Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Первый раз был в бане за адекватный комментарий) (лол, конечно не первый)
Мой вопрос был по теме предложения, без лишнего монолога/диалога/флуда/срача/мата нужное подчеркнуть.
Человек пишет про мины, у меня вопрос по теме его поста.
Один вопрос, один ответ. Админу не 5 годиков, что бы потеряться в двух соснах.
Короче ладно, проехали)

Из узника совести превратился в терпилу,хртьфу.
 
Защитничек подкатил

Катишься ты обычно, т.к из-за пуза круглым приходишься. Не привлекай больше моё внимание на себя, не люблю на грязь время тратить в больших количествах.
 
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.

Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))
 
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.

Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: ,
 
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.

Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))

Иди отсоси у меня дебил обоссаный. Ливнешь за другую расу ты, но точно не я. Выблядок решил что ему дозволено что-то писать. Ебал твой рот. Еще раз пизданешь, на завтрак больше денег не дам.
 
Торлюнцы вылезли на фан в момент окончания ВРа и думали видимо, что я их заранее не перекрашу))0000 Можете возвращаться обратно на помойку истории, ведь все что вы можете - это быть падальщиками и подстилками сралифов.

Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))

Некита, харашо, ми все сийчас вазьмем и переидем по тваей просбе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх