[МТМ] Комплект вампира

ForMe

Легенда
Почетный Игрок
Активный Игрок
Данный комплект текстур входит в состав линейки окрасов, которые я запланировал. Уже совсем скоро он появится на основном сервере.


Оружие:

ПУ
673010321a64e16ad523f2cd90783d0e.gif

Гранатомёт:
9a1dc131e90e53589a35f4cccd83d24e.gif

Метательный нож:
3de3ce477031f6dc0764cb7d56463b80.gif

Копьё:
409208f9482f229fb1d916a53fbbf4ab.gif

Двуручный меч:
28dd179e345850ca06fdb3e7b543ea97.gif

Посох:
4167767d315334b67c145480af7b882c.gif

Одноручный меч + щит:
25f7ca7f24f61203a724bb04e0464aec.gif
c9b4eab3bccb5bc9d5a5bb291a98ed23.gif

Одноручный молот:
29d623d1c3f01c73a31c20253ef3682e.gif

Лук + арбалет (Можно выбрать между ними при комбинации):
*** Вопреки распространенному мнению, скорость каста скиллов у арбалета и лука идентична
680d3a9b349c9135cd4147c6460a9486.gif

cdf638fcf41a0f7bdbc55ff5667183eb.gif

Двуручный молот:
441cdb45baeae3ee778e0844b78c54f2.gif

Двойные топоры:
1209b9fc5916d8d037ffeaec6dc8a08d.gif

Двойные пистолеты + винтовка (Можно выбрать между ними при комбинации)

153d1761ac0d03cc0cdc19f09c171a29.gif
d16830fa45e405744826e0242134edfa.gif



Эти оружия великолепно подходят под некоторые уже введенные окрасы на броню. Но специально для любителей минимализма я нарисовал сеты под этот комплект. Ниже некоторые сеты из этого комплекта:
f04f2246224f65395233be6aa60c06fd.png

e87fecb7332b80758417c7226d20acf0.png
170ae43d43c3cb7b809695236a6c8242.png
d30e2d546a4d3ae68b35343ea269c501.png
964a8d2adb4bd584ebdccf46003c65b6.png
63473c37c35a7d7ea8f4fc6a1f273716.png
 
Сами модельки оружия выглядят круто, но боже, как же ущербно выглядит это сочетание цвета оружия и свечения, да и броню в таком виде лучше не выпускать, выглядит слишком халтурно, будто сделал для галочки.
 
Самый сложный из всех окрасов я считаю "арбалет" Так мастерски соединить палку с текстурой лука.Для этого очень много нужно практиковаться что бы такого достичь.
Цену окраса на арбалет - 1000 шопа
 
Последнее редактирование:
А поч пу/огнемет не сделал разделение?

Проблемно найти подходящие модели

Добавлено через 54 секунды
Сами модельки оружия выглядят круто, но боже, как же ущербно выглядит это сочетание цвета оружия и свечения, да и броню в таком виде лучше не выпускать, выглядит слишком халтурно, будто сделал для галочки.

Самый сложный из всех окрасов я считаю "арбалет" Так мастерски соединить палку с текстурой лука.Для этого очень много нужно практиковаться что бы такого достичь.
Цену окраса на арбалет - 1000 шопа



Я сомневаюсь, что мнение вам подобных меня интересует. Не напрягайте свои 2 извилины ради язвительного коммента, я вас всерьёз не воспринимаю.
 
Я сомневаюсь, что мнение вам подобных меня интересует. Не напрягайте свои 2 извилины ради язвительного коммента, я вас всерьёз не воспринимаю.

Мне на вас плевать, я вас всерьез не воспринимаю, но при этом на каждое сообщение отвечаешь, мог бы проигнорировать в таком случае.
 
Эта тема с текстурами, почему даже тут мини-срач?
Я надеюсь, что мое сообщение последнее на эту тему. Дальше обсуждаем только текстуры.
 
Кора с двуруком шедевр с сетом
 
Зачем делать окрасы сетов, которые не сильно отличаются от оригинала? Я про огненный, эфирный и теперь вот вампирный)

От какого "оригинала"? Тут за основу взят 45 сет.
Мне каждый месяц пишут с просьбами сделать тот или иной окрас. Особенно грызут шею за ввод "обычной морковки" в МТМ. После её ввода тоже будут такие посты появляться, мол "решил денег срубить на дефолтных текстурах".
За 5 лет, начиная с самых первых окрасов на сет, было использовано 95% всех имеющихся пригодных для контента эквипов. Уже попросту нечего брать такого, что было бы не "заезжанно". А новые модели сетов вводить не рентабельно. На один комплект уйдёт несколько месяцев, работа кропотливая и дорогая. Но самое главное, что сейчас нет полноценных инструментов, чтобы сделать всё качественно - абсолютно все нововведенные модели сетов корявые.
В конечном счёте за сколько нужно будет выставлять их в шоп, чтобы хотя бы окупились затраты?
Комьюнити х100 из-за наличия большого выбора становится всё привередливей. В 15 году, когда только-только начали появляться сеты, все были рады хотя бы такому разнообразию.
 
Последнее редактирование:
Я сомневаюсь, что мнение вам подобных меня интересует. Не напрягайте свои 2 извилины ради язвительного коммента, я вас всерьёз не воспринимаю.

Если тебе так все равно на критику всех на этом сервере, то делай эти текстуры для своих соги, я не понимаю, ты выставил на обозрение и теперь говоришь ,что тебе не важно чье-то мнение, ты больной какой-то.
А по поводу текстур, пару моделей пушек - крутые, сеты и щиты просто ужасные, сочитание цветов тоже, почти ничего нового, перекрашивай дальше модельки и все, в след раз чуть-чуть розовым сделай 65 сет и выдай за новую монету.
 
короче самые крутые шкурки эт на 2 рук,1рук булава, щит,посох,лук, ну про сеты могу сказать что элит сеты и сеты которые хош предложить выглядят одинаково цвет,просто с огненным сетом эти пухи буду смотреца топ зачем вводить новые, не вижу смысла
 
Двойные топоры прям шикарно получились
остальное фуфло какое то
что это за сосиска? ах да, это же пу... ладно
 
Назад
Верх