вы себя видели нет?:rofl::rofl::rofl::rofl:
Ты ко мне на Вы? Спасибо, конечно, но лучше научите своего щенка среатлока как контактировать с людьми, а не животными типа вульФрика
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
вы себя видели нет?:rofl::rofl::rofl::rofl:
вперёд Rosengard
Ты ко мне на Вы? Спасибо, конечно, но лучше научите своего щенка среатлока как контактировать с людьми, а не животными типа вульФрика
Ты лучше за своим цыганенком прыщавым посмотри, а то обосрался
Обосрался вульфрик на твою голову, ходишь воняешь.
Обосрался вульфрик на твою голову, ходишь воняешь.
своего ума нету написать своими словами? или Цыган под диктовку тебе говорит писать сюда?
Я не сижу в вайтах, глупый додсер
И
Интеллект
своего ума нету написать своими словами? или Цыган под диктовку тебе говорит писать сюда?
вперёд вайты
Ответить кто может?
патр акров это егений оман?
Да нет.
Ромчик, я бы так не шутил. Рискуешь снова в афк уйти.
И
Интеллект
Я не шучу. Свой среди чужих, чужой среди своих...
И да, я и так эвэй фром кейдоард
И да(2), не пугай меня!!!!!!!
так да или же нет?
Добавлено через 1 минуту
быстрее ответ, пк стынет
Ладно, извини.
Добавлено через 32 секунды
Думаю если бы был он, то его бы уже давно выгнали с расы.
Ты, как и шакаленок котелок, можете ничего не писать, до ваших никчемных особ мне дела нет, вас просто жалко.
Мне кажется, что это он.
Все отношение к этой персоне я высказал в теме без цензуры.
Не понимаю твой хейт в его адрес, как вообще можно составлять мнение о человеке основываясь исключительно на информации, которую тебе передают с чужих слов?