Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
придурок, отвали от нас)) никто не хочет с тобой дружить
сколько еще раз тебе пинка нужно дать чтобы ты понял?
![]()
У меня есть парочка вопросов
Какого хуя нет флудилки и где теперь писать всякую чушь ?!
Кто с кем дружит по-настоящему ?
При котомине такого не былоФлудилку снёс админ, потому что всякие чмони жаловались ему в личку друг на друга, а ему впадлу было её модерить. Короче, виноват КМ, получается.
Братья вместе, шайтаны плачут?![]()
эххх было время...
У меня есть парочка вопросов
Какого хуя нет флудилки и где теперь писать всякую чушь ?!
Кто с кем дружит по-настоящему ?
:bad::bad::bad:Братья вместе, шайтаны плачут?
О, мой друг Лёня![]()
эххх было время...
эххх было время...![]()
Вчера в 20:00 состоялся сбор 50-60 рыл в тс , шизика не позвали