[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Чурхчелла, а ты пруфы за своё пустословие предоставишь? Какое ты имеешь право с кого-то пруфы просить если сам не лучше ? :bad:

Тебе кликуху твоя гильдия дала, какие Пруфы? Проснись, ты обоссался.
 
Пруфы на месте хДДДДДДДДДДДДД. Впроче от "великого" сброда большего ожидать не стоит. Проигрывают и в игре и на форуме.
 
Че, дырявый, есть че пискнуть? Пиши тут или ты фуфел тухлый только в одностороннем порядке умеешь высираться?

Я считаю,что первое удаление бородавки было успешное. Но нужно повторить процедуры.
 
Че, дырявый, есть че пискнуть? Пиши тут или ты фуфел тухлый только в одностороннем порядке умеешь высираться?

"только в одностороннем порядке умеешь высираться?" Вот от вас это в двойне угарно слышать)))Недавно бегали в патре и прописывали бч всем что бы не дай БОГ в ответ не задушили а сейчас выебываетесь)Чет в голосину просто.
 
ебете это пока отжали патра через немощей и заставили на недельку вылезти весь свой мусор? удачи)

Каждые несколько месяцев одно и то же. И каждый раз столько довольных унтерменьшей что в игре, что на форуме. Диву даёшься. И каждый раз этот сброд угрожает, что для вайтов это последняя неделя.
В голос, правда, с грязи под названием Розенгурд, которая решилась подсосаться к общему петушиному бунду, дабы себе самооценку поднять, забитую ботинками вайтов. Видео Ангера тому в пример.
 
Последнее редактирование:
Каждые несколько месяцев одно и то же. И каждый раз столько довольных унтерменьшей что в игре, что на форуме. Диву даёшься. И каждый раз этот сброд угрожает, что для вайтов это последняя неделя.
В голос, правда, с грязи под названием Розенгурд, которая решилась подсосаться к общему петушиному бунду, дабы себе самооценку поднять, забитую ботинками вайтов. Видео Ангера тому в пример.

пожалуйста
выдави уже эту бородавку
тебе станет легче
 
Назад
Верх