Чурхчелла, а ты пруфы за своё пустословие предоставишь? Какое ты имеешь право с кого-то пруфы просить если сам не лучше ? :bad:
Тебе кликуху твоя гильдия дала, какие Пруфы? Проснись, ты обоссался.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чурхчелла, а ты пруфы за своё пустословие предоставишь? Какое ты имеешь право с кого-то пруфы просить если сам не лучше ? :bad:
Пруфы на месте хДДДДДДДДДДДДД. Впроче от "великого" сброда большего ожидать не стоит. Проигрывают и в игре и на форуме.
Так чё по вестнику? Продолжение будет?
Че, дырявый, есть че пискнуть? Пиши тут или ты фуфел тухлый только в одностороннем порядке умеешь высираться?Так чё по вестнику? Продолжение будет?
Че, дырявый, есть че пискнуть? Пиши тут или ты фуфел тухлый только в одностороннем порядке умеешь высираться?
Че, дырявый, есть че пискнуть? Пиши тут или ты фуфел тухлый только в одностороннем порядке умеешь высираться?
Заходите на сотку ебем экспов с вайтами
Заходите на сотку ебем экспов с вайтами
ебете это пока отжали патра через немощей и заставили на недельку вылезти весь свой мусор? удачи)
Каждые несколько месяцев одно и то же. И каждый раз столько довольных унтерменьшей что в игре, что на форуме. Диву даёшься. И каждый раз этот сброд угрожает, что для вайтов это последняя неделя.
В голос, правда, с грязи под названием Розенгурд, которая решилась подсосаться к общему петушиному бунду, дабы себе самооценку поднять, забитую ботинками вайтов. Видео Ангера тому в пример.
пожалуйста
выдави уже эту бородавку
тебе станет легче
Пожалуйста, не выкладывай больше свои фотографии в интернет. Интернету станет легче.