[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

в соседнюю комнату зайди предложи.
да и уберись в своей комнате, долбоеб тупорылый, иначе вышвырну тебя за порог, будете вместе с вульфриком помои жрать и на вокзалах спать
 
У обезьян из ги "ВремяСосать" и их приспешных петушков один мозг на всех. Больше ни на что извилин не хватает, понимаю...
BLUp3Ke0

стыдно в ГИ сидеть
которая тебя мочой прозвала)))
Не признаешь, что тебя гильдия ссаниной прозвала? Тогда выпускаю вульфрика!
Почему, я тебя так задеваю? Не я тебя ссаниной прозвал, на свою гильдию обижайся, терпила.
В далеком 2013ом спрашивал в вентриле у импров, еще при абозе, почему его называют ссаниной, он мне ответил, потому - что вайты так решили..
Ты в очередной раз доказал, что тебя вайты прозвали ссаниной, а ты на подсосе.
что тебя мочей прозвали и ты у всех ассоциируешься с саньем.
Тебя твоя гильдия ссаниной прозвала и никнейм прижился, что на это скажешь?:whistle:
Разве можно опуститься ниже человека который служит тем кто его прозвал ссаниной?
Его в гильдии ссаниной прозвали, так что не чему удивляться.
Забыл как тебя вайты прозвали? Я напомню, ссанина!
Это шкура которую обоссали сами же вайты и прозвали "ссанина". А он теперь сидит сглатывает все и на подсосе.
проснись ты опять обоссался
и твоя ги тебя так окрестила
 
Очень смешно наблюдать выебоны на форуме, после того как ваш любитель овец не пролез в регу и вы решили устроить нам фан и влились в "нейтрала". Ничего, ваши мнимые понты будут длиться недолго. Скоро вы опять будете сидеть в гш и побираться на чв и питах, отнекиваться и оправдываться на форуме. Вам никчемным не в первый раз так.

Стоит дать мелкий повод, и вся шваль сразу вылезла из дупла, как обезьяны. Наслаждайтесь последними мгновениями, девочки.

Скинь мне методичку по которой вы пишите ответы на форуме, заприметил одинаковый стиль написания уже у 10 человек.
 
Скинь мне методичку по которой вы пишите ответы на форуме, заприметил одинаковый стиль написания уже у 10 человек.

Лучше скинь своим обезьянам пособие по нормальным ответкам, а то у них шаблон просрочился уже. Мы за свой базар отвечаем, в отличии от вас, бесхребетных и жалостных подобий на человека. Можем себе позволить высокомерно писать.

Добавлено через 2 минуты
страница 107 и 108 за февраль 2020го
вайты начали выебоны

проснись ты опять обоссался
и твоя ги тебя так окрестила

тебе с этим жить бесхребетный)

Эй, приподобная деревня, вернись в дурку.
yrk8EdvoD1c.jpg
 
Лучше скинь своим обезьянам пособие по нормальным ответкам, а то у них шаблон просрочился уже. Мы за свой базар отвечаем, в отличии от вас, бесхребетных и жалостных подобий на человека. Можем себе позволить высокомерно писать.

Отличное пособие у них, на века!

А, то есть вы оправдываете своё животноподобное поведение тем что вы отвечаете за свои слова? Какой - то новый уровень оправданий)
 
Лучше скинь своим обезьянам пособие по нормальным ответкам, а то у них шаблон просрочился уже. Мы за свой базар отвечаем, в отличии от вас, бесхребетных и жалостных подобий на человека. Можем себе позволить высокомерно писать.

Добавлено через 2 минуты


Эй, приподобная деревня, вернись в дурку.
yrk8EdvoD1c.jpg
за свой "БАЗАР" отвечаем, жесть как же на тебя влияет значок WG, тебя так поджигает что они тебя называют саниной, ты даже понять не можешь почему? за столько времени, ладно поясню бедняжке, я уже говорил раньше, ты чел который всю свою игру бегал нихуя не делал, точнее сосал , как ты там написал?Время Сосать всё прошедшие годы ты просто ноль без палочки на котрого все Х клали, тебя избивали все кому не лень, ты настолько злой стал что щас как маленькая девочка выплёскиваешь свою ярость по возможности, у тебя психика к чертям слетела, погуляй заведи друзей, ставлю диагноз бесхребетный и жалостный человек.
 
Отличное пособие у них, на века!

А, то есть вы оправдываете своё животноподобное поведение тем что вы отвечаете за свои слова? Какой - то новый уровень оправданий)

Как обычно по факту нечего ответить, отнекиваешься. Ну какой гл, такие и соги, ничего удивительного. Животноподобное поведение у твоих соги нонфакторных и союзных обезьян, которые перед опиздюливанием выебываются как они всех загнобят, но хватает их не надолго, впоследствии меняя ник/расу или вовсе ливают до тех пор, пока малейший шанс не появится.

Вашего соги хохла отпускали уже один раз, говорил что он завязал с пк варом и хочет играть спокойно. И что же делает данное беспринципное чудовище ? - Берётся за старое. И в этом вся твоя ги шакалов, просто клоака уродцев со всех уголков сотки, уничтоженная вайтами. Ух сколько радости-то было наверное, когда мы патра не взяли. Радуйтесь, свиньи))
 
Касаемо ситуации - я с ребятами сейчас всё это "восстание" подавлю, после чего моё чсв возрастёт раза в два. Вижу в этом только плюс.
Да и не каждый день можно в игру позвать воевать старых вайтов.
Продолжайте, но, увы, как и в предыдущих разах стая обезьян не сможет умно скооперироваться и сольётся, разосравшись между собой. Мы потом скринчики в эту тему покидаем с угрозами и высерами в чат, ха-ха половим с быдла.
напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=Au1X1O4myI8
 
за свой "БАЗАР" отвечаем, жесть как же на тебя влияет значок WG, тебя так поджигает что они тебя называют саниной, ты даже понять не можешь почему? за столько времени, ладно поясню бедняжке, я уже говорил раньше, ты чел который всю свою игру бегал нихуя не делал, точнее сосал , как ты там написал?Время Сосать всё прошедшие годы ты просто ноль без палочки на котрого все Х клали, тебя избивали все кому не лень, ты настолько злой стал что щас как маленькая девочка выплёскиваешь свою ярость по возможности, у тебя психика к чертям слетела, погуляй заведи друзей, ставлю диагноз бесхребетный и жалостный человек.

Да, олух сидящий на пособии с влечением к детям, отвечаем. Я тот чел, который рвал тебя и тебе подобных на куски, бегал всегда в топ эквипе и получал удовольствие от игры проходя игру на дд классах, набивая девятки на каждом персе.

Про злость и психику мне пишет чучмек с психическими отклонениями, который угрожал в лс голосовыми сообщениями, трогал чужую мать и в припадке злости нёс такое, что надо постараться ещё.. потом оправдывался тем, что "ну бывает". Да-да, бывает....)) Помню ещё как ты Ехали написывалв лс в припадках всякую ересь, и мы потом конфой ржали с тебя сидели.

Щас бы больной на голову психопат людям диагнозы ставил... да у тебя точно не все дома. Интересно как ты объяснишь то, что ты одно время пишешь с ошибками и без знаков препинания, а потом наоборот ? Или тебе напомнить твои золотые цитаты ?

много хадовочке)))))

Кстати говоря, как часто уколы делаешь ? Не завидую твоим близким или с кем ты там на попечительстве живешь. Содержать животное 28-ми летнее, которое сидит дома, угрожает всем в припадке.... кошмар..
 
По словам вашего предводителя единоличным главой является ...

Мне ничего не мешает хуярить вас в соляного просто потому, что мусор вроде вас должен быть на свалке.
Настоящий щенок сказал(а):
с каких пор импр вообще высираться может?

Не забудь потом извиниться, чтобы играть дальше
 
Отличное пособие у них, на века!

А, то есть вы оправдываете своё животноподобное поведение тем что вы отвечаете за свои слова? Какой - то новый уровень оправданий)

Клоун ушастый, все еще жду плаксивые пруфы о том, что именно я тебе это погоняло придумал.
 
Последнее редактирование:
Да, олух сидящий на пособии с влечением к детям, отвечаем. Я тот чел, который рвал тебя и тебе подобных на куски, бегал всегда в топ эквипе и получал удовольствие от игры проходя игру на дд классах, набивая девятки на каждом персе.

Про злость и психику мне пишет чучмек с психическими отклонениями, который угрожал в лс голосовыми сообщениями, трогал чужую мать и в припадке злости нёс такое, что надо постараться ещё.. потом оправдывался тем, что "ну бывает". Да-да, бывает....)) Помню ещё как ты Ехали написывалв лс в припадках всякую ересь, и мы потом конфой ржали с тебя сидели.

Щас бы больной на голову психопат людям диагнозы ставил... да у тебя точно не все дома. Интересно как ты объяснишь то, что ты одно время пишешь с ошибками и без знаков препинания, а потом наоборот ? Или тебе напомнить твои золотые цитаты ?





Кстати говоря, как часто уколы делаешь ? Не завидую твоим близким или с кем ты там на попечительстве живешь. Содержать животное 28-ми летнее, которое сидит дома, угрожает всем в припадке.... кошмар..

ходят слухи
что при приступах гнева
вайты начинают оправдываться и писать по 20ть предложений

но я думаю это просто совпадение)

а ржала вся ТС твоя
только в случаях, когда ты переходил в другой канал или тебя не было в ТС

ибо ты их ручная обезьянка, которой дали кличку
 
ходят слухи
что при приступах гнева
вайты начинают оправдываться и писать по 20ть предложений

но я думаю это просто совпадение)

а ржала вся ТС твоя
только в случаях, когда ты переходил в другой канал или тебя не было в ТС

ибо ты их ручная обезьянка, которой дали кличку

Долго думал, прежде чем этот недо-ответ высрать ? Попробуй ещё, пока все тщетно.
 
Мне ничего не мешает хуярить вас в соляного просто потому, что мусор вроде вас должен быть на свалке.


Не забудь потом извиниться, чтобы играть дальше

Лол, как раз таки мусор вроде тебя уже и лежит на свалке, перед кем извиниться?Монда, просто смех, Буква,Ты и все сосут у вайтов, мне было бы противно, хррррртьфу.
 
Да, олух сидящий на пособии с влечением к детям, отвечаем. Я тот чел, который рвал тебя и тебе подобных на куски, бегал всегда в топ эквипе и получал удовольствие от игры проходя игру на дд классах, набивая девятки на каждом персе.

Про злость и психику мне пишет чучмек с психическими отклонениями, который угрожал в лс голосовыми сообщениями, трогал чужую мать и в припадке злости нёс такое, что надо постараться ещё.. потом оправдывался тем, что "ну бывает". Да-да, бывает....)) Помню ещё как ты Ехали написывалв лс в припадках всякую ересь, и мы потом конфой ржали с тебя сидели.

Щас бы больной на голову психопат людям диагнозы ставил... да у тебя точно не все дома. Интересно как ты объяснишь то, что ты одно время пишешь с ошибками и без знаков препинания, а потом наоборот ? Или тебе напомнить твои золотые цитаты ?





Кстати говоря, как часто уколы делаешь ? Не завидую твоим близким или с кем ты там на попечительстве живешь. Содержать животное 28-ми летнее, которое сидит дома, угрожает всем в припадке.... кошмар..
ты слишком много говоришь, жаль что тебе твой кореш ехали не рассказал из за чего срач то был, ах ну да зачем ему говорить ? когда он вас и меня кинул, когда сказал мы до конца в пк варе, но увы тебя там не было, ты бы 40 татар не вывез бы, т.к очень очень слабый игрок. Моська прекращай выёживаться, сколько я сижу столько и ты сидишь, мне тебя жаль, я уже говорил, можешь еще кучу постов докинуть "для красоты слов" это тебе ума не прибавит,как бы сказал один человек из твоего круга общения ты просто полезный орк :dirol:
 
ты слишком много говоришь, жаль что тебе твой кореш ехали не рассказал из за чего срач то был, ах ну да зачем ему говорить ? когда он вас и меня кинул, когда сказал мы до конца в пк варе, но увы тебя там не было, ты бы 40 татар не вывез бы, т.к очень очень слабый игрок. Моська прекращай выёживаться, сколько я сижу столько и ты сидишь, мне тебя жаль, я уже говорил, можешь еще кучу постов докинуть "для красоты слов" это тебе ума не прибавит,как бы сказал один человек из твоего круга общения ты просто полезный орк :dirol:

а тебе рассказывают, что про тебя в тс роз говорили раньше, а мб и сейчас?)
 
Тебя твой гл ебет, шестерка тунгусовская.

че то воняет ссаным, а это ты

Добавлено через 49 секунд
Вот кому кому, а вечно сосущему и сливающемуся школьнику я точно отвечать не буду, можешь дальше сосать на локах, мусор.

вы себя видели нет?:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Назад
Верх