Сасать малолетка
Ебало бы свое стянул дебил обоссаный 2
Добавлено через 35 секунд
Удачи быть терпилами, а могли бы за один сброд играть белками и создавать для нас фан. Станцуйте для нас, ради сервера, ради баланса рас.
Ты обоссался.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сасать малолетка
Удачи быть терпилами, а могли бы за один сброд играть белками и создавать для нас фан. Станцуйте для нас, ради сервера, ради баланса рас.
Ебало бы свое стянул дебил обоссаный 2
Добавлено через 35 секунд
Ты обоссался.
она хотела в постели феерия, но он лишь выдавал разрешения(
Шутки шутками, но видимо инфантильность собаки даже тут свою злую шутку сыграла. Аморфное существо, ходящее на шахту и потом играя в компик оставшееся время расставило все точки. В 27 лет нужно немного о большем задумываться, чем о спорах с 15 летними школьниками в игре с доказыванием, кто из них круче за персонажа играет.
Правильно, а мог бы приехать в Молдову, чтоб побить школьника Игоря! Вместо этого сидит тут в своих форумах воюет, что за поколение...
Что бля за агрессия?всё из за того что тебя бросила твоя подруга и выгнала из квартиры?
Шутки шутками, но видимо инфантильность собаки даже тут свою злую шутку сыграла. Аморфное существо, ходящее на шахту и потом играя в компик оставшееся время расставило все точки. В 27 лет нужно немного о большем задумываться, чем о спорах с 15 летними школьниками в игре с доказыванием, кто из них круче за персонажа играет.
Патлатое существо с маленькой головой уже не знает что написать, дабы на него внимание селебрити побратили, чтобы более значимым казаться, "в теме" так сказать. Жалкое существование жалкого существа.
Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))
В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?
Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!
Ушастый, не надо ныть. Несколько недель люди нюхают фулки, ведь они знают пик онлайна на сервере.
Да и кто из вас пошел за другую расу? Ты же сам скулил, что тебя все кинули и ты всех "отпустил" на лето в другую расу (хотя на тебя все хуй ложили, привет кайфецу и жокингу). А потом оказавшись один - ты вернулся в стаю и пишешь о своей "дружной" ги))
ты че в себя поверил? руки от клавы убрал и как послушный вульфрик с досадой на роже хаваешь все рофлы с тебя, ущербныйВ последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?
Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!
В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?
Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!
Мы как играли до этого - так и играем, ты о чем, Саньё, лутали все пб и лутаем, набивали пвп и набиваем, а вы только добавили фана, если вы думаете, что вы дохуя гнобите нас, то паунс в окно.Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.
Ну нихуя себе, ты Шерлок Холмс, но к сожалению, тратить время на составление планов по поджогу жопы долбаёбам, глупо.Вы ничего не меняете, что вы есть, что вас нету, если до вас это не зашло, то опять-же паунс в окно.Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.
А что еще сделать?За акров мы будем играть пока нам не надоест, у вас слишком огромное чсв по поводу себя, а по факту вы никчемны.Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю.
И опять-же, с чего вы это взяли?)И почему мы должны вносить импакт акрам, если мы играем в своё удовольствие.Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.
Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.
Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.
Белки виноваты сами, что они сдохли, там были ги которые могли сплотиться и давать по-крайней мере сопротивление какое-то, вместо этого все слились и раса сдохла. Полу месяцом ранее белок было 3-4 пати. Вина в упаде онлайна белок лежит на белках.
Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю. Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.
Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.
Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.
Белки виноваты сами, что они сдохли, там были ги которые могли сплотиться и давать по-крайней мере сопротивление какое-то, вместо этого все слились и раса сдохла. Полу месяцом ранее белок было 3-4 пати. Вина в упаде онлайна белок лежит на белках.
Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю. Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.
Мы как играли до этого - так и играем,лутали все пб и лутаем, набивали пвп и набиваем
мы играем в своё удовольствие.