Исход ПК [ACC]

Есть мнение, что вы обгадились при патре и лампах и просто пытаетесь сохранить лицо, но оно измазано грязью уже давно.
 
прокурор , хватит левые скрины кидать , если начать скидывать кто вам помогает в пк то не хватит места :fool:

Ты мне отписал потому, что посчитал, мол твой ответ будет интересным для меня? Увы, не интересно читать ответы гасторбайтеров.
 
Ты мне отписал потому, что посчитал, мол твой ответ будет интересным для меня? Увы, не интересно читать ответы гасторбайтеров.

ну если не было бы интересно ты бы не ответил псина ты дикая.....:mosking: , и кстати , что прокуроров не учат русскому языку ?????:censored:
 
Есть мнение, что вы обгадились при патре и лампах и просто пытаетесь сохранить лицо, но оно измазано грязью уже давно.

свое мнение оставь при себе , если вам накрутили мнение что вы топчики сервера то вы очень сильно ошибаетесь
, :fool:
 
ну если не было бы интересно ты бы не ответил псина ты дикая.....:mosking: , и кстати , что прокуроров не учат русскому языку ?????:censored:

Ты просишь его дать тебе уроки русского или что? Предлагаю начать со знаков препинания.
 
Когда твоя собачая голова научится видеть все как есть, а не со стороны фантастических снов?
После каждого залета корошубы, пвп в +имемм мы, но никак не они. Т.к они прилетают раза по 3-4, что бы у вас что-то вышло либо вообще перестают прилетать, и отлетаете вы. И сидите в афк, ждёте фулл сбор к пб или ивенту. Ведь все очевидно. Вас больше, т.к в 3 расы. Причем тут патр и пдд, если вас в двое больше. Когда идёт бой на равных, даже с вашим небольшим перевесом по кол-ву, вы садитесь на кол и бежите звать коробелок, если они прилетают и сливаются 3-4 раза, вы уходите вместе, если вас больше, то уходим мы, ибо кормить этот мусор не намерены.

Хм... Одичалый, тогда зачем вам ныть про кор и шуб? У вас же пвп всегда в +)) Вижу долю вранья в твоих словах. А ты всё пытайся оправдаться, жалкий миньон, по образу гла поступаешь. Тебя ушастый защищает чисто из-за того, что ты татарину мобов по кв водишь. Ручной зубастик\железка, ухахахахаха
 
Хм... Одичалый, тогда зачем вам ныть про кор и шуб? У вас же пвп всегда в +)) Вижу долю вранья в твоих словах. А ты всё пытайся оправдаться, жалкий миньон, по образу гла поступаешь. Тебя ушастый защищает чисто из-за того, что ты татарину мобов по кв водишь. Ручной зубастик\железка, ухахахахаха

Пишем про корошуб, не потому-что переливаем им пвп, а потому-что вы живете еще только за счет их вмешательств.
 
Неделя нового патриарха началась не лучшим образом: 0 чв, 0 пб, 0 разблоков, 0 блоков. Ведущие гильдии расы представляют собой жалкое зрелище, часть игроков сливается. Оправдания льются изо всех щелей, но ребята стараются не падать духом и продолжают думать что за акров заходят 10 рас помогать. Продолжаем вести наблюдение за событиями.
 
Неделя нового патриарха началась не лучшим образом: 0 чв, 0 пб, 0 разблоков, 0 блоков. Ведущие гильдии расы представляют собой жалкое зрелище, часть игроков сливается. Оправдания льются изо всех щелей, но ребята стараются не падать духом и продолжают думать что за акров заходят 10 рас помогать. Продолжаем вести наблюдение за событиями.

Вы сначала разберитесь кто что будет писать а то один пишет одно другой пишет совсем другое , то вы говорите что все сделаете что бы выгнать торивана с расы и сделать рвр, а щас говорите что нет у акров нечего не чв не пб и разблоков , вы сначала лижете и белко/кор они вам помогают так как вы друг друга на всех локах не трогаете , даже нейтралов помогаете сливать , подумайте что вы делаете или вы головой вообще поехавшие ****?????
 
Вы сначала разберитесь кто что будет писать а то один пишет одно другой пишет совсем другое , то вы говорите что все сделаете что бы выгнать торивана с расы и сделать рвр, а щас говорите что нет у акров нечего не чв не пб и разблоков , вы сначала лижете и белко/кор они вам помогают так как вы друг друга на всех локах не трогаете , даже нейтралов помогаете сливать , подумайте что вы делаете или вы головой вообще поехавшие ****?????

Я смотрю у тебя проблемы с причинно-следственной связью, созданием осмысленных предложений и пунктуацией. С такой задержкой в развитии ты не о тех проблемах думаешь, дядя.
 
Неделя нового патриарха началась не лучшим образом: 0 чв, 0 пб, 0 разблоков, 0 блоков. Ведущие гильдии расы представляют собой жалкое зрелище, часть игроков сливается. Оправдания льются изо всех щелей, но ребята стараются не падать духом и продолжают думать что за акров заходят 10 рас помогать. Продолжаем вести наблюдение за событиями.

очень смешно)
как онлайн на сервере во время ивента? нравится? )
 
Я смотрю у тебя проблемы с причинно-следственной связью, созданием осмысленных предложений и пунктуацией. С такой задержкой в развитии ты не о тех проблемах думаешь, дядя.

БРАВО малыш , вижу что в школе тебя хорошо учат :i-m_so_happy:
 
Ты мне отписал потому, что посчитал, мол твой ответ будет интересным для меня? Увы, не интересно читать ответы гасторбайтеров.

Про гастеров пишет малдаван!!!! МАЛДАВАААААН !!! К такому «человеку» стоит прислушаться ведь малдава великая страна, с великими людьми о которой известна только фраза Галустяна в «Нашей раше» «это малдавашки»
 
Про гастеров пишет малдаван!!!! МАЛДАВАААААН !!! К такому «человеку» стоит прислушаться ведь малдава великая страна, с великими людьми о которой известна только фраза Галустяна в «Нашей раше» «это малдавашки»

Чувак...я могу понять, когда челики тут выясняют отношения по игре\конфликтам\игровым политикам. Но когда чухан, который столько раз опиздювался пишет что-то про молдаван, нашу рашу и галустяна, у меня наведываются очень смутные сомнения на тему твоего уровня общей интеллигенции. Возможно то,что ты написал было написано с небольшим троллингом...но это реально фейс палм, я давно такого не видел на форуме
 
Чувак...я могу понять, когда челики тут выясняют отношения по игре\конфликтам\игровым политикам. Но когда чухан, который столько раз опиздювался пишет что-то про молдаван, нашу рашу и галустяна, у меня наведываются очень смутные сомнения на тему твоего уровня общей интеллигенции. Возможно то,что ты написал было написано с небольшим троллингом...но это реально фейс палм, я давно такого не видел на форуме

Чо хочу то и делаю... не твоё собачье дело! И когда, что-то говорят и пишут обрыгану с бородавкой о какой интеллигенции может идти речь !?
Хотя судя по твоему комментарию, в котором совершенно отсутсвует логика и смысл, понятно и очевидно, что ты такой же биомусор, как циганский малдаван
 
Чо хочу то и делаю... не твоё собачье дело! И когда, что-то говорят и пишут обрыгану с бородавкой о какой интеллигенции может идти речь !?
Хотя судя по твоему комментарию, в котором совершенно отсутсвует логика и смысл, понятно и очевидно, что ты такой же биомусор, как циганский малдаван

Да, это жестко!
 
Опять гнилец-данон вылез из своего болота, самая отвратительная сущность сотки. Неоднократно извинялся , просился в гильдию , умолял не трогать...
И ведь каждый божий раз, когда хозяева уходят и угроза получить тапком пропадает - вылезает чтоб вновь опозориться.
 
Опять гнилец-данон вылез из своего болота, самая отвратительная сущность сотки. Неоднократно извинялся , просился в гильдию , умолял не трогать...
И ведь каждый божий раз, когда хозяева уходят и угроза получить тапком пропадает - вылезает чтоб вновь опозориться.

Странно тогда, что не взяли(
Ведь у вас вас гильдия из гнили, и отвратительных существ, которые неоднократно извинялись, унижались и в итоге собрались в протухшее сборище.
Или так тяжело признать человека среди грязных шавок?
 
Назад
Верх