[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Ну после первого ПК было шаткое перемирие с бедами.
Конфликт с вайтами, уход к акрам, у акров проигрываете пк, тем же вайтам, которые пришли на много позже в расу, чем вы.

А где критерии этого проигрыша? Если мы все играем и заходим в игру каждый день? И не понял что за перемирие с бедами шаткое.
 
Ну после первого ПК было шаткое перемирие с бедами.
Конфликт с вайтами, уход к акрам, у акров проигрываете пк, тем же вайтам, которые пришли на много позже в расу, чем вы.
Тупо серв под вайтов лег как и ты, лучше ничего не пиши если не вкурсе дел, кто че как кого и т.д
 
Готовься читать сочинение-оправдание от торивана

Готовься писать новую дату каждый день, ведь ты пустослов и балабол, который ничего мне не может ответить, лучше бы молчал и не показывал свою узколобость.
 
А где критерии этого проигрыша? Если мы все играем и заходим в игру каждый день? И не понял что за перемирие с бедами шаткое.

Ну по такому принципу, в свое время одиночка выиграл ПК у вайтов, а вайты не смогли победить бедов, потому что в игре еще оставался одиночка.
По этому же принципу я в соло могу объявить ПК вар любой гильдии и эта гильдия всем стаком не сможет меня победить, т.к. я буду заходить в игру каждый день.

Шаткое перемирие, это когда Фейс ради перемирия покинул гильдию.
Это когда, после прихода вайтов, вы снова решили развязать пк вар против бедов. Т.е. если бы не было шаткого перемирия, зачем снова затевать ПК, если все было улажено?
 
Готовься писать новую дату каждый день, ведь ты пустослов и балабол, который ничего мне не может ответить, лучше бы молчал и не показывал свою узколобость.

Максимум кто это оправдывается , то только он.
 
Ну по такому принципу, в свое время одиночка выиграл ПК у вайтов, а вайты не смогли победить бедов, потому что в игре еще оставался одиночка.
По этому же принципу я в соло могу объявить ПК вар любой гильдии и эта гильдия всем стаком не сможет меня победить, т.к. я буду заходить в игру каждый день.

Шаткое перемирие, это когда Фейс ради перемирия покинул гильдию.
Это когда, после прихода вайтов, вы снова решили развязать пк вар против бедов. Т.е. если бы не было шаткого перемирия, зачем снова затевать ПК, если все было улажено?
Пока в ги 1 чел остался, то эта ги пк ещё не ппроиграла, проигрывают окончательно те кто уходит за другую расу или даже на другой сервер.
 
Пока ты пишешь херню не зная ситуации, тут даже думать не надо что ответить.

Пока херню пишешь ты. О том что я прогнулся под вайтов, или о том, что если вся гильдия, кроме одного человека, покинула сервер, считается что ги не проиграла ПК.
 
Это разве не так? Всегда было так.

Объявляю ПК вар всем гильдиям сервера за все расы!
А что бы вам было сложнее меня победить, я вам свой ник в игре не скажу.

Изи! Один против всего сервера
 
Пока в ги 1 чел остался, то эта ги пк ещё не ппроиграла, проигрывают окончательно те кто уходит за другую расу или даже на другой сервер.

Крутая аналогия. Одиночка с тобой ею поделился?
 
А где критерии этого проигрыша? Если мы все играем и заходим в игру каждый день? И не понял что за перемирие с бедами шаткое.

Пока в ги 1 чел остался, то эта ги пк ещё не ппроиграла, проигрывают окончательно те кто уходит за другую расу или даже на другой сервер.

Критерий поражения, это когда мы делаем в игре что захотим, а вы делаете то, что вам позволяют. Нет сопротивления - значит нет и пк, так понятнее? А вы продолжаете себя утешать, заходить каждый день и орать что пк еще не проиграно, ржем всей тской, как говорится.

Я уже говорил, но могу повториться. Остатки обрыганов бегающих под вр, это не пк, это наши трофеи, которые бегают и напоминают нам и всем остальным о победе, продолжайте в том же духе.
 
Ну по такому принципу, в свое время одиночка выиграл ПК у вайтов, а вайты не смогли победить бедов, потому что в игре еще оставался одиночка.
По этому же принципу я в соло могу объявить ПК вар любой гильдии и эта гильдия всем стаком не сможет меня победить, т.к. я буду заходить в игру каждый день.

Шаткое перемирие, это когда Фейс ради перемирия покинул гильдию.
Это когда, после прихода вайтов, вы снова решили развязать пк вар против бедов. Т.е. если бы не было шаткого перемирия, зачем снова затевать ПК, если все было улажено?

Ты сравниваешь 2х людей и 20 стабильно играющих людей? Не плохое сравнение. Ты для начала полностью информацию узнавай, а не пытайся выдать вбросы 1ой из сторон за чистую правду, тем более если ты себя нейтралоном позиционируешь.

Ты опять опираешься на вбросы одной из сторон, но при этом не берешь в учёт то что пишет и говорит другая? Для начала, фейс сам ушел никто его не кикал, да и план был в том чтобы потом запкашить их, но к сожалению после окончания пк они сделали самовыпил через неделю и все продались.

Не было бы перемирия, от другой бы стороны врятли что - то осталось, если они нам ничего таким количество за 4 месяца не сделали, хотя нас играло 2 пати только, то что они могли нам сделать с еще одной гильдией с играющим составом в 3 пати?

Почему тогда мы 4 раза заминали пк вар с бедами, хотя вайты все это время уже играли и бегали? Зачем нам было так долго ждать (целый месяц)? Если так хотели пкшится могли и сразу начать, а не устраивать разговоры и пытаться решить конфликты, не так ли? Мы им уже помогали перед этим летом 2018, после их обещаний о том что они будут играть, просто взяли и съебали с сервера или по другим расам и оставили белок с 2 двумя играющими гильдиями против 2х рас с союзом на всех пб и чв. Считаю для них это было удачным случаем, что беды на тот момент поставили такого человека рулить гильдой, не было бы его или управлял ими кто - то другой, пк вара точно бы не случилось. А писать так однобоко как ты сейчас это делаешь это надо постараться, при том что ты тогда активно на форуме и в игре был и все видел.
 
Критерий поражения, это когда мы делаем в игре что захотим, а вы делаете то, что вам позволяют. Нет сопротивления - значит нет и пк, так понятнее? А вы продолжаете себя утешать, заходить каждый день и орать что пк еще не проиграно, ржем всей тской, как говорится.

Я уже говорил, но могу повториться. Остатки обрыганов бегающих под вр, это не пк, это наши трофеи, которые бегают и напоминают нам и всем остальным о победе, продолжайте в том же духе.

И что же вы нам не позволяете делать?) Добивать пб? Мы добиваем. Лутать? Мы так же лутаем. Наливать пвп? После вра стал больше набивать чем раньше. Пока вас не будет больше чем нас вы проигрываете все замесы. Стоит нам зайти в игру 2 патями вы сразу делаете фул сбор и летаете с корами или белками на привязи для помощи, если бы вы были такие жесткие как ты тут описываешь, вы бы без проблем и сами могли это делать, а делать вид что вы зовете кор лишь только для того чтобы нас на пвп перелить, а не потому что вы без них проиграете выглядит забавным, как ты тут описал, ржём всей тской! Забавно, кстати, что ты так активно высказываешь про пк вары, что сейчас, что с бедами, но при этом играл чуть - ли не хуже всех и заходил очень редко, что тогда, что сейчас, тебя переквалифицировали из гла в форумного воина?)
 
И что же вы нам не позволяете делать?) Добивать пб? Мы добиваем. Лутать? Мы так же лутаем. Наливать пвп? После вра стал больше набивать чем раньше. Пока вас не будет больше чем нас вы проигрываете все замесы. Стоит нам зайти в игру 2 патями вы сразу делаете фул сбор и летаете с корами или белками на привязи для помощи, если бы вы были такие жесткие как ты тут описываешь, вы бы без проблем и сами могли это делать, а делать вид что вы зовете кор лишь только для того чтобы нас на пвп перелить, а не потому что вы без них проиграете выглядит забавным, как ты тут описал, ржём всей тской! Забавно, кстати, что ты так активно высказываешь про пк вары, что сейчас, что с бедами, но при этом играл чуть - ли не хуже всех и заходил очень редко, что тогда, что сейчас, тебя переквалифицировали из гла в форумного воина?)

Смешно читать про то, что мы не вывозим вас без коробелок. Под ВРами вывозили, а сейчас под пдд вы вообще отлетаете, да еще и массухи крутите друг по другу, умнейшие игроки.
Не хотел высказывать , посколько недавно на сотке, но читать откровенную ложь нет сил, одумайся, потом не отмоешься.
 
Смешно читать про то, что мы не вывозим вас без коробелок. Под ВРами вывозили, а сейчас под пдд вы вообще отлетаете, да еще и массухи крутите друг по другу, умнейшие игроки.
Не хотел высказывать , посколько недавно на сотке, но читать откровенную ложь нет сил, одумайся, потом не отмоешься.

Ты сам прекрасно видел как использовали другие расы, когда нас было много. А кто - то говорил, что мы бессмертные и не падаем?) Вы почему - то упорно продолжаете читать мои сообщения через строчку и не улавливаете суть, которую я пишу. Речь шла именно про равные по количеству людей замесы, а не те моменты, когда мы на вас в патю на 2 пати залетаем пофанится, конечно мы падаем, никто этого и не отрицает. Ты же умный человек и должен адекватно воспринимать, то что пишут другие люди, даже не смотря на вражду.
 
И что же вы нам не позволяете делать?) Добивать пб? Мы добиваем. Лутать? Мы так же лутаем. Наливать пвп? После вра стал больше набивать чем раньше. Пока вас не будет больше чем нас вы проигрываете все замесы. Стоит нам зайти в игру 2 патями вы сразу делаете фул сбор и летаете с корами или белками на привязи для помощи, если бы вы были такие жесткие как ты тут описываешь, вы бы без проблем и сами могли это делать, а делать вид что вы зовете кор лишь только для того чтобы нас на пвп перелить, а не потому что вы без них проиграете выглядит забавным, как ты тут описал, ржём всей тской! Забавно, кстати, что ты так активно высказываешь про пк вары, что сейчас, что с бедами, но при этом играл чуть - ли не хуже всех и заходил очень редко, что тогда, что сейчас, тебя переквалифицировали из гла в форумного воина?)

Ахаха вы мне напоминаете больных людей, которые пытаются казаться здоровыми. Переливать вас одно удовольствие, делать тп и смотреть как одни бездарно умирают, а другие сразу по тапкам. Это ты называешь пк да?

Очень смешно читать про твои догадки относительно моего участия в пк. Я к твоему сведению могу сидеть по 10 часов на пк, благо вы почти 80% времени сидели в гш и этого не потребовалось, а так на будущее учти, что под своим ником я редко играю и намного реже пкашусь. Спроси у своих отбросов, как часто они видели спеца Saradip, и попытайся в следующем посте не выглядить идиотом.
 
Ты сам прекрасно видел как использовали другие расы, когда нас было много. А кто - то говорил, что мы бессмертные и не падаем?) Вы почему - то упорно продолжаете читать мои сообщения через строчку и не улавливаете суть, которую я пишу. Речь шла именно про равные по количеству людей замесы, а не те моменты, когда мы на вас в патю на 2 пати залетаем пофанится, конечно мы падаем, никто этого и не отрицает. Ты же умный человек и должен адекватно воспринимать, то что пишут другие люди, даже не смотря на вражду.

Стоит нам зайти в игру 2 патями вы сразу делаете фул сбор и летаете с корами или белками на привязи для помощи

Конкретно это - ложь. Не припомню такого момента за последние 2 недели, чтобы вас сливали при помощи коробелок. Я хотя и играю сейчас мало, но когда захожу вы отлетаете на изи при любых попытках что-то заблочить, не знаю о чем ты рассказываешь. Оставим это на твоей совести)
 
Назад
Верх