[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

А никто из себя и не строит таких,просто я тебе сказал по факту что стало когда ребята перешли играть за акров!Любой игрок наблюдавший это все со стороны думаю будет со мной согласен

Серьезно любой? Как же я тогда лампу взял без союзников и гильдии? Я соло игрок который начал пк с вайтами которого поддержала раса.
 
Забавно, что нас выдают тут теми кто был против рвра, хотя изначально ещё во время игры у белок именно мы его и пытались продвинуть)
 
Я же говорил кроме оскорблений от вас ждать нечего.
Выйдут 10 из ларца
Одинаковых с лица.

С тобой по другому нельзя похоже, у тебя восприятие поехало..., вры везде мерещатся, только вот они в гш по кд, видимо ты там обитаешь .
 
Забавно, что нас выдают тут теми кто был против рвра, хотя изначально ещё во время игры у белок именно мы его и пытались продвинуть)

Я понимаю еще вот что, если бы вдруг вы каким то чудом договорились с вайтами о рвре, то вас в лице акров, зная хитрожепость и подлость вайтов, вас бы в лице акров всячески бы притесняли, даже имея рвр на чв акров бы все равно гнобили 2мя расами на пб, и в конце концов ториван ты бы сам отказался от рвра такого.
Были бы всяческие провокации по типу ядер от союзных рас, в данной фазе чв( утро день вечер имею ввиду) Акры были бы недовольны уже вами и таким рвром) Ну это все уже будучи у акров естественно.
 
Я понимаю еще вот что, если бы вдруг вы каким то чудом договорились с вайтами о рвре, то вас в лице акров, зная хитрожепость и подлость вайтов, вас бы в лице акров всячески бы притесняли, даже имея рвр на чв акров бы все равно гнобили 2мя расами на пб, и в конце концов ториван ты бы сам отказался от рвра такого.
Были бы всяческие провокации по типу ядер от союзных рас, в данной фазе чв( утро день вечер имею ввиду) Акры были бы недовольны уже вами и таким рвром) Ну это все уже будучи у акров естественно.

Тебе это сказали твои голоса в голове?)))
 
Да хватит уже оправданий

Когда одна сторона выставляет другую в не правильном с точки зрения действительности свете, а та сторона которую так оговаривают, пытается объяснять происходящее, это выглядит и по-сути является оправданиями. Хорошая тактика ведения общения на форуме, кто придумал? Селект наверно. У форми мозгов бы не хватило. Врать и быть правыми одновременно.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю еще вот что, если бы вдруг вы каким то чудом договорились с вайтами о рвре, то вас в лице акров, зная хитрожепость и подлость вайтов, вас бы в лице акров всячески бы притесняли, даже имея рвр на чв акров бы все равно гнобили 2мя расами на пб, и в конце концов ториван ты бы сам отказался от рвра такого.
Были бы всяческие провокации по типу ядер от союзных рас, в данной фазе чв( утро день вечер имею ввиду) Акры были бы недовольны уже вами и таким рвром) Ну это все уже будучи у акров естественно.

Не договорились бы, на момент нашего патра мы уже врагами были)
 
Когда одна сторона выставляет другую в не правильном с точки зрения действительности свете, а та сторона которую так оговаривают, пытается объяснять происходящее, это выглядит и по-сути является оправданиями. Хорошая тактика ведения общения на форуме, кто придумал? Селект наверно. У форми мозгов бы не хватило. Врать и быть правыми одновременно.

Какую же ты несешь чушь.
 
Когда одна сторона выставляет другую в не правильном с точки зрения действительности свете, а та сторона которую так оговаривают, пытается объяснять происходящее, это выглядит и по-сути является оправданиями. Хорошая тактика ведения общения на форуме, кто придумал? Селект наверно. У форми мозгов бы не хватило. Врать и быть правыми одновременно.

Рад что есть люди, которые это понимают)
 
Потому что в его расе не было сильных коллективов а те что к его расе пришли, были из других рас откуда их выгнали вайты, из-за того что на сервере межрассовый альянс уже очень давно, просто раньше был не один, а теперь один, и что в его расе нет гильдий с этого альянса. Акры на протяжении этого времени были жертвой межрасовых альяносов и только. И щас его жертвой являются. В данный момент вайты гнобят акров на их территории в следствии очень больших людских и политических ресурсов.

Гнобят акров? Нет. Гнобят коллапсов и остатки киберов.
Две разные вещи.
 
Не договорились бы, на момент нашего патра мы уже врагами были)

Я говорю что даже если бы договорились, не чего бы не вышло. В любой социальной группе должен быть враг и козел отпущения.
 
Если бы на сервере был большой онлайн, то нынешняя ситуация в принципе была бы не возможна, например вайтов бы уже бортанули с властью у белок давно. И у каждой расы была бы яркая апозиция.

Если бы да кабы, но нет, все было бы точно так же.
 
Помню когда то давно во время моего пк с розами, в вестнике было интервью которого я не давал, т.е полностью выдуманное. Прочитав вопросы которые были заданы форми и торивану, сразу заметил что к торивану вопросы были жестче, больше каверзов подковырок, и вопросов не предпологающих свободный ответ, с форми наоборот. Эх пропаганда )
Вопросы к форми были по типу, скажите пожалуйста какие цели у вашего коллектива? Вопросы в торивану были, ваша ги беспомощьная почему такая?

Если у тебя есть претензии к независимости человека, который писал вестник акров, то спроси у торивана как писалась его часть и что в неё вошло. Может быть тогда ты закроешь свой рот и не будешь искать ведьм.
 
Назад
Верх