Да, не стоило. Тогда в реале некая дикость случилась. Не будем о старом. Так это, я вот погонять до 9 числа плотненько захотел. Есть желающие? Может гильда какая для старперов есть?
Я думал ты сдох , как и Эксп.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, не стоило. Тогда в реале некая дикость случилась. Не будем о старом. Так это, я вот погонять до 9 числа плотненько захотел. Есть желающие? Может гильда какая для старперов есть?
Я думал ты сдох , как и Эксп.
Уж кто бы говорил
Вообще-то он играет в нашей гильдии с ником Insomnia, не ожидал?
Это как Спирит или еще 1?
Вообще-то он играет в нашей гильдии с ником Insomnia, не ожидал?
Жесть,кто тут у нас![]()
Да, не стоило. Тогда в реале некая дикость случилась. Не будем о старом. Так это, я вот погонять до 9 числа плотненько захотел. Есть желающие? Может гильда какая для старперов есть?
Сирожа,так ты чоу,реально ворвался или минутка слабости?
Главное ты свою слабость сдержи)
а я что? одному скучно ковыряться и что-то делать)
Там кто то был из стареньких эвилов за акров, где то 4 месяца назад
Копирайт бегает у вайтов,я также у акров,катан с полгода побегал и свалил не так давно.Слыхал,что Спалыч там втихаря бегал спецом,даже не соизволил маякнуть!
Блет,ты мож писал мне,когда я афкашил,меня частенько выкидывало с игры.Видимо поэтому я и не знал.А вообще такие вещи лучше почтой,чтобы наверняка)Катана видел,но не списывался,а тебе я писал,когда мы с Даркраем заходили мобов потрогать на пару недель,но ты меня заигнорил
Катана видел,но не списывался,а тебе я писал,когда мы с Даркраем заходили мобов потрогать на пару недель,но ты меня заигнорил
Побоялся что тоже заставите мобов трогать)))
