Ice

Я понимаю, что ничто вроде тебя с годичной датой регистрации пытается себе таким образом "имя" сделать с помощью высеров, но не стоит такому мемберку вцелом тусоваться в этой священной теме. А ты помимо своего присутствия привлек сюда бедолаг, что сверху отписались. Тебе тут не рады, парень с лишним весом из зала "Три медведя", как не рад твой доктор твоему показателю холестерина.
ad9158bbb976cf8d435802ff87f4e279.png

Не оправдывайся
 
експерт Грен +6 и Сет ББ крит +3,фул нг бижа
и еще много шмота такого пойдет?
 
ахахахаха а внатуре же что писькина что макаку его ручную выгнали же точно:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:
вот откуда такая солидарность вышвырнутых, пазл собрался
видимо и набор по такому принципу проходит
 
Назад
Верх