Ник кривой? Гадости не могу писать в лс(
С ренегатами переговоров не ведём.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ник кривой? Гадости не могу писать в лс(
С ренегатами переговоров не ведём.
Ник кривой? Гадости не могу писать в лс(
Это просто ты тупой.
Обещанный аккаунт за чх с 2 63+5 пухами получил. Отличные ребята,хорошие ивенты, доверяем!
После такого только бафера охранять. Что тут сказать, позорище..
что ты там сказал про позорище?)))
![]()
говори по-громче
не захлёбывайся))
угадай!
что ответили в чате белок на вопрос:
"кто у акров патр?"
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
...Откуда в вас столько желчи...?
...Откуда в вас столько желчи...?
в моих сообщениях нету желчи)
В твоих сообщениях нету ничего
Преступника подготавливают к казни:
![]()
Что то маловато вас на одного Торивана.
Опять очередное нытье от вайтов?) Мдааа видимо сильно в игре гнобят)