Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
помнит кто музыка как называлась которая в 2011 играла в лаунчере, тогда ее еще в кс 1.6 добавляли? Трек классный а я не могу вспомнить как называлась или найти его

У меня в вк есть, могу скинуть.
 
помнит кто музыка как называлась которая в 2011 играла в лаунчере, тогда ее еще в кс 1.6 добавляли? Трек классный а я не могу вспомнить как называлась или найти его

Infected Mushroom - Suliman
 
Ну по поводу плохих постов как ты выразился, это тебе к форми , у него хорошо получается :victory:

Получил цветной ник, дак веди себя соответствующим образом, а то тут явно не все понимают, как себя вести, когда имеешь цветной ник и где рамки нужно поставить в своих действиях.
 
Получил цветной ник, дак веди себя соответствующим образом, а то тут явно не все понимают, как себя вести, когда имеешь цветной ник и где рамки нужно поставить в своих действиях.

А ты решил занять место цыгана и быть прокурором чтоли? Стяни свою кабину для членов, пока не разломали окончательно.
 
Получил цветной ник, дак веди себя соответствующим образом, а то тут явно не все понимают, как себя вести, когда имеешь цветной ник и где рамки нужно поставить в своих действиях.

Даже если бы у меня не было бы цветного ника я так же бы тебе ответил или даже грубее , цвет ника тут нечего не решает :ok:
 
Даже если бы у меня не было бы цветного ника я так же бы тебе ответил или даже грубее , цвет ника тут нечего не решает :ok:

Да чего ты оправдываешься мы и так все знаем что ты будешь терпеть любые унижения и ничего не сможешь ответить. Терпила в игре - терпила по жизни.
 
Твоя будка себя нормально чувствует? То что в ней побывало позавидует даже самый заядлый извращенец.
 
Да чего ты оправдываешься мы и так все знаем что ты будешь терпеть любые унижения и ничего не сможешь ответить. Терпила в игре - терпила по жизни.

я вас услышал, но как бы вы знали что ваше мнение мне неистересно .
 
А ты решил занять место цыгана и быть прокурором чтоли? Стяни свою кабину для членов, пока не разломали окончательно.

Бездомный, закрой ты уже свой рот. Ты реально собака, только лаять и можешь, в игре уже всем давно понятно, что твоя гильдия ничего из себя не представляет, как и ты сам. Девушки у тебя больше нет, дома тоже нет. Сиди на горбу у друзей и играй себе молча.
 
Бездомный, закрой ты уже свой рот. Ты реально собака, только лаять и можешь, в игре уже всем давно понятно, что твоя гильдия ничего из себя не представляет, как и ты сам. Девушки у тебя больше нет, дома тоже нет. Сиди на горбу у друзей и играй себе молча.

Выблядок, стяни свою ебучку пока она не распухла размером с член коня фомы., который ты принимаешь своим дырявым очком.
 
Выблядок, стяни свою ебучку пока она не распухла размером с член коня фомы., который ты принимаешь своим дырявым очком.

Горит от того, что тебя бросили? Ну кто виноват, что ты такой бомжара. Во всех смыслах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх