Дисбаланс бижутерия

level

Завсегдатай
Активный Игрок
Прошу от мнения большинства игроков этого сервера.
Новогодняя бижутерия доджа вносит дисбаланс,так как помимо скиллов ее невозможно пробить даже тычками. На уворот есть альтернатива в виде цит бижутерии,которая вносит достаточно уворота
 
Ты разделом ошибся.
Глупо думать, что в случае удаления нг бижутерии, вам оставят ту же самую меткость в генераторе, допинге, антиграве.
Да и что-то мне подсказывает, что ты от мнения "большинства игроков" у акров пишешь, а там контингент "тестеров" своебразный.
Думаю, с рабочей точностью на скиллы 1к1 орать вы будете еще сильнее на форуме, т.к. появится необходимость надевать бижутерию на точность, с которой у персонажа ~12к хп.
А с учетом фикса скорости атаки огнеметов, вампиться одиночными атаками как сейчас у вас уже не получится.
Вот и думайте.
 
Именно поэтому акров больше всех на сервере и они успешно дефаются против 2 рас?
Можно списки большинства игроков получить?

И да, раздел неправильный. Как же смешно :laugh2:, все шутки про айкью ланчей подтверждаются.
 
Ты разделом ошибся.
Глупо думать, что в случае удаления нг бижутерии, вам оставят ту же самую меткость в генераторе, допинге, антиграве.
Да и что-то мне подсказывает, что ты от мнения "большинства игроков" у акров пишешь, а там контингент "тестеров" своебразный.
Думаю, с рабочей точностью на скиллы 1к1 орать вы будете еще сильнее на форуме, т.к. появится необходимость надевать бижутерию на точность, с которой у персонажа ~12к хп.
А с учетом фикса скорости атаки огнеметов, вампиться одиночными атаками как сейчас у вас уже не получится.
Вот и думайте.

1. Модуль точности отключен. Корректировка меткости и уворота лежит в настройке и тестах.
2. Скорость атаки огнеметов ,здесь не обсуждается.
3. Не ты,а вы. Я не создал эту тему персонально для ForMe.
 
Именно поэтому акров больше всех на сервере и они успешно дефаются против 2 рас?
Можно списки большинства игроков получить?

И да, раздел неправильный. Как же смешно :laugh2:, все шутки про айкью ланчей подтверждаются.

Я где-то указал именно на ланчей? Причем здесь акры и их успех?
 
Уважаемая администрация. Прошу уделить время на этот вопрос,разобраться и протестировать НГ бижутерию на додж,нужна ли она на сервере?! Прошу внести ясность про грейд новой цит. бижутерии. Будет ли грейд до 10-го уровня.
Спасибо!
Тему можно закрыть
 
1. Модуль точности отключен. Корректировка меткости и уворота лежит в настройке и тестах.

В какой настройке и тестах? Точность у ланчей работает точно так же, как работает у других классов с физическим уроном. Нужно "потестить" так, чтобы вы снова 356 доджа скиллами пробивали?
С рабочей точностью не будет меткости в генераторе, а в допинге и антиграве она соразмерно снизится. Об этом речь.
 
Последнее редактирование:
Я где-то указал именно на ланчей? Причем здесь акры и их успех?

При том, что ты акр. И судя по тому что у вас самый большой онлайн, то у вас все хорошо. На фул тч нет проблем с пробивом. Иначе видео в студию
 
356 доджа, как будто бы и нет) МОжет стоит руки там на 6 заточить, Бижу потыкать, допинги попить, антик включить.. ПОнятное дело 1 и 2. проще тыкать. Но к сожалению у Расы беллато остался только Характер а не фишки расы
 
Дайте знать как там у корейцев обстоят дела с доджем. Так не должно быть или так и должно быть?
 
Дайте знать как там у корейцев обстоят дела с доджем. Так не должно быть или так и должно быть?

Нужно в начале уточнить, акры и у корейцев должны быть такими же переапанными как на сотке?
 
Да 80% сервера с накрутками/сх бегает, сначала эту проблему хорошо бы решить. Как правило не пробиваются тычками челики именно с накрутками(или что они там юзают), легальный додж пробивается нормально.
 
Назад
Верх