[25-31 Марта Красная лихорадка или Криминальное чтиво]

Вообще можно не писать о том что Вайты
выносят на изи бедов, это так же ественно как день и ночь,чего об этом писать.


Не всегда и не на изи. Поэтому это действительно можно не писать. Дешёвая провокация, фу.
 
Не всегда и не на изи. Поэтому это действительно можно не писать. Дешёвая провокация, фу.



Это факты,а не провокация .Беды могут выносить только когда они в 10 рыл на 5 вайтов идут ,и то не всегда могут затащить.
 
Зачем ты ему что-то доказываешь? Это же пламя1, калифовский шут, у которого даже нет права голоса в ги

Joker. Что ты имеешь в виду под "правом голоса"?
Когда мне нужно что то сказать я это говорю. Если мне нужно , чтобы к моему мнению прислушались - так и будет. Вцелом у нас ребята отличные. У нас много культурных ребят , которые всё меньше и меньше ругаются матом.
К тому же люди разносторонние , и могут подсказать в различных аспектах.
 
Последнее редактирование:
Joker. Что ты имеешь в виду под "правом голоса"?
Когда мне нужно что то сказать я это говорю. Если мне нужно , чтобы к моему мнению прислушались - так и будет. Вцелом у нас ребята отличные. У нас много культурных ребят , которые всё меньше и меньше ругаются матом.
К тому же люди разносторонние , и могут подсказать в различных аспектах.

Какое у тебя мнение на пк вар?
 
Зачем ты ему что-то доказываешь? Это же пламя1, калифовский шут, у которого даже нет права голоса в ги

Я хз кто это просто ,думал у него сейчас будет гореть и он начнет доказывать)))
 
Шла вторая неделя. Патау не справляется и зовёт на помощь выгнанных с расы белок бедбойсов, чтобу ему помогли с пк варом. Испуганный солдат снова улетел в канаву, пытаясь играть в политику( Ведь за белок пкашитсья его шестерки уже не заходят!
 
Последнее редактирование:
Шла вторая неделя. Патау не справляется и зовёт на помощь выгнанных с расы белок бедбойсов, чтобу ему помогли с пк варом. Испуганный солдат снова улетел в канаву, пытаясь играть в политику( Ведь за белок пкашитсья его шестерки уже не заходят!

глиномес 30минутный, ты че разбушевался? лучшая защита это нападение? хахахахахахахха

https://pp.userapi.com/c853524/v853524429/17217/w_BGVcyDx_Q.jpg начало

https://pp.userapi.com/c847018/v847018265/1dc245/W6UGp86b-Cg.jpg конец
И кстати, бедов я не зову.


Что могу сказать, заходите по чаще, мне нравится смотреть ваше горение, когда вы отсосасываете в большинстве.
 
глиномес 30минутный, ты че разбушевался? лучшая защита это нападение? хахахахахахахха

https://pp.userapi.com/c853524/v853524429/17217/w_BGVcyDx_Q.jpg начало

https://pp.userapi.com/c847018/v847018265/1dc245/W6UGp86b-Cg.jpg конец
И кстати, бедов я не зову.


Что могу сказать, заходите по чаще, мне нравится смотреть ваше горение, когда вы отсосасываете в большинстве.


Не гори, патау))))))
 
Не гори, патау))))))


Было бы с чего гореть, ты гордишься тем, что заходишь в чужую расу и отсасываешь и бежишь на форум кукарекать как вы тащите?

Кого ты пытаешься обмануть? Эту тему читаешь ты и твои соги, написал пост, поставили друг другу спасибки и радуетесь, так же как услышал новое слово и теперь будешь его повторять пол года, форумный дурачек.
 
Было бы с чего гореть, ты гордишься тем, что заходишь в чужую расу и отсасываешь и бежишь на форум кукарекать как вы тащите?

Кого ты пытаешься обмануть? Эту тему читаешь ты и твои соги, написал пост, поставили друг другу спасибки и радуетесь, так же как услышал новое слово и теперь будешь его повторять пол года, форумный дурачек.

Ему жим спасибки ставит. Думаешь подлизывается или боится стать следующей жертвой форме ?
 
Было бы с чего гореть, ты гордишься тем, что заходишь в чужую расу и отсасываешь и бежишь на форум кукарекать как вы тащите?

Кого ты пытаешься обмануть? Эту тему читаешь ты и твои соги, написал пост, поставили друг другу спасибки и радуетесь, так же как услышал новое слово и теперь будешь его повторять пол года, форумный дурачек.

Я играю за белок, патау. А вот ты отмазываешься, причем достаточно жалко )))))
 
глиномес 30минутный, ты че разбушевался? лучшая защита это нападение? хахахахахахахха

https://pp.userapi.com/c853524/v853524429/17217/w_BGVcyDx_Q.jpg начало

https://pp.userapi.com/c847018/v847018265/1dc245/W6UGp86b-Cg.jpg конец
И кстати, бедов я не зову.


Что могу сказать, заходите по чаще, мне нравится смотреть ваше горение, когда вы отсосасываете в большинстве.

5 торсов?))) подозрительно
 
Назад
Верх