Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сасать малолетка

Ебало бы свое стянул дебил обоссаный 2

Добавлено через 35 секунд
Удачи быть терпилами, а могли бы за один сброд играть белками и создавать для нас фан. Станцуйте для нас, ради сервера, ради баланса рас.

Ты обоссался.
 
Шутки шутками, но видимо инфантильность собаки даже тут свою злую шутку сыграла. Аморфное существо, ходящее на шахту и потом играя в компик оставшееся время расставило все точки. В 27 лет нужно немного о большем задумываться, чем о спорах с 15 летними школьниками в игре с доказыванием, кто из них круче за персонажа играет.
 
Шутки шутками, но видимо инфантильность собаки даже тут свою злую шутку сыграла. Аморфное существо, ходящее на шахту и потом играя в компик оставшееся время расставило все точки. В 27 лет нужно немного о большем задумываться, чем о спорах с 15 летними школьниками в игре с доказыванием, кто из них круче за персонажа играет.

Правильно, а мог бы приехать в Молдову, чтоб побить школьника Игоря! Вместо этого сидит тут в своих форумах воюет, что за поколение...
 
Правильно, а мог бы приехать в Молдову, чтоб побить школьника Игоря! Вместо этого сидит тут в своих форумах воюет, что за поколение...

Чтобы побить школьника Игоря, нужно было лет так 7-8 назад приезжать.
 
Что бля за агрессия?всё из за того что тебя бросила твоя подруга и выгнала из квартиры?

новые истории от дурачка Гафи?)
или ты и сам таким являешься?)

Добавлено через 2 минуты
Шутки шутками, но видимо инфантильность собаки даже тут свою злую шутку сыграла. Аморфное существо, ходящее на шахту и потом играя в компик оставшееся время расставило все точки. В 27 лет нужно немного о большем задумываться, чем о спорах с 15 летними школьниками в игре с доказыванием, кто из них круче за персонажа играет.

лоб) молоко на губах уже обсохло?)
паспорт получил?)
скоро с хаты выгонят)
иди работу ищи)
 
Патлатое существо с маленькой головой уже не знает что написать, дабы на него внимание селебрити обратили, чтобы более значимым казаться, "в теме" так сказать. Жалкое существование жалкого существа.
 
Патлатое существо с маленькой головой уже не знает что написать, дабы на него внимание селебрити побратили, чтобы более значимым казаться, "в теме" так сказать. Жалкое существование жалкого существа.

ты видимо меня с Селектом перепутал?)
или это от Гафи инфа что я патлатый?)
 
Свалите уже за белок, хоть фан появится. В этой расе вам уже ничего не свтетит. Так что забирайте свою помойку и валите к другой клоаке помоев в лице колготочника/нурика и прочей побирающейся черни, которая выходит на локи поздно ночью когда их никто убивать не будет)))))

В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?

Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!
 
В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?

Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!

Ушастый, не надо ныть. Несколько недель люди нюхают фулки, ведь они знают пик онлайна на сервере.
Да и кто из вас пошел за другую расу? Ты же сам скулил, что тебя все кинули и ты всех "отпустил" на лето в другую расу (хотя на тебя все хуй ложили, привет кайфецу и жокингу). А потом оказавшись один - ты вернулся в стаю и пишешь о своей "дружной" ги))
 
Ушастый, не надо ныть. Несколько недель люди нюхают фулки, ведь они знают пик онлайна на сервере.
Да и кто из вас пошел за другую расу? Ты же сам скулил, что тебя все кинули и ты всех "отпустил" на лето в другую расу (хотя на тебя все хуй ложили, привет кайфецу и жокингу). А потом оказавшись один - ты вернулся в стаю и пишешь о своей "дружной" ги))

Фулки?ХАХАХАХАХАХАХАХ.Знаем мы как вайты фулки ночами делают в конце ээ или других мало оживленных локах.Назови мне хотя бы один ник НЕАЙТРАЛЬНОГО акра у которого за день фулка(18-22к)пвп а лучше скрин кинь..
 
В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?

Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!
ты че в себя поверил? руки от клавы убрал и как послушный вульфрик с досадой на роже хаваешь все рофлы с тебя, ущербный
Имей совесть, на таких как ты и тебе подобных из бюджетов деньги выделяют, будь добр закрыть сральник свой и впитывать всё как в игре
 
В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?

Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!

Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.

Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.

Белки виноваты сами, что они сдохли, там были ги которые могли сплотиться и давать по-крайней мере сопротивление какое-то, вместо этого все слились и раса сдохла. Полу месяцом ранее белок было 3-4 пати. Вина в упаде онлайна белок лежит на белках.

Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю. Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.
 
Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.
Мы как играли до этого - так и играем, ты о чем, Саньё, лутали все пб и лутаем, набивали пвп и набиваем, а вы только добавили фана, если вы думаете, что вы дохуя гнобите нас, то паунс в окно.

Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.
Ну нихуя себе, ты Шерлок Холмс, но к сожалению, тратить время на составление планов по поджогу жопы долбаёбам, глупо.Вы ничего не меняете, что вы есть, что вас нету, если до вас это не зашло, то опять-же паунс в окно.

Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю.
А что еще сделать?За акров мы будем играть пока нам не надоест, у вас слишком огромное чсв по поводу себя, а по факту вы никчемны.
Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.
И опять-же, с чего вы это взяли?)И почему мы должны вносить импакт акрам, если мы играем в своё удовольствие.
Так, что хуйло обоссаное, закройся и не пытайся что-то писать - это не твоё.
 
Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.

Все эти пафосные ярлыки и цитаты, которые ты озвучиваешь вы сами же и придумали про нас, чтобы создать иллюзию будто мы настоящие агрессоры и сами начали этот пк-вар. 80% ваших ныне играющих людей со мной ни разу не общались и сейчас дерутся лишь только потому что им навязали эту вражду, они не задавали вопросы почему, как и зачем, они просто приняли все что им навязали и только исходя из этого можно судить каких людей вы набрали сейчас в гильдию. Ты же сам по кд пишешь "радужные" сообщения в синий чат, а пишешь будто только мы это делаем, не надо так!

Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.

Про вр ничего не понял, мы все видели как ты вчера за час до чв нас красил, о чём ты вообще говоришь?

Белки виноваты сами, что они сдохли, там были ги которые могли сплотиться и давать по-крайней мере сопротивление какое-то, вместо этого все слились и раса сдохла. Полу месяцом ранее белок было 3-4 пати. Вина в упаде онлайна белок лежит на белках.

Речь шла про то что, с мая и до конца лета не было фана вообще, после нашего перехода к акрам, вместо того чтобы начать по нормальному играть, против нас сделали союз коры и белки на всех питах.

Сейчас как мне видится нет тех возможностей при которых раньше белки могли 2 расы вывозить, так что упрекать их в этом нельзя.

Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю. Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.

Зачем нам исправлять ситуацию, которую вы уже 2ой раз своими действиями сами и вызываете, хотя вас что тогда, что и сейчас предупреждали? Вы настолько боитесь проиграть, что готовы своё же говно жрать по итогу, как бы грубо это не звучало, но так и есть. Так что жрите и причмокивайте, если вам нужен фан идите за белок и создавайте его сами. Со стороны выглядит так будто вы просто напросто устали пкшится и вам хочется, чтобы мы наконец - то ушли и вы могли продать свои пережратые аккаунты и уйти с игры.
 
Вы дерётесь ни за что, бьете себя в грудь мол какие вы гордые, характерные, сопротивляетесь типа. А по факту что ? - Вы сидите в гш, лутаете втихую дсу, пытаетесь заводить танка в лут для шах и в инвизе подбирая лут со столбов и питов. Пишете в синий чат всякую ересь, пытаетесь играть в иронию, мол вас никто не гнобит.

Даже щас, вас с понедельника не было вообще, вчера когда я стоял на дефе храна, когда все ушли, вы вышли на меня толпой и начали выебоны кидать. Наступил третий день, когда почти спал вр и вы в надежде устроить нам подлянку вылезли своим нищим стаком, думая что у кого-то там сгорит жопа, но хуй-то там, я постарался.

Белки виноваты сами, что они сдохли, там были ги которые могли сплотиться и давать по-крайней мере сопротивление какое-то, вместо этого все слились и раса сдохла. Полу месяцом ранее белок было 3-4 пати. Вина в упаде онлайна белок лежит на белках.

Плохо стараетесь значит, раз вас и там послали. Вы же вроде друзья сралифов, что случилось ? Ситуация онлайна белок аналогична ситуации онлайна акров до вашего врыва туда. Забирайте там власть и мы вас будем пиздить.
А то что сейчас - это жалкое посмешище. Говоря про посмешище я имею ввиду вашу политику "бойцов", от которых ничего не осталось, лишь жалкие потуги 1-2 раза в неделю. Вас загнобили, вы стали никчемными, импакта от вас ноль за акров. Так почему же вам не пойти "поднимать" белок и сделать серверу одолжение тем самым ? Ты же такой дипломатичный и пытаешься быть правильным. Руки в ноги и вперед.

:help::help::help: У кого то что то подгорело :help::help::help:,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх