Форумный воин тебе остаётся только похлопать , делая выводы с подачи обиженной девки которая высказалась выше это сильно .А я думал малолетки в рфо уже не играют, а тут оказывается целая ги школяров
И ты я смотрю тоже сильный в теме дх посрал пришёл сюда в ги попросился потом тут начал что то высерать , и кто тут малолетка ?