WhiteGvardio Вечернее Чв 21/04/20

Красава, Рустэм.

Разочаровал ты меня, я ради тебя считай только на форум захожу. Ты только не обольщайся. Вот когда я был пизьдюком, было одно развлечение. Был у нас на раёне один синяк, пилотом его называли. Даже не знаю почему пилот, он в тельняшке всё ходил. Так вот, чтобы развлечься, мы ему давали бутылку вина (чернила, ты точно в теме) и вот тогда начаналось веселье, он такие тексты выдавал, прямо как ты :D И великий он был, и ужасный.
 
Разочаровал ты меня, я ради тебя считай только на форум захожу. Ты только не обольщайся. Вот когда я был пизьдюком, было одно развлечение. Был у нас на раёне один синяк, пилотом его называли. Даже не знаю почему пилот, он в тельняшке всё ходил. Так вот, чтобы развлечься, мы ему давали бутылку вина (чернила, ты точно в теме) и вот тогда начаналось веселье, он такие тексты выдавал, прямо как ты :D И великий он был, и ужасный.

Охуительная история. И жизнь у тебя тоже охуительная, что тогда, что сейчас.

9ba970c43bd2dc258093564b8914c782.jpg
 
Часто начал замечать упоминания "ваши хозяева за белок". Мне вот интересно, кто в этой расе, которая сама то на пб еле как организовывается(и то приходят 1.5 калеки), а патра игнорируют правые лампы, может быть чьим-то хозяином :laugh1:
 
Часто начал замечать упоминания "ваши хозяева за белок". Мне вот интересно, кто в этой расе, которая сама то на пб еле как организовывается(и то приходят 1.5 калеки), а патра игнорируют правые лампы, может быть чьим-то хозяином :laugh1:

Он типо про Имбов говорит ))
 
Что в детстве развлекался как отброс, что сейчас. Выводы из твоего поста легко делаются. Жизнь быдла не стоит рассказов.

Я понял, высоко моральный человек. Ты наверно алкашей в церковь звал и хлеб раздввал в детстве. Сейчас скорей всего церкви строишь.
 
А где мув с сливом рудокопов и поломкой абу? Я думаю это на данный момент основная гордость войтгвардио.
 
Засмотрел до дыр! Как же это воодушевляет!
Надеюсь Ваши враги не сдались и продолжат способствовать произведению контента!
 
Назад
Верх