Решил всерьёз оправдываться начать? Хорошо, Торлюн , могу ответить подтирая слезки тебе. ( Не оправдываюсь!!! )
Если бы казахи хотели начать меня переливать, они бы начали это делать, всем и так понятно было что ты дашь заднюю. Более того, я бы и сам вышел с тага .Заскочил под таг только чтоб нормально фаниться на эпд/ддд пару раз в неделю , поскольку других коллективов за белок я не знал.
Спасибо Ванчоус что провел трейд, тем самым оказав услугу и своему соги, а ведь только из-за поскуливаний этого челика который предложил через тебя проводить я обратился с этим к тебе.
«Остатки человечности» пхпхп. Не обижайся на меня так сильно,Ваня!