LexAeterna

Бля буду не осилите...

Где то я это слышал, хм...
Лучше бы сюда пошли:
http://us.ncsoft.com/en/aion/

Ибо ру офф печален, вся сила в Америке...

Видать Баста делает столь завышенную оценку сложности игры, ибо привык играть с пингом за сотку :laugh3: а оно ой как в Айоне решает ;)
 
Когда вас достанет донат, жуткие фризы, не смотря на низкий пинг и высокий пинг не смотря на географическую близость ресурса :laugh3: и прочие прелести УГновы, можете вспомнить, что в нашей консте не хватает СМа и танка. :victory:
 
Когда вас достанет донат, жуткие фризы, не смотря на низкий пинг и высокий пинг не смотря на географическую близость ресурса :laugh3: и прочие прелести УГновы, можете вспомнить, что в нашей консте не хватает СМа и танка. :victory:

Да они слоу вообще. Сто раз сказал, что нехуя соваться на УГнововский сервер, нет эти раки всё равно ползут. Тьфу ё.
 
Так я спецом, так сказать в добры путь...

Кстати вот тоже экскурс в прошлое:




Успехов поцоны, долбите на ок.

Кстати да, я сам внимание на этот пост обратил :laugh3:

Хотя мнение скорее было поверхностным, да обстоятельства поменялись. Главное конечно то, что уже все решили, что смешно тянуть из рф хоть какой то интерес. Мосты как обычно "сжигать" не стали, но на данную минуту , в рф скучно.


Да они слоу вообще. Сто раз сказал, что нехуя соваться на УГнововский сервер, нет эти раки всё равно ползут. Тьфу ё.

Варианты плиз. И поверь , я бы подумал. Изначально думали насчет гв2. Но пока до россии дойдет, мы уже состаримся. А причины по которым я на ворлд офф не хочу, я уже называл.
 
можете вспомнить, что в нашей консте не хватает СМа и танка. :victory:
Только см-а, да и то мы его уже нашли, ибо я надеюсь ты пока апаешся, выпрямишь руки, и будешь танчить форт тётки тиамат, рентус, пхас... ну и тд.

Варианты плиз. И поверь , я бы подумал. Изначально думали насчет гв2. Но пока до россии дойдет, мы уже состаримся. А причины по которым я на ворлд офф не хочу, я уже называл.
Для понижения пинга существует "вов пинг", у меня пинг до сотки, на русских серверах он у меня был такой же.
А что касается 4гейма, они являются просто локализаторами айона на ру пространстве(тупой баблокос), а NCSoft, на сервере которого мы играем, является разработчиком этой ммо, и это заметно с первых попыток сравнить РУ и NA:

1)после выхода патча 3.5 уже прошло больше месяца, много какие фишки патча до сих пор не работают на ру, а на америке всё корректно работает с первых дней.

2)не смотря на казалось бы бесплатный сервис на NA, и платный на руофе, уровень обслуживания сапорта на две головы выше именно на америке. Я прекрасно помню как эти мудаки неделю отвечали на мои письма.

3)Система ивентов на руском сервере убогая и скушная, исключением является ивенты которые они покупают у нцсофта.

4)Ну и наконец, контингент! На руофе мало школотронов, ибо большая часть там это дядьки и тётки, с умным видом говорящие сами себе: "за удовольствие надо платить", и которые больше времени проводят на форуме 4гейма, чем в самой игре, изо дня в день доказывая что они ебать какие ПРО. И как все мы прекрасно знаем, основное наполнение ммо, это наши любимые школолошники, и система фритуплей это как открытая банка с мёдом для мух, а стало быть достойный онлайн гарантирован, а вот читая форум фогейма, то на некоторых серверах там беда с онлайном.
 
опять слабаков лексав загналабили на вари и они пошли на фришку :(:(:(:((:(:(
 
Когда вас достанет донат, жуткие фризы, не смотря на низкий пинг и высокий пинг не смотря на географическую близость ресурса :laugh3: и прочие прелести УГновы, можете вспомнить, что в нашей консте не хватает СМа и танка. :victory:

Танки есть, а вот см'ами будет реально тяжело, большинство новички и выбирают классы по проще, да и о конст пати еще рано говорить :smile3:
 
Только см-а, да и то мы его уже нашли, ибо я надеюсь ты пока апаешся, выпрямишь руки, и будешь танчить форт тётки тиамат, рентус, пхас... ну и тд.


Для понижения пинга существует "вов пинг", у меня пинг до сотки, на русских серверах он у меня был такой же.
А что касается 4гейма, они являются просто локализаторами айона на ру пространстве(тупой баблокос), а NCSoft, на сервере которого мы играем, является разработчиком этой ммо, и это заметно с первых попыток сравнить РУ и NA:

1)после выхода патча 3.5 уже прошло больше месяца, много какие фишки патча до сих пор не работают на ру, а на америке всё корректно работает с первых дней.

2)не смотря на казалось бы бесплатный сервис на NA, и платный на руофе, уровень обслуживания сапорта на две головы выше именно на америке. Я прекрасно помню как эти мудаки неделю отвечали на мои письма.

3)Система ивентов на руском сервере убогая и скушная, исключением является ивенты которые они покупают у нцсофта.

4)Ну и наконец, контингент! На руофе мало школотронов, ибо большая часть там это дядьки и тётки, с умным видом говорящие сами себе: "за удовольствие надо платить", и которые больше времени проводят на форуме 4гейма, чем в самой игре, изо дня в день доказывая что они ебать какие ПРО. И как все мы прекрасно знаем, основное наполнение ммо, это наши любимые школолошники, и система фритуплей это как открытая банка с мёдом для мух, а стало быть достойный онлайн гарантирован, а вот читая форум фогейма, то на некоторых серверах там беда с онлайном.

Ну уровень работы саппортов, я сравнил ещё будучи с EA в БФ3.

Хотя и на западе от части мудаки.
 
шо там про айон? Собрались шпилить пидарасами-элийцами что ли? Только на айонплэнет не ходите.
 
Ну уровень работы саппортов, я сравнил ещё будучи с EA в БФ3.

Хотя и на западе от части мудаки.

wOUtAC5ZsMA.jpg
 
Назад
Верх