WhiteGvardio

Гвоздь программы - заслуженный шизик игорёк и его ручная обезьянка Шодилджон!
qx1dD3Gt
Приятного вечера!:popcorm1:
p.s. (покормить актеров тухлыми бананами и сфотографироваться можно будет после выступления)
 
придурок, отвали от нас)) никто не хочет с тобой дружить
сколько еще раз тебе пинка нужно дать чтобы ты понял?
ppOi8CuZ
 
придурок, отвали от нас)) никто не хочет с тобой дружить
сколько еще раз тебе пинка нужно дать чтобы ты понял?
ppOi8CuZ

Ты же понимаешь чем это для тебя грозит, вонючка?
0356c44862f6ef97a7346ef6f7db94b9.png
 
У меня есть парочка вопросов
Какого хуя нет флудилки и где теперь писать всякую чушь ?!
Кто с кем дружит по-настоящему ?
 
Последнее редактирование:
У меня есть парочка вопросов
Какого хуя нет флудилки и где теперь писать всякую чушь ?!
Кто с кем дружит по-настоящему ?

Флудилку снёс админ, потому что всякие чмони жаловались ему в личку друг на друга, а ему впадлу было её модерить. Короче, виноват КМ, получается.
 
Назад
Верх