[Bellato] Ля Ты Крыса aka Profi

4rbs

Новичок
Добор 60+ в основной состав с войсом
по всем вопросам писать в игре на ники Джас, Fast, es, westlok
ждём сильных и выносливых игроков
Кидаем заявки в ги , Discord
Название будет изменено на Profit сразу как будет доступна эта услуга на сервере
Ежедневные топовые замесы на локах​
выход на пб открыт каждый день, свободный лут для каждого члена ги​
..​

 
Последнее редактирование:
Пусть будет тут)
NeutralB00381106f1d763911cec.jpg
 
Последнее редактирование:
С какого лвла набор? Стан Спортяга я думал вы остепенились, а вы все ещё тащите расы к победе получается. Так и знал шо надо было за белок играть, у кор скука смертная... В чате одни овощи.
 
Последнее редактирование:
С какого лвла набор? Стан Спортяга я думал вы остепенились, а вы все ещё тащите расы к победе получается. Так и знал шо надо было за белок играть, у кор скука смертная... В чате одни овощи.

Все условия приема в ги указаны выше
добор 60+ дс обязательно
 
Ну хоть не ТС, а девушки в Ги кроме Спортяги есть?
 
С какого лвла набор? Стан Спортяга я думал вы остепенились, а вы все ещё тащите расы к победе получается. Так и знал шо надо было за белок играть, у кор скука смертная... В чате одни овощи.

Рф не та одни овощи и рмтешеры малолетние в рфке , эта гильдия худший их представитель )
 
А я думал малолетки в рфо уже не играют, а тут оказывается целая ги школяров
 
Назад
Верх