[Bellato] Ля Ты Крыса aka Profi

А я думал малолетки в рфо уже не играют, а тут оказывается целая ги школяров
Форумный воин тебе остаётся только похлопать , делая выводы с подачи обиженной девки которая высказалась выше это сильно .
И ты я смотрю тоже сильный в теме дх посрал пришёл сюда в ги попросился потом тут начал что то высерать , и кто тут малолетка ?
 
Форумный воин тебе остаётся только похлопать , делая выводы с подачи обиженной девки которая высказалась выше это сильно .
И ты я смотрю тоже сильный в теме дх посрал пришёл сюда в ги попросился потом тут начал что то высерать , и кто тут малолетка ?
Обнял!
 
Назад
Верх