[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Люблю насмехаться над высокомерным сборищем, которое еще не так давно в грудь себя било и рассказывало, что оно самое сильное на сервере, а теперь на твинках бегает, побирается, да на пб залетает под добив, пытаясь квест сделать.

1IUvMBSu
 
да мне не надо , спасибо .... мне хватает того что они тут показывают

Хорошо что В приднестровье интернет хороший у прокурора , а то вы бы щас не бегали в убогих окрасах

Плохо, что ты снова пытаешься тявкать в мою сторону, румын. Потом снова скулить начнёшь, что я тебе угрожаю)
 
Что, румын, обострение под новый год началось?

да нет прокурор , все хорошо , вижу у тебя там с головой проблемы или в зимний сезон у тебя проблемы с работой что окрасы барыжишь которые некчемные и копированные

Добавлено через 1 минуту
Плохо, что ты снова пытаешься тявкать в мою сторону, румын. Потом снова скулить начнёшь, что я тебе угрожаю)

прокурор , жаль что твоих слов не увидит не кто , как ты мне в личку писал
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх