Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
хотел поплакать, вдруг проще станет, но чот потом подумал что проще будет поддерживать проект другим способом, тогда и плакать не придется
участвовал во всех лотереях с самой первой и до сих пор ни одного приза) это знак)
 
я 1 пролетел с лотарейкой 7 штук купил и получил фигу или еще кто то?
 
Там опять какая-то ошибка, кто-то случайно выйграл мой фирил сет и 50к пвп, прошу разобраться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх