За комментарии и обсуждения в этой теме - https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104805
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
За комментарии и обсуждения в этой теме - https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104805
И че ?
Первый раз был в бане за адекватный комментарий) (лол, конечно не первый)
Мой вопрос был по теме предложения, без лишнего монолога/диалога/флуда/срача/мата нужное подчеркнуть.
Человек пишет про мины, у меня вопрос по теме его поста.
Один вопрос, один ответ. Админу не 5 годиков, что бы потеряться в двух соснах.
Короче ладно, проехали)
Я член
![]()
P.S.
Фокси как ты, тебя никто не обижает? скучаю иногда по твоим банчикам <3
Пока, дружище!
У Тебя нет друзей, ты обоссан ими.
Не пытайся свои неудачи в жизни компенсировать агром на форуме
Защитничек подкатил
Защитничек подкатил
Защитничек подкатил
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.
Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.
Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.
Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))
Иди отсоси у меня дебил обоссаный. Ливнешь за другую расу ты, но точно не я. Выблядок решил что ему дозволено что-то писать. Ебал твой рот. Еще раз пизданешь, на завтрак больше денег не дам.