Задело,тебя мочой по голове.
Добавлено через 32 секунды
С са нина
Заводской тузик, побираешься ? :rofl:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Задело,тебя мочой по голове.
Добавлено через 32 секунды
С са нина
Заводской тузик, побираешься ? :rofl:
BreakStuff SupportGvardio 44 Патриарх
Ims КГБ 36 Архонт
Ояма Imbalanced 27 Атака
Aid Imbalanced 23 Защита
Wolfrik 18 Поддержка
свехразум или побоялись патра отжать?)
какие могут еще быть варинты)
вижу одну ги и суммарное количество голосов, хз что тут еще может быть
Нежелание тянуть патра, очевидно. Всё заранее было оговорено, крысятничество и т.д. непонятки какие-то исключены
Ну ладно.
Лол, в гильд чате можете так пообщаться, ок?
Ну ладно.
Лол, в гильд чате можете так пообщаться, ок?
Это же не все голоса с ги или ты ШО ТУПОЙ?BreakStuff SupportGvardio 44 Патриарх
Ims КГБ 36 Архонт
Ояма Imbalanced 27 Атака
Aid Imbalanced 23 Защита
Wolfrik 18 Поддержка
свехразум или побоялись патра отжать?)
Да не, просто хозяева сервера не разрешили, тупо доминируют
Джабарик уже залетел, остался Моксем и тогда можно будет приступать.Ну ща ещё калифов дождёмся и пизда вайтам тупым
Джабарик уже залетел, остался Моксем и тогда можно будет приступать.
Узбек, цена тех яростей окажется лишком высока....
Нежелание тянуть патра, очевидно. Всё заранее было оговорено, крысятничество и т.д. непонятки какие-то исключены
Задело,тебя мочой по голове.
Добавлено через 32 секунды
С са нина
Всем привет, у акров есть ги с онли? Что бы фанились?
Любая кроме гильдии патра. У них фан, только в определённое время. И то минут на 5мин остальное время договорённости с корами.
Добавлено через 1 минуту
С СА НИ НА
Тред нытья о просранном шопе го!