался под крылом Ванька от бедбойсов и калифов?
 
Совсем не уважаешь старых друзей, Даня... Ты забыл, как прятался под крылом Ванька от бедбойсов и калифов?

Змея один раз в год меняет кожу, а предатель каждый день.
Да и вообще,Димаста, я подарил ему за одну услугу свой годовой запас шахидок и сканов , долг уплачен!
 
Змея один раз в год меняет кожу, а предатель каждый день.
Да и вообще,Димаста, я подарил ему за одну услугу свой годовой запас шахидок и сканов , долг уплачен!

Это была цена не за то что тебя не давали бедбойсам переливать, а за то что я тебе помог на твой акк без почты найти покупателя и выступил еще гарантом обмена бесплатно. В тебе видимо остатки человечности пробудились тогда и решил отплатить 20 шахами и мфрами.


bfaa7f0932dd1cef96ce4571bf8210bb.png


В следующий раз при наборе объясняйте новичкам почему их сливают, а то парень крайне удивился, когда мы специально держали его для перелива на пвп. Обижаться начал.
 
Это была цена не за то что тебя не давали бедбойсам переливать, а за то что я тебе помог на твой акк без почты найти покупателя и выступил еще гарантом обмена бесплатно. В тебе видимо остатки человечности пробудились тогда и решил отплатить 20 шахами и мфрами.


bfaa7f0932dd1cef96ce4571bf8210bb.png


В следующий раз при наборе объясняйте новичкам почему их сливают, а то парень крайне удивился, когда мы специально держали его для перелива на пвп. Обижаться начал.

Решил всерьёз оправдываться начать? Хорошо, Торлюн , могу ответить подтирая слезки тебе. ( Не оправдываюсь!!! )
Если бы казахи хотели начать меня переливать, они бы начали это делать, всем и так понятно было что ты дашь заднюю. Более того, я бы и сам вышел с тага .Заскочил под таг только чтоб нормально фаниться на эпд/ддд пару раз в неделю , поскольку других коллективов за белок я не знал.

Спасибо Ванчоус что провел трейд, тем самым оказав услугу и своему соги, а ведь только из-за поскуливаний этого челика который предложил через тебя проводить я обратился с этим к тебе.
«Остатки человечности» пхпхп. Не обижайся на меня так сильно,Ваня!
 
Решил всерьёз оправдываться начать? Хорошо, Торлюн , могу ответить подтирая слезки тебе. ( Не оправдываюсь!!! )
Если бы казахи хотели начать меня переливать, они бы начали это делать, всем и так понятно было что ты дашь заднюю. Более того, я бы и сам вышел с тага .Заскочил под таг только чтоб нормально фаниться на эпд/ддд пару раз в неделю , поскольку других коллективов за белок я не знал.

Спасибо Ванчоус что провел трейд, тем самым оказав услугу и своему соги, а ведь только из-за поскуливаний этого челика который предложил через тебя проводить я обратился с этим к тебе.
«Остатки человечности» пхпхп. Не обижайся на меня так сильно,Ваня!

Наивно было полагать, что они не хотели этого делать, но к счастью для тебя наверное, на тот момент у нас были прекрасные отношения с ними и я поручился за то что ты теперь "не вайт" предварительно поговорив с тобой об этом. Если хотел выйти и знал под каким условием тебя не сливают, почему тогда не сделал этого? Для того чтобы через 2 года выписывать претензии мне?

Если бы не обратился пришлось бы отдавать рубасы гаранту на всем известном сайте, так что не надо сейчас писать о том что ты с тяжестью принял это условие из-за того что тебя попросил другой человек.
 
Наивно было полагать, что они не хотели этого делать, но к счастью для тебя наверное, на тот момент у нас были прекрасные отношения с ними и я поручился за то что ты теперь "не вайт" предварительно поговорив с тобой об этом. Если хотел выйти и знал под каким условием тебя не сливают, почему тогда не сделал этого? Для того чтобы через 2 года выписывать претензии мне?

Если бы не обратился пришлось бы отдавать рубасы гаранту на всем известном сайте, так что не надо сейчас писать о том что ты с тяжестью принял это условие из-за того что тебя попросил другой человек.

Торлюн , я снимаю шляпу , это в какой-то мере дар. Из любой ситуации выставить себя жертвой с шмыгающим носом

Где моя выставленная претензия спустя 2 года?


Попросил другой человек ( твои слова )
@
Как у тебя совести хватило, крысов, просить меня провести трейд ммм??

На остальное я даже отвечать не стану, ТогИван, если ты сумел завестись с вброса Димона12, не хочу чтоб ты переживал и начал трястись встретив новый год в больнице.
 
Назад
Верх