Дементер или Фантом ?

cyberskin

Новичок
Всем привет) Вернулся после длительного перерыва снова на любимый сервер) Подскажите пожалуйста у меня на акке есть 60+5 лук и 60 +5 метла , какая профа для дб сейчас актуальная? Есть сет на урон, есть магистр сет.
 
Зависит от того, какой стиль игры привлекает тебя больше. Если ты бегаешь соло, то минер будет лучшим вариантом, если же толпой, то без разницы. Если ты играешь в коллективе и хочешь приносить профит для своей гильдии, то дементер будет полезнее. А вообще не парься, сделай себе ланча, один из наиболее простых классов для игры на сервере.
 
Спасибо, 60+5 ПУ тоже есть, но устал за все эти годы ланчом играть ) Хочется чего-то нового. Спасибо за ответ)
 
Назад
Верх