[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это ты обычно "пробуешь" просить что-то на форуме, руководствуясь своими слезами, мохнатый.
А меня изменения с этим свойством не сильно интересует. Мой ученик заявил такое предложение, пусть он и придумывает.



Красава, диспетчер)

Да не ной шизик , отберут у тебя 10 вампа, все слезами зальешь
 
Маги наносят огромный урон по большой площади,безоткатно, и это не контрится.
Руки там у кого то есть на точность? А зачем? Антик тч мб? А зачем? Ну вот думаю в сете 30 тч вместо вампа самое то. Хоть где то пригодится.
 
Маги наносят огромный урон по большой площади,безоткатно, и это не контрится.
Руки там у кого то есть на точность? А зачем? Антик тч мб? А зачем? Ну вот думаю в сете 30 тч вместо вампа самое то. Хоть где то пригодится.

У меня были, когда кроссом бегал. А че?
 
Ну правильно. С лука то масс нет. Приходится. У чистых магов одиночек на панели не осталось...

Это все исправляется уходом от модуля массового урона, а не 30ю точностями в сете.
Про скорость атаки огнеметов ничего уточнить не хочешь?
 
Это все исправляется уходом от модуля массового урона, а не 30ю точностями в сете.
Про скорость атаки огнеметов ничего уточнить не хочешь?

На этом сервере , не чего не решается и не исправляется, то что требуется сделать сейчас же. Оперативно тут делают только " изменён цвет многофункционального радара".

Уточняю про скорость атаки огнеметов. Я к этому отношения не имею, этот патч-помойка "веапонс бла бла бла" весь. На форуме ланчи только читеры, ланчи имба куда то пропали. Не играю за ланча, но есть челы с пу. Значит не такой уж и крутой огнемет.
 
На этом сервере , не чего не решается и не исправляется, то что требуется сделать сейчас же. Оперативно тут делают только " изменён цвет многофункционального радара".

Уточняю про скорость атаки огнеметов. Я к этому отношения не имею, этот патч-помойка "веапонс бла бла бла" весь. На форуме ланчи только читеры, ланчи имба куда то пропали. Не играю за ланча, но есть челы с пу. Значит не такой уж и крутой огнемет.

Снова бухтишь как старый дед, диспетчер.
 
Маги наносят огромный урон по большой площади,безоткатно, и это не контрится.
Руки там у кого то есть на точность? А зачем? Антик тч мб? А зачем? Ну вот думаю в сете 30 тч вместо вампа самое то. Хоть где то пригодится.

Где вас таких делают, а то что массы часто вообще не проходят и летят в сторону тебя не смущает? а то что бы дать этот ОГРОМНЫЙ урон по БОЛЬШОЙ площади нужно подойти чуть дальше радиуса вуали тебя не смущает?
 
Где вас таких делают, а то что массы часто вообще не проходят и летят в сторону тебя не смущает? а то что бы дать этот ОГРОМНЫЙ урон по БОЛЬШОЙ площади нужно подойти чуть дальше радиуса вуали тебя не смущает?

А тебя не смущает что твои массы не должны идти по вверху постоянно и ты должен иметь разброс как и весь сервер и так же использовать точечные магии и руки тч с антиком
 
А тебя не смущает что твои массы не должны идти по вверху постоянно и ты должен иметь разброс как и весь сервер и так же использовать точечные магии и руки тч с антиком

Так об этом и речь, что у всех свои + и минусы, тебя же не смущает, как ты пачку магов кладешь в 1 кнопку? ты постелил их и сидишь кайфуешь, а когда 3 мага бегут и в надежде хотя бы по 1 скилу дать и 3й кладет пачку, то все, массы сильные, массы широкие, массы по верху, так еще и к этому, масса может в сидячего ланча не пройти, вот если бы твой подрыв не проходил как массы у магов, ты бы вскрылся уже.
 
Так об этом и речь, что у всех свои + и минусы, тебя же не смущает, как ты пачку магов кладешь в 1 кнопку? ты постелил их и сидишь кайфуешь, а когда 3 мага бегут и в надежде хотя бы по 1 скилу дать и 3й кладет пачку, то все, массы сильные, массы широкие, массы по верху, так еще и к этому, масса может в сидячего ланча не пройти, вот если бы твой подрыв не проходил как массы у магов, ты бы вскрылся уже.

Мисс/Мисс-контра/блок. Подрыв это полумасса,кд 20 секунд, антикрит работает на него. Что там ещё у магов по минусам?
 
Мисс/Мисс-контра/блок. Подрыв это полумасса,кд 20 секунд, антикрит работает на него. Что там ещё у магов по минусам?

Сейчас еще новые МАУ выйдут, вот вы там наноетесь! "УЭУЭКЭ пробел нажал - убил УЭАЭАЭА играть не надо уметь УЭУЭУЭ"
 
Где вас таких делают, а то что массы часто вообще не проходят и летят в сторону тебя не смущает? а то что бы дать этот ОГРОМНЫЙ урон по БОЛЬШОЙ площади нужно подойти чуть дальше радиуса вуали тебя не смущает?

Ты как разговариваешь с взрослыми дядями, человек с регой 2024 года? Прояви уважение к старику. Что у тебя там в сторону летит и не проходит? Фрапс заливай и показывай, фидбек нужен. Нужно же исправить это недоразумение немедленно!

Так об этом и речь, что у всех свои + и минусы, тебя же не смущает, как ты пачку магов кладешь в 1 кнопку? ты постелил их и сидишь кайфуешь, а когда 3 мага бегут и в надежде хотя бы по 1 скилу дать и 3й кладет пачку, то все, массы сильные, массы широкие, массы по верху, так еще и к этому, масса может в сидячего ланча не пройти, вот если бы твой подрыв не проходил как массы у магов, ты бы вскрылся уже.

Немедленно доложить корейцам что-бы акров починили, нельзя по лору им давать было самые мощные пушки и самый высокий бег из-за отсутствия магов!
 
Маги наносят огромный урон по большой площади,безоткатно, и это не контрится.
Руки там у кого то есть на точность? А зачем? Антик тч мб? А зачем? Ну вот думаю в сете 30 тч вместо вампа самое то. Хоть где то пригодится.

Фрик.
 
Ну что, мемберы форума, начался новый тред: "аэээаэ сетка у кор слишком быстро откатывается". Читаем нытье с удовольствием!
 
Предлагаю не вводить комбинацию заточки на 6, тк уже много оружий +6 на сервере и так отлично точится руками+ ранее я предложил убрать талики из НПСа для поднятия фана на сервере.

А какой в это смысл? Сейчас данное оружие точат путем подключения максимального према для получения кк от продажи слитков, вливания шопа на Т6 и скупки кк у пары бедолаг, которые поставляют его для всего сервера... При этом игроки, желающие заточить оружие, никак не повышают игровую активность на локах, поскольку, в основном, точат ее только за счёт доната и вместо фана вынуждены жить у героя бесконечно тыкая таллики..
Я считаю, что должна быть альтернатива, а именно, более дорогая и с повышенным шансом комбинация, возможно, в ней должен участвовать предмет, добываемый на локациях, например, получаемый за ПВП очки, который не должен передаваться, в том числе по банку.
Таким образом будет повышена активность игроков на локах, так как появится стимул для получения необходимых ресурсов и избавит людей от многочасового бесполезного стояния у героя.
Время для введения комбинации уже давно наступило, все активно играющие персонажи уже давно обладают 67 оружием, большая часть из которого +6.
Так чего же ждёт администрация? Мне непонятно...
 
проблема: вк бижа
:решение изменить резисты штобы были ровные при носке фуллл цэпи, добавить точности в сет бонусы или орка. считаю неправильным когда бижа короля орков непопулярна среди орков, выбирающих вместо нее нищую jbl гарнитуру зверя. ща етот мусорный сет никто не носит а так будет норм киберпотный оналог едыдэ

а мб стоит сделать не тупо аналог идыдыд а бижу нацеленную больше на домаг и тч. то бишь уменьшить хп от сета, но добавить крита и тч (дамага 145 норм вроде). резисты просто все убрать из нее как у зигч. тончность канишна не всем полезна, но мб ланчи ночнут носитб норм бижу наконец или кто другои зохочет автотаками попадат

ну еще можно просто в еддд добавить 50 огня


Блять, вы хоть когда пишете в чат gpt засуньте, чтоб он проверил орфографию и пунктуацию.
Смотреть больно, читать невозможно
 
А какой в это смысл? Сейчас данное оружие точат путем подключения максимального према для получения кк от продажи слитков, вливания шопа на Т6 и скупки кк у пары бедолаг, которые поставляют его для всего сервера... При этом игроки, желающие заточить оружие, никак не повышают игровую активность на локах, поскольку, в основном, точат ее только за счёт доната и вместо фана вынуждены жить у героя бесконечно тыкая таллики..
Я считаю, что должна быть альтернатива, а именно, более дорогая и с повышенным шансом комбинация, возможно, в ней должен участвовать предмет, добываемый на локациях, например, получаемый за ПВП очки, который не должен передаваться, в том числе по банку.
Таким образом будет повышена активность игроков на локах, так как появится стимул для получения необходимых ресурсов и избавит людей от многочасового бесполезного стояния у героя.
Время для введения комбинации уже давно наступило, все активно играющие персонажи уже давно обладают 67 оружием, большая часть из которого +6.
Так чего же ждёт администрация? Мне непонятно...

На самом деле всё очень просто. Как можно больше получить шопа с дигройдов. :laugh2:
 
Блять, вы хоть когда пишете в чат gpt засуньте, чтоб он проверил орфографию и пунктуацию.
Смотреть больно, читать невозможно

Он просто написал это, как спуди тролящий бутмана. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх