AndreyWin1995
Новичок
Вообще можно не писать о том что Вайты
выносят на изи бедов, это так же ественно как день и ночь,чего об этом писать.
Не всегда и не на изи. Поэтому это действительно можно не писать. Дешёвая провокация, фу.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вообще можно не писать о том что Вайты
выносят на изи бедов, это так же ественно как день и ночь,чего об этом писать.
Не всегда и не на изи. Поэтому это действительно можно не писать. Дешёвая провокация, фу.
Беды могут выносить только когда они в 10 рыл на 5 вайтов идут ,и то не всегда могут затащить.
И тут ложь.
Зачем ты ему что-то доказываешь? Это же пламя1, калифовский шут, у которого даже нет права голоса в гиГлавное что ты так думаешь , бед бойс "лучшие вииииииии"
Одиночка и Генерал Бэды ес чо.
Зачем ты ему что-то доказываешь? Это же пламя1, калифовский шут, у которого даже нет права голоса в ги
Joker.
Ну у джокера хоть волосы не грязные!
Joker. Что ты имеешь в виду под "правом голоса"?
Когда мне нужно что то сказать я это говорю. Если мне нужно , чтобы к моему мнению прислушались - так и будет. Вцелом у нас ребята отличные. У нас много культурных ребят , которые всё меньше и меньше ругаются матом.
К тому же люди разносторонние , и могут подсказать в различных аспектах.
Зачем ты ему что-то доказываешь? Это же пламя1, калифовский шут, у которого даже нет права голоса в ги
Как это. Жирные, грязные.
![]()
Шла вторая неделя. Патау не справляется и зовёт на помощь выгнанных с расы белок бедбойсов, чтобу ему помогли с пк варом. Испуганный солдат снова улетел в канаву, пытаясь играть в политику( Ведь за белок пкашитсья его шестерки уже не заходят!
глиномес 30минутный, ты че разбушевался? лучшая защита это нападение? хахахахахахахха
https://pp.userapi.com/c853524/v853524429/17217/w_BGVcyDx_Q.jpg начало
https://pp.userapi.com/c847018/v847018265/1dc245/W6UGp86b-Cg.jpg конец
И кстати, бедов я не зову.
Что могу сказать, заходите по чаще, мне нравится смотреть ваше горение, когда вы отсосасываете в большинстве.
Не гори, патау))))))
Было бы с чего гореть, ты гордишься тем, что заходишь в чужую расу и отсасываешь и бежишь на форум кукарекать как вы тащите?
Кого ты пытаешься обмануть? Эту тему читаешь ты и твои соги, написал пост, поставили друг другу спасибки и радуетесь, так же как услышал новое слово и теперь будешь его повторять пол года, форумный дурачек.
Было бы с чего гореть, ты гордишься тем, что заходишь в чужую расу и отсасываешь и бежишь на форум кукарекать как вы тащите?
Кого ты пытаешься обмануть? Эту тему читаешь ты и твои соги, написал пост, поставили друг другу спасибки и радуетесь, так же как услышал новое слово и теперь будешь его повторять пол года, форумный дурачек.
глиномес 30минутный, ты че разбушевался? лучшая защита это нападение? хахахахахахахха
https://pp.userapi.com/c853524/v853524429/17217/w_BGVcyDx_Q.jpg начало
https://pp.userapi.com/c847018/v847018265/1dc245/W6UGp86b-Cg.jpg конец
И кстати, бедов я не зову.
Что могу сказать, заходите по чаще, мне нравится смотреть ваше горение, когда вы отсосасываете в большинстве.