помнит кто музыка как называлась которая в 2011 играла в лаунчере, тогда ее еще в кс 1.6 добавляли? Трек классный а я не могу вспомнить как называлась или найти его
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
помнит кто музыка как называлась которая в 2011 играла в лаунчере, тогда ее еще в кс 1.6 добавляли? Трек классный а я не могу вспомнить как называлась или найти его
помнит кто музыка как называлась которая в 2011 играла в лаунчере, тогда ее еще в кс 1.6 добавляли? Трек классный а я не могу вспомнить как называлась или найти его
Амеба деревенская, которая 2 слов связать не может, вызвался развлекать нас опросами. Умора.
С вашей стороны я другой реакции и не ожидал :thank_you2:
Не вижу ебланской пасты с кучей грамматических ошибок, решил вести себя тихо?
Не вижу ебланской пасты с кучей грамматических ошибок, решил вести себя тихо?
Ну по поводу плохих постов как ты выразился, это тебе к форми , у него хорошо получается :victory:
Получил цветной ник, дак веди себя соответствующим образом, а то тут явно не все понимают, как себя вести, когда имеешь цветной ник и где рамки нужно поставить в своих действиях.
Получил цветной ник, дак веди себя соответствующим образом, а то тут явно не все понимают, как себя вести, когда имеешь цветной ник и где рамки нужно поставить в своих действиях.
k:Даже если бы у меня не было бы цветного ника я так же бы тебе ответил или даже грубее , цвет ника тут нечего не решаетk:
Да чего ты оправдываешься мы и так все знаем что ты будешь терпеть любые унижения и ничего не сможешь ответить. Терпила в игре - терпила по жизни.
А ты решил занять место цыгана и быть прокурором чтоли? Стяни свою кабину для членов, пока не разломали окончательно.
я модератор?
еше нет...
я вас услышал, но как бы вы знали что ваше мнение мне неистересно .
Ник цвета говна надо было сделать..
k:Бездомный, закрой ты уже свой рот. Ты реально собака, только лаять и можешь, в игре уже всем давно понятно, что твоя гильдия ничего из себя не представляет, как и ты сам. Девушки у тебя больше нет, дома тоже нет. Сиди на горбу у друзей и играй себе молча.
Выблядок, стяни свою ебучку пока она не распухла размером с член коня фомы., который ты принимаешь своим дырявым очком.